Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Какой вы зверь?


Какой вы зверь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест

0

2

Белка

Милое пушистое существо. Женщина-Белка всегда о чем-то хлопочет, выполняя миллион дел одновременно, при этом сохраняя грациозность и легкость движений. Она мастер устроить веселую кутерьму из ничего. Материнская забота сочетается в ней с беззаботным ребячеством, ответственность и хозяйственность – с умением получать удовольствие от мелких радостей жизни.

0

3

Пантера

Эта хищница поражает своей ловкостью и пластичностью. Женщине-Пантере привычно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, а зависть в глазах других женщин она даже не замечает. Она отлично знает, что в ее среде обитания нет ни одной соперницы, способной свергнуть ее с пьедестала. И ее самоуверенность вполне оправдана ее жутковатой красотой, неземной грацией и нежной мощью.

0

4

Gier написал(а):

Брюзга, зайчик. Давай свои выводы.

Gier написал(а):

Хочешь сделать что либо хорошего? Сгоняй мне за пивом.

Брюзга_недели написал(а):

облезешь, зайчик

Я знала...  :rofl:

0

5

Белка

Милое пушистое существо. Женщина-Белка всегда о чем-то хлопочет, выполняя миллион дел одновременно, при этом сохраняя грациозность и легкость движений. Она мастер устроить веселую кутерьму из ничего. Материнская забота сочетается в ней с беззаботным ребячеством, ответственность и хозяйственность – с умением получать удовольствие от мелких радостей жизни.

Мелисса,меня это настораживает))

0


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Какой вы зверь?