Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2


УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

emmka написал(а):

Катя,я о дорожной аварии,там пострадал ребёнок совсем маленький.,как правило таких детей через дорогу несут на руках.

я не ношу на руках :dontknow: Времени что бы перейти даже его шагом хватает.А к чему такой вопрос?

0

32

emmka написал(а):

Меня волнует вопрос С кем был маленький ребёнок в момент аварии?по идее он должен был быть на руках

10 месячную Соню на руках нес ее папа Алексей, впоследствии он скончался в реанимации. Ребенка реанимировать удалось,девочка находится в тяжелом состоянии,также как и двое других ребятишек.:(

Отредактировано Дикий Ангел№2 (2013-06-09 05:22:35)

0

33

Катрин написал(а):

:tired:

Спокойно,утренние самоубийцы отбросы общества.Потерпи до вечера. :rolleyes:

0

34

На одноклассах озвучены Имя и Фамилия горе-водителя, Руслан Грицаенко 1990 года рождения.

0

35

Дикий Ангел№2 написал(а):

На одноклассах

И не только. Лихач сбил пять человек в Приамурье: двое погибли Вопрос:чьи дети?

0

36

Дикий Ангел№2 написал(а):

10 месячную Соню на руках нес ее папа Алексей,

этой семье больше всех досталось...кстати это пожалуй главный перекрёсток города переходя который на светофор времени может не хватить.,эт уже обсуждалось.Я всегда через дорогу несла на руках..,до трёх лет эт точно.

0

37

GREEN написал(а):

Лихач сбил пять человек в Приамурье: двое погибли

Цитата: Также врачи констатировали клиническую смерть у семилетней девочки. o.O это что правда?????

0

38

emmka написал(а):

.кстати это пожалуй главный перекрёсток города переходя который на светофор времени может не хватить.

время на светофоре увеличили-теперь его хватает :yep:

0

39

emmka написал(а):

переходя который на светофор времени может не хватить.,эт уже обсуждалось.

Сейчас хватает.Там установили разное время для Кирова и Скорикова.

0

40

emmka написал(а):

времени может не хватить

там временной промежуток увеличили

0

41

Катрин написал(а):

время на светофоре увеличили-теперь его хватает :yep:

GREEN написал(а):

Сейчас хватает.Там установили разное время для Кирова и Скорикова.

Брюзга_недели написал(а):

там временной промежуток увеличили

:question: кто еще

0

42

Я вот про девочку 7 летнюю не поняла,так она жива?

0

43

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я вот про девочку 7 летнюю не поняла,

:( и я не поняла

0

44

Катрин написал(а):

и я не поняла

Раз клиничиская,значит жива.

0

45

:idea: а понятно

0

46

На всех главных страницах областных сми новости из Белогорска..тока в Белогорске на главной твс СПАРТАКИАДА...вот где ужос.,носимся по чужим сайтам.

+1

47

GREEN написал(а):

Раз клиничиская,значит жива.

Не факт..
Это остановка сердца,грань между жизнью и смертью процесс обратимый,но не всегда.Ясно одно,положение девочки тяжёлое.

0

48

emmka написал(а):

тока в Белогорске на главной твс СПАРТАКИАДА

Выходные жеж. На городском сайте должны быть сообщения.

0

49

emmka написал(а):

На всех главных страницах областных сми новости из Белогорска..тока в Белогорске на главной твс СПАРТАКИАДА...вот где ужос.,носимся по чужим сайтам.

Да ужас просто...Вот оно - отношение...Я не удивлюсь,если еще и День города с размахом отмечать будем сразу после похорон...Вчера ж салют был....

0

50

Дикий Ангел№2 написал(а):

Вчера ж салют был....

Салюты у нас кажную субботу!

0

51

GREEN написал(а):

Салюты у нас кажную субботу!

Нет,салют в честь открытия Спартакиады и веселье на стадионе Амурсельмаш,с дискотекой и прочими вытекающими последствиями.

0

52

emmka написал(а):

На всех главных страницах областных сми новости из Белогорска..тока в Белогорске на главной твс СПАРТАКИАДА...вот где ужос.,носимся по чужим сайтам.

А разве это кого-то удивляет? :suspicious: наши должны были уже отписаться о состоянии здоровья пострадавших вчера :dontknow:

0

53

Дикий Ангел№2 написал(а):

Нет,салют в честь открытия Спартакиады и веселье на стадионе Амурсельмаш,с дискотекой и прочими вытекающими последствиями.

:yep:

Дикий Ангел№2 написал(а):

и День города с размахом отмечать будем сразу после похорон..

ну так.....будет ночь едаков каруселей до 3-х ночи......могли б и пустить рекламу что закрыли все аттракционы для детальной проверки,НО не тут-то было......все они работать будут

0

54

Аттракционы уже проверили оказывается,нарушений не выявлено...А Гусеницу отправят назад...

0

55

За три дня до трагедии в парке..
Ссылка
» Сторож парка, 5 июня 2013, 19:39

Горожане, вы рискнете отпускать детей на аттракционы фирмы, которая с воем регионе ничего не продала?Почитайте часть отзывов!

0

56

Вот инфа с оф сайта
Аттракцион «Гусеница»  будет демонтирован и возвращен заводу – производителю вне зависимости от результатов дальнейшей экспертизы. Решение принято руководством дирекции парков Белогорска.
Сегодня по решению Главы Белогорска работа всех аттракционов в городском парке была приостановлена.
Специально вызванная специализированная организация из Благовещенска провела очередное освидетельствование всех аттракционов, установленных к новому парковому сезону. Нарушений не выявлено.
Напомним, аттракцион «Гусеница», на котором 8 июня произошло опрокидывание двух последних тележек, в результате которого три человека получили травмы, был запущен 24 мая текущего года. Он устанавливался специалистами завода изготовителя, прошел испытание и экспертизу.
За 12 часов уже все аттракционы оказывается проверили...Ночь видать не спали,бедолаги...

0

57

emmka написал(а):

Не факт..

Факт.  :angry:

0

58

Дикий Ангел№2 написал(а):

произошло опрокидывание двух последних тележек,

ЁПТИТЬ,так переворачивались они или нет??????

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ночь видать не спали,бедолаги..

ага пля,прям при максимальной нагрузке испытали все ,ночью разве не видели толпы на аттракционах? :tired: Сюда пля надо Москвичей чтоб пнули нормально наши власти и научили,что проверять надо при максимальной загрузке аттракционов,а не в холостую их прогнать,"гусеница" сломалась именно МАКСИМАЛЬНО ЗАГРУЖЕННАЯ........ :dontknow:

0

59

На сайте пишут,что опрокидывание произошло,не отрывались они, а опрокинулись. :dontknow:

0

60

нифуя не понятно....лан,не важно,это ситуации не меняет

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА - 2