Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2


УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дикий Ангел№2 написал(а):

За 12 часов уже все аттракционы оказывается проверили...Ночь видать не спали,бедолаги...

независимые эксперты откуда-то сразу прилетели, вчера вечером они уже работали

0

62

Брюзга_недели написал(а):

независимые эксперты откуда-то сразу прилетели, вчера вечером они уже работали

Вот я про тоже.Независимые экперты - это видимо все сотрудники парка, чтоб ночь аттракционов за зря не прошла,решили проверить качели-карусели. :idea:

0

63

хммммммммм....а чет я понять не могу,демонтировали "гусеницу"  отправят назад,а кто-нить привлечен к ответственности за случившееся?????? :question: чет не уследила я за всем,мож пропустила эту инфу???

0

64

Катрин написал(а):

Таша,от какого часа фото?

Это скрин с видео на Амур.Инфо. Снимал Альфа-канал. Видео снималось после аварии.

0

65

Tasha написал(а):

Это скрин с видео на Амур.Инфо. Снимал Альфа-канал. Видео снималось после аварии.

я уже поняла-сама туда ходила увеличить и рассмотреть фото.Смущает и скороспелая экспертиза,и скорое отправление карусельки заводу.Так и останется только это фото с АмурИнфо.*хоть беги и копируй* :(

0

66

Tasha написал(а):

Это скрин с видео на Амур.Инфо. Снимал Альфа-канал. Видео снималось после аварии.

смотрю видео,жжеееееесть

0

67

Женька написал(а):

смотрю видео

где смотришь?

0

68

Ссылка

0

69

Катрин написал(а):

где смотришь?

на амуринфо......писец,народ выкинуло с карусели........это жжжесть........

0

70

ViVi написал(а):

Ссылка

ага тут

0

71

Женька написал(а):

а кто-нить привлечен к ответственности за случившееся??????

до заключения экспертов сделать вывод, кто виноват, невозможно

0

72

Брюзга_недели написал(а):

до заключения экспертов сделать вывод, кто виноват, невозможно

нууууууууууу,если они так же будут оценивать как и проверять,то ребят,вы меня извините.....но спишут все на заводской брак,а это наврятли так.....

0

73

Ссылка

0

74

Женька написал(а):

нууууууууууу,если они так же будут оценивать как и проверять,то ребят,вы меня извините.....но спишут все на заводской брак,а это наврятли так.....

На мой взгляд в первую очередь виноват завод,насколько я знаю они и устанавливали.

0

75

emmka написал(а):

Ссылка

тут ооочень много не состыковок,я уже чла.....всеж для Рудя слишком много 2 аварии в день,он запутался давая интервью....

0

76

emmka написал(а):

На мой взгляд в первую очередь виноват завод,насколько я знаю они и устанавливали.

они,НО ЭММИ,солнце,проверку проводили НАШИ....................комменты излишни.....у меня муж катаясь с малым сказал что тяжело удержаться 1 рукой,т.к. второй прижимаешь к себе ребя чтоб не дай БОГ....

0

77

я вчера была в ужасе от этих новостей. У меня дитё как раз в городе была, а её одноклашка стала свидетелем это кошмара на переходе(((((( Ирония судьбы: мама водителя тож работает в 17 школе...

0

78

Сова написал(а):

Ирония судьбы: мама водителя тож работает в 17 школе...

:O Господиииии,рооквая авария,Скорикова-Кирова,фамилия Скорикова,работала в 17й,мама УБЙЦЫ там же.......я не представляю ее состояние сейчас....

0

79

Женька написал(а):

проверку проводили НАШИ....

одни дощечки под осями трассы уже что-то да значат  :dontknow:

0

80

Женька написал(а):

я не представляю ее состояние сейчас....

у нее ещё и днюха вчера была...

0

81

Катрин написал(а):

одни дощечки под осями трассы уже что-то да значат

ну сложно ж было сделать фундамент...........no comment......пля,да в голове не укладывается.....цука,неужели директоры приняли такой аттракцион????а своих детей катали????простите,но я б там же запинала всех и вся....даже если б не пострадала.....20 чел не посадили б на реал срок....хотяяяяяяяяяяяяяяяяя.....простите за жестокие мысли.....взрослых я еще могу понять,но это ж ДЕТСКИЙ аттракцион......мысли губернатора тож настораживают"не устанавливать ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ аттракционов"..........ёёёптить,а кто дал разрешение катать детей на ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ аттракционах?????все слишком сложно...........губят детишек.....причем аглоооо и безответственно.....не хочу ,но и не могу не комментировать этот случай....ХАЛАТНОСТЬ ВСЕХ СТРУКТУР ЗДЕСЬ!!!!!ИМХО

0

82

Сова написал(а):

у нее ещё и днюха вчера была...

мляяяяяяяяяяяяяяяя.......жжесть,сына подарок сделал...........

0

83

Женька написал(а):

.ХАЛАТНОСТЬ

+ много-много!Я удивляюсь :tired: как можно было запустить в эксплуатацию  такое???????

0

84

Сегодня,в воскресенье 9 июня , скончалась в больнице семилетняя девочка, пострадавшая в результате крупного ДТП в Белогорске 8 июня. Таким образом, число жертв аварии достигло трех человек.  :'(Боже мой, я  :'( плачу!

0

85

:'(

0

86

Женька написал(а):

я не представляю ее состояние сейчас....

Вообще ужас...
Тяжело родственникам погибшей,
а этой женщине в тысячу раз тяжелее....

0

87

А каково той ,которая мужа потеряла и ребёночек в больнице в крайне тяжёлом?
Всем досталось ..
Но дети ...Господи,да что же это?

Отредактировано emmka (2013-06-09 17:23:40)

0

88

Дикий Ангел№2 написал(а):

скончалась в больнице семилетняя девочка

:'(

0

89

Дикий Ангел№2 написал(а):

Сегодня,в воскресенье 9 июня , скончалась в больнице семилетняя девочка, пострадавшая в результате крупного ДТП в Белогорске 8 июня. Таким образом, число жертв аварии достигло трех человек.

Искренние соболезнования родным и близким.  :(
http://s3.uploads.ru/t/USs04.jpg

0

90

Дикий Ангел№2 написал(а):

скончалась в больнице семилетняя девочка

............................нет слов

сегодня, 11:14 / происшествия / 10 комментариев

10-месячная девочка, пострадавшая в ДТП в Белогорске, скончалась в реанимации

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2