Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Принципиальная или легкомысленная - какая вы женщина?


Принципиальная или легкомысленная - какая вы женщина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начать тест

0

2

Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, «в тихом омуте...»

0

3

Вы деловиты, принципиальны, глупостей не делаете, к жизни относитесь трезво. Это, конечно, хорошо, но... Жить так скучно, нет никаких приятных сюрпризов. Попробуйте немного разнообразить свою жизнь – почаще устраивайте маленькие праздники, сходите в театр, повидайтесь с друзьями, которых давно не видели...

0

4

То же что у Мелиссы.Но..Я слукавила,на чашку кофе я бы согласилась с приятным мне человеком.И потом обозвать меня тихим омутом..эт слишком,мож и омут ток никак не тихий.))

0

5

Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, «в тихом омуте...

0


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Принципиальная или легкомысленная - какая вы женщина?