Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Авто и транспорт » Куда пойти учиться на права?


Куда пойти учиться на права?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет мои хорошие!!! Подскажите, куда лучше пойти на права учиться? и когда набор? и есть ли варианты скидок?

0

2

Ведьмочка написал(а):

Привет мои хорошие!!! Подскажите, куда лучше пойти на права учиться? и когда набор? и есть ли варианты скидок?

Прозвони автошколы, везде по-разному. Цены около 30 тыров.
Знакомые девочки недавно экзамены сдали, одна училась у Дорошкова, вторая - в "Авто+"
Я сама училась у Дорошкова, но это было еще в 2007 году...

0

3

и как у Дорошкова?

0

4

Ведьмочка,нафига те это нада?У тебя же метла есть!)
Скидок точно нет,тока заявленная цена,если только с бензином намутить и то навряд ли,тока для "своих".

0

5

emmka написал(а):

Ведьмочка,нафига те это нада?

прохладно на метле становится)))

0

6

а про Автошколу АТаВа кто-нибудь что-нибудь скажет?

0

7

Ведьмочка написал(а):

и как у Дорошкова?

раньше была рассрочка, можно было за 2-3 раза внести

0

8

Я училась государственной школе той,которая на Кирова 112, преподаватель Гончаренко Юрий Сергеевич. Инструктор был прекрасный, рассрочка в 2009 году была, сейчас у них ценник около 27 тыриков. Учат основательно и правильно. Я не пожалела!

0

9

На сегодняшний день лучшие условия в ДОСААФ на Кирова 112. Стоимость 22000 (категория "В") плюс налоговый вычет на 3 т.р. Итого получается 19 т.р. Также существует рассрочка на весь срок обучения (2,5 мес.) Таких цен нигде не встречал. Но самое уникальное в этой школе - преподаватель - Гончаренко Юрий Сергеевич, преподает очень качественно, применяя интересные педагогические приемы, "натаскивает"  так, что знания остаются на всю жизнь. Я сам у него учился 15 лет назад, так до сих пор все помню и езжу без проблем.

+2

10

istrebitel написал(а):

Гончаренко Юрий Сергеевич

:)
знакомые всё лица :)

0

11

Спасибо, узнала сегодня много нового.
Новое слово - ТЫРИКИ. Оно похоже скорее на жаргонное словечко - "тырить" т.е. - прятать, ныкать, красть. :crazyfun: Но смысл поняла сразу -  :D
Новое понимание по жизни. Всегда думала, что учатся водить машину. Поэтому режет глаз тема "Где учиться на права". По моим понятиям должно быть "Где учиться вождению машин"! НО ОКАЗАЛОСЬ... весь инет пестрит такими темами - где, как, когда, сколько стоит учиться на права.  Причем на вопрос - учиться на права Яндекс выдает 18 млн ответов, а на вопрос - учиться вождению автомобиля - 3 млн.  :confused:

0

12

Хотя тема вроде уже закрыта...  Но вдруг кто еще захочет узнать. Сегодня узнала новость, что из пяти автошкол в Белогорске получили лицензии пока только 2. Одна из них - школа Дорошковых.  Так что теперь особого выбора нет.

0

13

на машине нужно ездить уверено...и я хочу сдать на права

0


Вы здесь » Green Forum » Авто и транспорт » Куда пойти учиться на права?