Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2


УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И продолжаем.

0

2

GREEN написал(а):

Ко всему где это только возможно. И на том же переходе. Щас стало модно успевать проскакивать на жёлтый. И некоторые мрази даже не тормозят ,хотя люди уже идут по зебре,на свой зелёный.За этих идиотов тоже желательно подумать,прежде чем сделать шаг.

Всего не предусмотришь. Ангел правильно сказала - знал бы где упасть, соломки бы постелил. Кстати, что это за "квадратики" под основанием злополучной карусели?
http://s3.uploads.ru/LRZ6v.jpg

0

3

В нашем городе властями всегда говорится о том,что все,что ни делается,все на высшем уровне....За что бы администрация не взялась,все получается на ура! Критика приветствуется только конструктивная. Так вот конструктивно и по факту - случилась трагедия в парке, кто виноват? Конечно,завод изготовитель,конечно узбекские красноярцы,которые устанавливали конструкцию,конечно эксперты,которые эту самую экспертизу проводили.... Когда? Где? Кто? Обычно в Буднях из пальца новости высасывают,а о том,что кто-то проводил экспертизу этих аттракционов не сказали,зато показали парк раз надцать с ярыми возгласами о том,что красивые и замечательные карусели будут радовать белогорцев  все лето. Надеюсь, сейчас ума хватит еще раз качественно проверить все аттракционы...Иначе какая-нибудь очередная Ночь аттракционов может стать для кого-нибудь роковой....ИМХО

0

4

Воздержаться от покупки...какая чушь..Бредятина.
отчего я никогда не задумалась о своей безопасности на самых крутых аттракционах Китая?

0

5

Квадратики похожи на древяшки, подложенные по две на каждом ярусе. Это могли сделать уже и после случившегося.

0

6

Парк однозначно надо закрыть на проверку.Ни одна нормальная мать после случившегося не отпустит дитя на этот экстрим.

0

7

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя «Тойоты», которая врезалась в пешеходов в Белогорске

Ссылка

Пресс-служба амурского УВД опубликовала информацию о том, что водитель «Тойоты», которая сегодня врезалась в пешеходов в Белогорске, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к ответственности за нарушения правил дорожного движения.Днём администрация Белогорска распространила информацию, что водитель «Тойоты» был трезв. Следственное управление УМВД России по Амурской области в отношении водителя возбудило уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Водителю грозит до 9 лет лишения свободы. По данным полицейских, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Тойота» выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с другим автомобилем и наезд на группу пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, пять человек получили травмы.

0

8

emmka написал(а):

отчего я никогда не задумалась о своей безопасности на самых крутых аттракционах Китая?

Вот-вот...На американских горках вниз головой таскало и как-только не мотало,на огромной скорости,и я ни на минуту не задумывалась о том,что с высоты 50 метров могу хряпнуться. А тут три метра...И Гусеница отнюдь не экстримальный аттракцион,чтоб бояться,а  вот теперь ни ногой я туда. Мои 24 мая катались на ней 2 раз,Бог отвел!

0

9

27-летний пьяный водитель, неоднократно нарушавший, протаранил людей на пешеходном переходе, проще говоря.

Отредактировано Бессонов Михаил (2013-06-08 18:03:59)

0

10

Бессонов Михаил написал(а):

27-летний пьяный водитель

1990 года он...стало быть 23 года.

0

11

Дикий Ангел№2 написал(а):

1990 года он...стало быть 23 года.

Да, верно. Не в ту сторону года отсчитал.

0

12

Видимо ближайшие 9 лет проведет он далеко. Жаль,что это не вернет людей погибших...

0

13

Дикий Ангел№2 написал(а):

Видимо ближайшие 9 лет проведет он далеко. Жаль,что это не вернет людей погибших...

еще б на 9 лет посадили б за атракционы ненадлежащего вида ВСЕХ кто к ним имел хоть какое-то отношение,ведь семья на грани жизни и смерти+ их родственники.......

0

14

какая нах диверсия???

0

15

А что еще можно сказать? Конечно,диверсия,блин!У нас же списать на что-то надо....Уж лучше б молчали вообще.... :mad:

0

16

Дикий Ангел№2 написал(а):

А что еще можно сказать? Конечно,диверсия,блин!У нас же списать на что-то надо....Уж лучше б молчали вообще....

да не говори,пля ,а еще седня бегали по улицам террористы.....Никто не видел???ИМХО делать нечего людям как стебаться над ситуацией

0

17

пля,я в шоке,ипать,может и за рулем сидел тер-ст? :confused:

0

18

emmka написал(а):

Парк однозначно надо закрыть на проверку.Ни одна нормальная мать после случившегося не отпустит дитя на этот экстрим.

Все новые аттракционы в амурском Белогорске проверяют после инцидента

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 июн — РИА Новости, Светлана Майорова. Работа всех новых аттракционов в амурском Белогорске, где из-за падения одного из них пострадали три человека, приостановлена для тщательной проверки конструкций, сообщает правительство области.
В субботу в городском парке Белогорска опрокинулись две последние тележки аттракциона «Гусеница». По информации работника парка, осуществлявшей посадку посетителей, аттракцион из шести тележек на 24 места был полностью загружен. На одном из витков произошел крен хвостовой части аттракциона. Пострадали 62-летняя женщина, 33-летний мужчина и десятилетняя девочка.

«Этому аттракциону всего три недели, трагедия, скорее всего, связана с производственным браком, но могут быть и другие причины. В Белогорске будут работать специалисты из Благовещенска, которые проведут полное обследование всего нового оборудования. Сейчас принято решение работу всех новых аттракционов приостановить и провести тщательную экспертизу их безопасности», — сообщает правительство.

Эксплуатация недавно приобретенного оборудования для городского парка Белогорска будет возможна только в случае положительного заключения экспертной комиссии. Губернатор Олег Кожемяко считает, что прокуратура должна провести тщательное расследование результатов качества изделий завода-изготовителя аттракционов, а также всех местных служб, ответственных за выдачу разрешения на их эксплуатацию.

0

19

Tasha написал(а):

Сейчас принято решение работу всех новых аттракционов приостановить и провести тщательную экспертизу их безопасности», — сообщает правительство.

ипаааать,пока петух в опу не клюнет........а теперь поздняк проводить экспертизы.....мое ИМХО теперь этим "филькиным грамотам" фиг кто поверит.....о безопасности ДЕТЕЙ надо думать ДО инцидента!!!!что ж за гос-во такое мля???детей своих не бережем.........а пиндеть о демографии все могут

0

20

Tasha написал(а):

результатов качества изделий завода-изготовителя аттракционов

не уверена что тут косяк

Tasha написал(а):

ответственных за выдачу разрешения на их эксплуатацию

а вот тут коррупция полюбас и чаще всего

0

21

Tasha написал(а):

Кстати, что это за "квадратики" под основанием злополучной карусели?

Таша,от какого часа фото?Это из первой заметки об аварии на карусели?Не имели права после авари их там класть,а от сюда вывод -они там были и раньше."Клево" да отцентровали????????
ЗЫ: сходила на Амуринфо-увеличивала фото-так и есть.Это так у нас установили эту карусель.Куда мои глаза смотрели?Ужас.Нет-теперь точно паранойя разовьется :sceptic:

0

22

Женька написал(а):

не уверена что тут косяк

и я тоже не уверена в заводском браке, аттракционы эти не только в Белогорск поставляют, других инцидентов не было

Катрин написал(а):

Это так у нас установили эту карусель.

да, это тоже интересный вопрос
по идее, специалисты завода должны были контролировать установку аттракциона и ввести его в эксплуатацию только по результатам запротоколированных испытаний

есть еще версия о нарушении правил эксплуатации аттракциона
там при малейшем отклонении от нормы оператор аттракциона должен остановить его, сделать запись в журнале и прекратить эксплуатацию до соответствующей проверки
маленькие косячки, в работе, может, и были, но кто бы обратил на них внимание..? некоторые работники аттракционов зачастую бывают "подшофе"...

0

23

Брюзга_недели написал(а):

некоторые работники аттракционов зачастую бывают "подшофе"...

o.O

0

24

Я в шоке!

0

25

Меня волнует вопрос С кем был маленький ребёнок в момент аварии?по идее он должен был быть на руках

0

26

emmka написал(а):

по идее он должен был быть на руках

там не возможно посадить на руки-блокирующий поручень с замком расположен довольно низко и плотно приживается в районе талии.Я сына садила с внутренней стороны тележки,а сама с внешней-где вход(на фото видно хорошо)

0

27

Брюзга_недели написал(а):

некоторые работники аттракционов зачастую бывают "подшофе"...

по крайней мере тот джентельмен, что работает на батуте с растяжками, скорее пьян, чем трезв, в 90 % случаев
как-то шатался по парку, женщина с колеса обозрения на него ругалась, что он нажрался и приперся к ее аттракциону, говорила, чтобы шел на свое место
за остальных работников не ручаюсь

0

28

Катрин написал(а):

там не возможно посадить на руки-

Это не там,а на Скорикова.

0

29

Катя,я о дорожной аварии,там пострадал ребёнок совсем маленький.,как правило таких детей через дорогу несут на руках.

0

30

GREEN написал(а):

Это не там,а на Скорикова.

:tired: а я не поняла

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2