Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Такси города (отзывы, впечатления)


Такси города (отзывы, впечатления)

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Кажется такую темку мы еще не завели ...почему-то. :)
"Престиж": 8 924 680 80 08
"Форсаж": 8 924 681 66 66
"Лидер": 8-914-398-49-99
"Виктория":
8 914 566 61 11
8 962 284 64 38
8 924 672 25 55
5-05-05
5-0101
38-38-81.

Телефон для жалоб и предложений: 8 914 040 07 00.
Текущие отзывы оставляем ниже...

0

31

Такси "Виктория":
89145666111
89622846438
89246722555
5-05-05
5-0101
38-38-81.

Телефон для жалоб и предложений: 89140400700.

+1

32

В городе появилось новое такси. Если судить по флаерам и баннерах на уличных ограждениях. Однако, названия оного в рекламе нет.
Обещают фиксированную цену на перевозку (минимальная - 65 руб.; от центра до автовокзала - 100 руб.; максимальная - 165 руб.).
Посмотрел по прайсу: моя поездка от работы до дома стоит дешевле на 30 руб. чем в других фирмах.
Интерсное нововведение: в такси нет раций, а переговоры с диспетчером идут через мобильные телефоны с помощью бесплатной программы (как я подозреваю - это "What's up").

Так что, либо в городе появился серьёзный конкурент прочим такси либо это "шарашкина контора", которая скоро развалится.
Кто захочет прокатиться: тел. 66-321.

+2

33

Михаил, спасибо)

0

34

Мелисса написал(а):

Михаил, спасибо)

Пожалуйста. :-)

0

35

Бессонов Михаил написал(а):

В городе появилось новое такси.

Подобные службы заказа такси появились и в Благе, составив серьёзную конкуренцию местным извозчикам. Мелкие перевозчики банкротятся.
Интересная статья: Благовещенский рынок такси бомбят низкими ценами крупные фирмы с запада страны

0

36

Бессонов Михаил написал(а):

Интересная статья:

:disappointed: н-да уж.Что то нет доверия у меня к таким такси

0

37

Катрин написал(а):

н-да уж.Что то нет доверия у меня к таким такси

Можешь ещё статью про эти такси почитать Как я пользовалась новыми такси. Журналистка "Амурской правды" описывает свои впечатления.

0

38

o.O отпад

Бессонов Михаил написал(а):

ещё статью

0

39

«Конкуренция между перевозчиками перерастает в войну»

Минимальная сумма штрафов за нарушение правил перевозки пассажиров и багажа для должностного лица от 5 до 30 тысяч рублей, а максимальная — от 20 до 100 тысяч рублей. Согласитесь, деньги большие, но платят их только те, кто возит пассажиров на законных основаниях.
В сравнении с этим наказание для нелегалов — сущий мизер. Они прямо говорят: «Штрафуйте нас, мы готовы платить по протоколу пару тысяч рублей». При этом доказать факт незаконной работы такси очень трудно. Требуется целый комплекс мероприятий, в том числе так называемая подсадка в каждом конкретном случае.
Поняв это, предприниматели в столь же массовом порядке начали возвращать свои разрешения в региональный минтранс. К настоящему времени прекращено действие почти 400 разрешений. Быть нелегалом проще и дешевле. При этом налоги платить не надо, медосмотр и техосмотр не нужны. Нелегалы часто попадаются в состоянии алкогольного опьянения. Под большим вопросом оказывается самое ценное — безопасность пассажиров.

0

40

Туговато с такси по утрам,как я поннимаю.В период  с 7 до 8 не пробиться,даже по предварительному заказу.В свзяи с холодами что ли связано.Сегодня спасло Лидер.У него единственного была машинка.Цена нормальная

0

41

Амурчане получили возможность назначать цену поездки в такси

В восьми городах Приамурья заработал электронный сервис заказа такси, в котором пассажир сам назначает стоимость услуги, а водители выбирают интересные им заказы.

В Приамурье появился третий по счету федеральный игрок на рынке таксомоторных перевозок. К уже имеющимся службам заказа такси «Максим»  и «ВезиТакси» присоединился интернет-сервис inDriver, который, как и остальные, является посредником между пассажирами и водителями. Единственное его отличие от двух других заключается в том, что цену поездки устанавливает не водитель такси, а пассажир. Перевозчик в этом случае выбирает наиболее выгодный для него вариант подвоза.

Основой сервиса являются интернет-сайт и мобильное приложение под наиболее распространенные платформы (Android, iOS, Windows Phone). Как отмечают создатели агрегатора услуг пассажирских перевозок inDriver, сервис не берет никаких комиссий и процентов от выручки ни с водителей, ни с пассажиров.

На данный момент к службе заказа такси inDriver присоединились таксисты восьми городов Амурской области — это Благовещенск, Белогорск, Завитинск, Зея, Райчихинск, Свободный, Тында и Шимановск.

— Водитель сам выбирает понравившийся ему заказ, мы не навязываем ему обязательное выполнение, как это делается в простых службах такси, — рассказал руководитель службы по связям с общественностью проекта inDriver Станислав Троскин. — Если водителя устраивает цена и маршрут, он перезванивает пассажиру, если нет — просто продолжает поиск. Это саморегулируемая система, и пассажир в любом случае может попробовать уехать. Ну, допустим, за 50 рублей. Написать, к примеру, в комментариях, что денег больше нет и попросить о помощи. Возможно, кто-то откликнется и поможет, подвезет по доброте душевной. А если никого это не устроит, то заказ останется без внимания и пассажиру придется поднять стоимость заказа. Наш слоган: «Люди возят людей», то есть мы такой сервис, где люди с машинами встречаются с людьми без машин и помогают друг другу. Но забывать о здравом смысле и справедливом ценообразовании, конечно, не стоит.

Сервис поддерживает GPS-геолокацию, что позволяет предоставлять пользователям информацию о расстоянии до водителей, в режиме реального времени наблюдать за перемещением автомобиля на карте города.

Безопасность обеспечивается путем ведения полной историй поездок водителя, поддержкой пользовательских рейтингов и отзывов. АП

Первый раз слышу про такое в Белогорске. Кто-нибудь пользовался?

0

42

В «Гугл плей»: https://play.google.com/store/apps/deta … p.inDriver

0

43

Не-а,Миш, не слышала! Надо будет опробовать...

0

44

Ничего не скажете об этой фирме "Лидер"?

http://sh.uploads.ru/t/WbqxC.jpg

:whistle:

0

45

Нет,не скажу.

0

46

GREEN написал(а):

Ничего не скажете об этой фирме "Лидер"?

Фирма как фирма. иногда вовремя приезжают, иногда опаздывают, иногда адрес найти не могут. Всё как обычно.

0

47

Катрин написал(а):

Нет,не скажу.

Tasha написал(а):

Всё как обычно.

Спасибо,я так и думал.
Зы. А может что-нибудь знаете  про даму на той стороне тротуара?  :rolleyes:

0

48

:rofl: тоже ни чего

0

49

Катрин написал(а):

тоже ни чего

Странно.  %-) Я думал вы её знаете.

0

50

знаю,сказать то не чего  :dontknow: притензий нет

0

51

Катрин написал(а):

сказать то не чего

Как нечего? Куда бежала с утречка,например? На распродажу в Санвей?

0

52

я в банк за справкой,потом в мои документы,потом на рынок в семенной,потом домой  :whistle: дико замерзла кстати

0

53

Катрин написал(а):

я в банк

А я из банка!  o.O   
Хотел карту зарядить,а в Сбере,оказывается, 5 тысячные терминал не кушает. Хоть бы кто из вас предупредил! Ведь я начинающий пользователь Сбербанка. :blush:

0

54

:dontknow: ну выходные на то и выходные,что б дела переделать
ЗЫ: не знала о купюрах

0

55

Вам тоже кажутся похожими голоса девушек из службы заказа такси? Сколько не звоню — будто с одной и той же разговариваю.

0

56

Тоже.

0

57

кто что скажет про такси "Апельсин"?

0

58

egor написал(а):

кто что скажет про такси "Апельсин"?

Слышал, но не ездил.

Заодно расскажите и про какое-то такси «Дроид». По городу листочки развешаны.

0

59

egor написал(а):

такси "Апельсин"

Бессонов Михаил написал(а):

такси «Дроид»

плодятся как кошки  %-)

0

60

Я своему не изменяю  :dontknow:  " престиж" вполне устраивает

0


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Такси города (отзывы, впечатления)