Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Про радио


Про радио

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Темы про кино и телевидение у нас есть.
Здесь говорим про радио.

0

2

Местные радиостанции слушаю только на работе, в остальное время предпочитая Интернет-радиостанции.
Вчера "Русское радио Белогорск" отчудило. Под спонсорством какого-то цветочного салона, они "запилили" передачу: дозвонившийся слушатель должен пару минут "скакать" и преодолевать невидимые "барьеры".
Взрослая женщина (судя по голосу) вчера, на полном серьёзе, делала голосом "тыгдык-тыгыдык" и на восклицания радиоведущей "барьер!" выкрикивала "оба-на!".
Такая чушь.  :D

0

3

Уже давно на том же радио проходила викторина. Ведущая попросила слушательницу назвать приправу, которая одновременно является и названием цветка. На что последняя сразу же сказала вроде "ирис". У ведущей был ступор - вариант ответа не сошёлся (кажется это был мак), но предложенный ответ тоже был правильным. Пришлось засчитать победу.

0

4

Помню по интернету гуляла запись программы, когда муж позвонил и попросил разыграть его жену.
Радио-DJ звонит ей, представляется поклонником, начинает ее кадрить. Та ломается, но соглашается с ним встретиться.
Тут в разговор включается муж, который с помощью мата поясняет благоверной, что ща приедет и будет с ней общаться.
В общем, увлекательно...

0

5

А у меня с Русским радио связаны самые лучшие воспоминания, кто знает,поймет...  :blush:

0

6

Дикий Ангел№2 написал(а):

кто знает,поймет...

Во,ассоциации! Радио,Русское!  :D

0

7

По "Русскому радио" по пять раз на дню крутят "песню" Баскова и Натали. Такое г...., а не песня. Так её ещё и в "Столе заказов" просят поставить.  :x
Ведущая сегодня посоветовала белогорцам сделать что-нибудь необычное. Например позавтракать в ду'ше...

0

8

Бессонов Михаил написал(а):

позавтракать в ду'ше...

:D хорошо,хоть не в туалете

0

9

Катрин написал(а):

хорошо,хоть не в туалете

Ну что вы - это же "пошлятина" так людям советовать.  :whistle:

0

10

Бессонов Михаил написал(а):

так людям советовать.

не,а в дУше кипятком не дай бог,подскользнувшись ... :unsure:

0

11

Катрин написал(а):

не,а в дУше кипятком не дай бог,подскользнувшись ...

Ты ещё и "в глубь" думаешь. ) С меня одной только фразы хватило даже без смысловой нагрузки. )

0

12

Бессонов Михаил написал(а):

Ты ещё и "в глубь" думаешь. )

если я в глубь думать начну,дело до завтрака так и не дойдет  :D ...руки б ноги не переломать :rofl: /ха-ха я не могу-так и представляется картинка/

0

13

Русское радио мне принесло доход... :yep: Небольшой, а приятно...

+1

14

Это ты принесла себе доход, маладца!  :cool:

0

15

Брюзга_недели написал(а):

Это ты принесла себе доход,

во-во  :yep:

0

16

Дети у меня вообще в ауте...От счастья, я б никогда не потратила тыщу на какие-то там втоматы и игровые комнаты....А нахолявку то....

0

17

:whistle: покажи сочиненное то

0

18

Обязательно...Там...  :crazyfun:  Сама знаешь где...

Отредактировано Дикий Ангел№2 (2013-12-24 15:44:20)

0

19

Дикий Ангел№2 написал(а):

я б никогда не потратила тыщу на какие-то там втоматы и игровые комнаты..

Ты не любишь своих детей?  :rolleyes:

0

20

GREEN написал(а):

Ты не любишь своих детей?

Люблю, но тыщу б пожалела...Не настолько я располагаю финансами сейчас.... :playful:

0

21

GREEN написал(а):

Ты не любишь своих детей?

:huh: странная постановка вопроса.

0

22

Катрин написал(а):

странная постановка вопроса.

Грин как всегда... :playful:

0

23

Дикий Ангел№2 написал(а):

Дети у меня вообще в ауте...От счастья, я б никогда не потратила тыщу на какие-то там втоматы и игровые комнаты....А нахолявку то....

Ангелица молодец.  :cool:

0

24

Дикий Ангел№2 написал(а):

Люблю, но тыщу б пожалела.

Вот так жалеем,не располагаем. А потом и тратить не на кого будет.Хоть и сильно захочешь... :D

Катрин написал(а):

странная постановка вопроса.

Дикий Ангел№2 написал(а):

Грин как всегда...

Ничего странного.Я вот вас люблю и тыщу мне не жалко. Чтоб вы на коняшке поскакали в БХ.  :rofl:

0

25

GREEN написал(а):

Я вот вас люблю и тыщу мне не жалко. Чтоб вы на коняшке поскакали в БХ.

8-) зови!

0

26

Катрин написал(а):

зови!

А будете скакать? Сами.

0

27

Ты ж инкогнито...оставь тыщу под ковриком в Хуторе, мы с Катей прийдем и воспользуемся....Или лучше расчетный счет давай тебе дам...переведи ка денежки на карточку,чтоб уже никуда не затерялись! Спасибо,Грин за Новогодний подарочек!

0

28

GREEN написал(а):

А будете скакать? Сами.

Еще как будем...Подробнее в Шабаше описать?

0

29

Дикий Ангел№2 написал(а):

Еще как будем...Подробнее в Шабаше описать?

:crazyfun: ну

0

30

Дикий Ангел№2 написал(а):

Еще как будем...Подробнее в Шабаше описать?

Требую всех в шабаш!

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Про радио