Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Капитан, рулевой или пассажир


Капитан, рулевой или пассажир

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ссылка

Результат: 100

Вы человек, который полностью взял на себя ответственность за свою судьбу, за все, что с вами происходит. Вас можно по праву считать капитаном собственной жизни. Вы умеете преодолевать трудности, не преувеличивая их и не возводя в ранг жизненных проблем. Вы видите перед собой цель и двигаетесь к ней, успешно решая задачи, которые ставит перед вами жизнь. Окружающие видят в вас человека надежного, на которого можно положиться в любой ситуации. Что вы при этом чувствуете, что происходит в вашей душе – для них загадка. /чет крутовато для меня/ :unsure:

0

2

Катрин написал(а):

чет крутовато для меня

Наверное,лукавишь в ответах?  :dontknow:

0

3

:tired: да фиг знает теперь

0

4

Катрин написал(а):

фиг знает

Какой фиг?  Кто это?  :question:

0

5

Результат: 85

Вы вполне умеете управлять своей судьбой, но при необходимости можете переложить часть ответственности на того, кто рядом, кто сильнее вас. Вас можно сравнить с рулевым, который, когда нужно, предает штурвал в надежные руки. Вы реалистичны при оценке своих жизненных трудностей. Гибкость, рассудительность и чуткость – ваши надежные союзники в любом деле. Вы, если нужно, можете взять на себя ответственность в тех ситуациях, которые вроде бы вас не касаются. Обычно вы знаете, когда это надо сделать. Ваше главное положительное качество – умение жить в добром согласии с людьми, не нарушая при этом внутреннего согласия с собой.

На 85% согласна. Не все "надёжные союзники" вовремя проявляются. Ответственность на себя взять могу, но НЕ ЛЮБЛЮ.

0

6

GREEN написал(а):

фиг?  Кто это?

У GREENа сегодня настроение игривое - к чему бы это? Неужели опять к дождю???!!!

0

7

ViVi написал(а):

Результат: 85

:cool: другое дело!

0

8

Катрин написал(а):

другое дело!

Мне повезло - есть кому штурвал передать, вот и пользуюсь (даже иногда наглею слегка [взломанный сайт] )

0

9

ViVi написал(а):

Мне повезло

:dontknow: в жизни оно так и выходит,но тут же....где то я видать пережала в ответах 8-)

0

10

Результат: 120

Вы человек, который полностью взял на себя ответственность за свою судьбу, за все, что с вами происходит. Вас можно по праву считать капитаном собственной жизни. Вы умеете преодолевать трудности, не преувеличивая их и не возводя в ранг жизненных проблем. Вы видите перед собой цель и двигаетесь к ней, успешно решая задачи, которые ставит перед вами жизнь. Окружающие видят в вас человека надежного, на которого можно положиться в любой ситуации. Что вы при этом чувствуете, что происходит в вашей душе – для них загадка.

0

11

Ну что,капитан,вы надолго пришвартовались к нашему причалу?  :whistle:  Или как обычно,сама по хозяйству,а флуд на самотёк?

0

12

GREEN написал(а):

Ну что,капитан,вы надолго пришвартовались к нашему причалу?  :whistle: Или как обычно,сама по хозяйству,а флуд на самотёк?

Сорри, Зелёненький, я занята. Сейчас в основном на ноуте работаю. А туда я не переносила все ссылки с компа.

0

13

Tasha написал(а):

Сейчас в основном на ноуте работаю. А туда я не переносила все ссылки с компа.

А до этого на чём работала?  :O  Только не говори,что со сковородки в инет выходила!

0

14

GREEN написал(а):

А до этого на чём работала?  :O Только не говори,что со сковородки в инет выходила!

На компе. С модема. Не хочу все старые ссылки пока в ноут переносить. Отвлекает меня это. Да и некогда особо флудить. Концепция наверху поменялась. Работа, работа и ещё раз работа. Будь она неладна.

0

15

Tasha написал(а):

На компе.

Ты себе ноут оттопырила?  :huh:

Tasha написал(а):

Работа, работа и ещё раз работа.

Они её волком считают? :question:

0

16

Результат: 95

Вы вполне умеете управлять своей судьбой, но при необходимости можете переложить часть ответственности на того, кто рядом, кто сильнее вас. Вас можно сравнить с рулевым, который, когда нужно, предает штурвал в надежные руки. Вы реалистичны при оценке своих жизненных трудностей. Гибкость, рассудительность и чуткость – ваши надежные союзники в любом деле. Вы, если нужно, можете взять на себя ответственность в тех ситуациях, которые вроде бы вас не касаются. Обычно вы знаете, когда это надо сделать. Ваше главное положительное качество – умение жить в добром согласии с людьми, не нарушая при этом внутреннего согласия с собой.

0

17

GREEN написал(а):

Ты себе ноут оттопырила?  :huh:

Да. Решилась наконец-то. Два месяца строжайшей диеты, пришлось экономить на мороженом и конфетах.  :D

GREEN написал(а):

Они её волком считают?  :question:

Им там наверху в небесной канцелярии виднее чем или кем её считать. А у нас - простых Ангелов - выбор невелик.  :)

Отредактировано Tasha (2013-07-08 19:45:45)

0

18

Tasha написал(а):

пришлось экономить на мороженом и конфетах.

Ты,однако,сластёна. Всего-то за два месяца ... :D

0

19

GREEN написал(а):

Ты,однако,сластёна. Всего-то за два месяца ...  :D

  :D Ну, да. Недоедала, недосыпала, работала как Ангел.

0

20

Tasha написал(а):

Ну, да. Недоедала, недосыпала, работала как Ангел.

:whistle: Ел не досыта,спал без просы....ээээ не досыпал короче  :D  :tomato:

0

21

Катрин написал(а):

:whistle: Ел не досыта,спал без просы....ээээ не досыпал короче :D  :tomato:

:D  :D  :D

0

22

Gier написал(а):

Дарксайд что делал?

  :dontknow:

0

23

Gier написал(а):

"Dark side" я имел ввиду.

Ещё не легче. И что же он делает?

0

24

Gier написал(а):

Ступор окончательный. Минут 5 думала о том, какая же связь между "работала как Ангел" и ответом на вопрос "Дарксайд что делал?" Не увидела ни явной связи, ни тайной. Думать надоело. Ушла в магазин.  За мороженым и шоколадом. :D

Отредактировано Tasha (2013-07-10 12:03:11)

0

25

Tasha написал(а):

За мороженым и шоколадом

Подумай.Может ещё на что-нибудь покопим?  :question:

0

26

GREEN написал(а):

Может ещё на что-нибудь покопим?  :question:

Ваши предложения, моншер?

Gier написал(а):

Бле... И это после всего, как ты использовала аватарку с ангелом и чертенком...

/задумчиво/ И чёб я так злилась.  :D

0

27

Tasha написал(а):

Ваши предложения

Надо подумать.

0

28

GREEN написал(а):

Надо подумать.

Думай-думай. Придумаешь - скажешь.

0

29

Tasha написал(а):

Думай-думай.

Я думаю,думаю.  [взломанный сайт]   Но у меня,вроде,всё есть. :dontknow:

0

30

GREEN написал(а):

Но у меня,вроде,всё есть.  :dontknow:

  :O А ты-то тут каким боком?

0


Вы здесь » Green Forum » Тесты » Капитан, рулевой или пассажир