Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Такси города (отзывы, впечатления)


Такси города (отзывы, впечатления)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кажется такую темку мы еще не завели ...почему-то. :)
"Престиж": 8 924 680 80 08
"Форсаж": 8 924 681 66 66
"Лидер": 8-914-398-49-99
"Виктория":
8 914 566 61 11
8 962 284 64 38
8 924 672 25 55
5-05-05
5-0101
38-38-81.

Телефон для жалоб и предложений: 8 914 040 07 00.
Текущие отзывы оставляем ниже...

0

2

Такси "Престиж" мне нравится,всегда вовремя и без проблем...Несколько раз выручали меня ребята,когда бензин кончался... ездили за бензом, привозили и даже помогали залить.При этом денег не много брали. Респект!

0

3

Такси Форсаж.Берут за багаж 50 помимо тарифа.Даже если это пакеты из магазина (маечки) и стоят в багажнике.Чеки дают,но...вот сам багаж в нем не указан.На мой вопрос :почему было умильно так объяснено  :D Мастера устанавливающие кассовые аппараты не проставили нужную графу-вот и весь разговор.
Хотя мне потом сказали что надо было уточнить знает ли об этом налоговая.Сразу бы все встало на свои места.Короче что то золотые поездки стали.Я в поиске...

0

4

Катрин написал(а):

Такси Форсаж.Берут за багаж 50 помимо тарифа

Я перестала пользоваться этим такси примерно полгода назад.
Едут долго(ещё когда в центре жили, подводили).
А в последний раз до слёз меня довели,
машина ехала 40 минут(хотя вызвала заранее), оператор всё время твердила,
что "машинка уже подъезжает".
В итоге я опоздала на важную встречу, и.......эх(((
В общем, хватит с меня этого такси.

Теперь пользуюсь такси "Лидер". Пока(тьфу-тьфу),всем довольна.

0

5

Ну, а про плату за багаж ....сказать, что они оффуели - ничего не сказать. :D
Я бы прежде чем платить, обратилась к их руководству за разъяснениями.

0

6

Мелисса написал(а):

Теперь пользуюсь такси "Лидер". Пока(тьфу-тьфу),всем довольна.

я тоже )))))

0

7

Мелисса написал(а):

Ну, а про плату за багаж ....сказать, что они оффуели - ничего не сказать. :D
Я бы прежде чем платить, обратилась к их руководству за разъяснениями.

:rolleyes: я только чек и спросила,и то не глядя вылетела с ним в руках.Дома обалдела увидев суммы -вовсе не ту что заплатила :tired: Далее по тексту...Про руководство даже не подумала,так же как про налоговую.Зато родственница несколькими днями ранее не растерялась-так застращала налоговой-что вернули сто вместо полтинника :crazy:

0

8

Недавно поменял такси и теперь пользуюсь услугами такси "Виктория". Приезжает ко времени, цена адекватная. Есть дисконтная карта - каждая 5-я поездка - 50%.

0

9

В булочную ездишь?  :rolleyes:

0

10

GREEN написал(а):

В булочную ездишь?

С работы домой добираюсь периодически.

0

11

Бессонов Михаил написал(а):

С работы домой добираюсь периодически.

Шикарно.

0

12

GREEN написал(а):

Шикарно.

Вынужденная необходимость.

0

13

Бессонов Михаил написал(а):

Вынужденная необходимость.

:sceptic: это плохо-что необходимость,если учитывать цену в нашу сторону от твоей работы

0

14

Катрин написал(а):

это плохо-что необходимость,если учитывать цену в нашу сторону от твоей работы

140-150 руб.

0

15

:sceptic: вот-вот.Накладно

0

16

Бессонов Михаил написал(а):

Есть дисконтная карта - каждая 5-я поездка - 50%.

Ух ты ))
А то говорили, что поотменяли карты эти )

0

17

Мелисса написал(а):

Ух ты ))
А то говорили, что поотменяли карты эти )

Отменили. А здесь опять вернули. По крайней мере, на "Виктории".

0

18

Мелисса написал(а):

Теперь пользуюсь такси "Лидер".

А я вот что-то в Лидере разочаровалась окончательно. Ждать долго приходится. 20-30 минут, а то и больше. А потом вообще бывают казусы обхохочешься. То девушка позвонить забудет, что машина подошла и опомнится только тогда, когда в машине еду. То, наоборот, позвонит заранее, и приходится ещё минут 10 на улице стоять в ожидании машины.

Отредактировано Tasha (2013-06-12 19:43:51)

0

19

Пару раз заказывал такси "Удача". Дождаться и доехать без проблем и переплаты на нём - действительно удача.
А может просто так совпало.

0

20

Которую неделю тестирую такси "Престиж" -пока все довольны,и так странно и не привычно-но цены ниже чем в "Форсаже" :cool:

0

21

"форсаж","лидер" ф топку!!!!!на днях в ливень очередной, находясь на даче,резко ливанул этот дождик,я вспомнив что у меня все она дома открыты+ко всему ветрюган,вызываю "форсаж" диспетчерша "машинка выехала к вам",жду 20 мин,перезваниваю ,ответ "отправляю машинку"на что я"в смысле?вы там поофигевали?"она"выходите,машинка через 2 мин будет",звоню в "лидер" "отправляем машинку,в течение 10 мин будет",ок......дождь тем временем уже почти закончился,проходит 20 мин,у меня истерика что может залить мне мебель+окна повыбивать ветром,звоню в "форсаж"......."где машина мать вашу?"....."через 5 мин у вас"  ..........звоню в "лидер" "где машина?"............."а мы вам не сказали?машинка задерживается,в течение 20 мин подъедет"...................я плюю на все и иду пешком домой в грозу еще мелькающую,слава Богу дождь уже к тому времени моросил только.....итог,меня нагнало такси в 200-метрах от дома,шла я с хлебки..............

0

22

Зашибись.

0

23

Женька написал(а):

"форсаж", ф топку!!

уже давно там.Пока в состоянии теста находится "престиж"Я довольна,но оговорю сразу...машинок у них явно маловато,так что в часы пика и в вечерами выходных лучше заказывать заранее на определенное время.Общая цена ниже чем у форсажа .Девушки диспетчера вежливые. :cool:

0

24

Катрин написал(а):

"престиж"

давно уже не пользовалась,как-то подводили тож.....но думаю надо создать вету с номером такси и названием,кто какие знает,пусть напишет,а то у меня к примеру ваще мало номеров,а такс много в городе :whistle:

0

25

Женька написал(а):

но думаю надо создать вету с номером такси и названием,

обойдемся этой ,просто прикреплю номера в первом сообщении темы на каждой странице

0

26

...от себя:
престиж: 8 924 680 80 08
форсаж 8 924 681 66 66

0

27

Катрин написал(а):

прикреплю номера в первом сообщении темы на каждой странице

ну или так

0

28

Женька написал(а):

"форсаж","лидер" ф топку!!!!!на днях в ливень очередной

в тот ливень со всеми такси так было....мы успели за 5 минут до ливня уехать с "Лидером" - отзыв только положительный. А вот ночером повелась на "неорганизованное" такси - содрал с нас больше, чем мы платим обычно.
"Лидер" 8-914-398-49-99

0

29

Такси "Викория" сегодня подвело.   :sceptic:
Вызвали пораньше. Вышли к назначенному времени, а там никого. И вернуться уже нельзя было - мокли 10 минут под дождём. Оператор и водитель извинились; сказали, что у них поломка машин. Но осадочек остался.

0

30

Бессонов Михаил написал(а):

Такси "Викория"

Миша,номерок оставь плизз :flag:

0


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Такси города (отзывы, впечатления)