Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Два взгляда на Мир


Два взгляда на Мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два взгляда на Мир

"Наш мир театр, и все мы в нем актеры" /Уильям Шекспир/
В мире есть только два взгляда на происходящее - комедиант и трагик. Кого же больше именно в Вас? Два варианта ответа, два результата, поскольку третьего лица в постановке нет.К какому из двух Вы ближе?
Мой пессимизм меня убьет или прославит.

0

2

ВЫВОД УЖЕ СДЕЛАН. ВЫ - ТРАГИК
Неизменная грусть на лице, которая нервирует окружающих, если таковые имеются. Не удивлюсь, если Вы ненавидите мир, людей, животных, меня и соседа, затопившего вашу квартиру годы назад. Циника создает жизнь, а не характер и воспитание - вот Ваше мнение. Вы можете сколько угодно злорадствовать над наивными глупцами, выбиравшими первые строки в моем тесте и я вас не осуждаю. Запомните на будущее "Маска трагика улыбнется тогда, когда перевернется существующий мир"

0

3

Вывод уже сделан. Вы - Комедиант
Вечная улыбка на лице, независимо от ситуации. Ваш оптимизм всегда при вас. Ну и пусть! Мир может быть хоть переполнен грязью, но Вы продолжите улыбаться всему без разбора, не потому, что так легче, а потому, что Вы когда-то решили, что это помогает окружаюшим. Считаете себя протагонистом этой постановки под названием жизнь. Живите как хотите, но помните "Улыбка без причины - призак прогрессирующей умственной болезни с возможными осложнениями"
/как то слишком уж из крайности в крайность/ :rolleyes:

0


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Два взгляда на Мир