Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2


УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Деревянный столб упал на крышу частного дома по Красноармейской. Когда ж их уже поменяют эти столбы лохматого года установки.

Отредактировано Tasha (2015-04-15 14:16:19)

0

992

это капец крыше,да?((

0

993

Катрин написал(а):

это капец крыше,да?((

Мы низко мимо пролетали. Внешне вроде не сильно повредил. Столб у основания совсем сгнивший. На чём только держался до этого одному Богу известно. Ну неужели у энергетиков нет средств заменить эти треклятые столбы. Разве мало уже из-за этого жертв было.

0

994

Эт,чё скоро взрываться начнём,вчера ходила в горгаз,там мноого таких ходоков было,говорят они что люди баллоны с газом в многоквартирки потянули.директор отвечает "мы не продаём!" -наивный.
Сегодня будем всем домом Путину дозваниваться,мож он нам объяснит почему эта тема никого не волнует.Глядишь и управляйка зашевелится и дотации появятся...Нет.., будем бить челом письмо писать.Мож какой барин рассудит.
Говорила вчера с ин. по тех.безопасности Благовещенска говорит гореть будете ,а от элект.,или от  нелегального газа не важно ,но будете.Проводки перестанут   выдерживать,баллоны начнут взлетать.
Чем наш мэр думает.. :dontknow: Хотя..думает ли?

0

995

Не хотят решать по-хорошему, будут решать, когда из дома вынесут пару сгоревших трупов.

0

996

А мне кажется, что горгаз шантажом занимается.
Неужели в тариф на газ не заложено содержание оборудования?

0

997

emmka написал(а):

Чем наш мэр думает.

А при чём тут наш мэр,если один частник немного дуркует?
Я считаю,что  Зиятдинов обязан искать компромисс,а не тупо рассчитывать на жирную титьку,в виде платежей за обслуживание сетей, от Непользующихся газом жителей МКД.
Ничего не изменится в плане обслуги,даже если он и добьётся своего. Всего лишь увеличится сумма поступлений на их счёт.

emmka написал(а):

"мы не продаём!"

Они вписывают в квитанции:"на дачу"

emmka написал(а):

говорит гореть будете

Не сомневаюсь,что в Горгазе периодически устраивают молебны с просьбой о каком-нибудь ЧП.

0

998

GREEN написал(а):

А при чём тут наш мэр,если один частник немного дуркует?
Я считаю,что  Зиятдинов обязан искать компромисс,а не тупо рассчитывать на жирную титьку,в виде платежей за обслуживание сетей, от Непользующихся газом жителей МКД.
Ничего не изменится в плане обслуги,даже если он и добьётся своего. Всего лишь увеличится сумма поступлений на их счёт.

Правильно, Грин, говоришь
Ни прибавить, ни отнять
Это повод присосаться к "кармическому холодильнику"
И всеми этими разговорами про "гореть будете" только нагнетают ситуацию
Кое-кому очень хочется, чтобы люди пошли ковырять мозг мэру

0

999

До приёмной я всё-таки дозвонилась,вопрос задала,очень милая девушка грамотно сформулировала мою эмоциональную ,длинную речь))) думаю позже они будут как-то сортироваться..Кто знает.

Отредактировано emmka (2015-04-16 16:09:08)

0

1000

emmka написал(а):

Djgh

What is it?  o.O

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2