Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2


Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

emmka написал(а):

Мне этот фильм очень понравился и я хочу продолжения..

голливудский фильм в 1 части, а шведский в 3 частях, но его я не смотрела
кто-то из девочек на форуме, Обыватель по-моему, говорила, что ей понравилось

0

992

Брюзга, большое спасибо фильм действительно впечатляет,посоветуй ещё.
Томь,сериал Красная королева досмотрела да 8-ой серии из 12-ти,завтра добью.Я могу смотреть подобное кино просто как хронику ..,в больничке пойдёт.
Но так как сейчас у меня уйма свободного времени ,хороший интернет я хочу посмотреть фильмы которые не просто повествуют, а трогают до глубины души,когда-то в  кинотеатре я смотрела американскую картину о судьбе актрисы о её взлётах и падениях,отношениях с мамой которая что бы сломить волю дочери довела её до психушки,это тоже история человека но она так снята с такой игрой актёров,что я не помню даже название этого фильма,но то впечатление которое оно на меня воспроизвело я никогда не забуду,я первые две недели только о нём и думала.Фильмы которые врезались мне в сердце можно по пальцам пересчитать ,но там отчего-то нет ни одного сериала)Я их могу смотреть и порой с большим интересом,сейчас по второму идёт очень интересный сериал,но через день после его окончания я забуду о нём и примусь за следующий сериал,просто так между делом или наоборот от нечего делать) У каждого есть в запаснике сильный фильм который сидит в душе как заноза,поделитесь им со мной.)

0

993

Томь,я досмотрела фильм,к десятой серии люто возненавидела героиню.

0

994

emmka написал(а):

Томь,я досмотрела фильм,к десятой серии люто возненавидела героиню.

А вот этого делать не надА !!!Побереги себя! Я ,к сожалению, не могу посмотреть в инете-плохо плеер принимает сигнал.Под впечатлением кадровички Калерии .Думала,что играет мужчина.Ан нет- Татьяна Орлова.И как !!! Для меня это открытие.Успех к Орловой пришел совсем недавно в 2014 году.Потрясающая артистка
http://s7.uploads.ru/t/RNxPq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kTPnd.jpg

0

995

Ты знаешь она для меня тоже самая яркая героиня!)Сам фильм серость,нашли о ком фильм снимать,эгоистка с хорошими внешними данными,не глупая но жестокая и расчётливая,совсем девочкой убила родного отца,отказалась от матери которая взяла на себя её вину,ни разу не вспомнила о ней пока та отбывала за неё наказание.Показали какую-то куклу бездуховную под дипломатов ложилась на кгб работала..,бедная несчастная,у последних злодеев тоже судьба не лёгкая бывает прослезиться можно узнав как трудно им было на первое насилие решиться.Мне бы хоть на минутку мамочку вернуть,прижаться к ней да что бы по голове погладила,а эта сука...,я знала о существовании этой модельки,но не думала,что она была такая дрянь.
Вот девочку которая утопилась мне действительно жаль..связалась с этой...
Лучше бы о Окуневской фильм сняли,вот там точно ИСТОРИЯ

Отредактировано emmka (2016-03-18 05:27:49)

0

996

Томь написал(а):

Думала,что играет мужчина.Ан нет- Татьяна Орлова.

Да, у Орловой уникальная фактура, я второй такой актрисы не видела. Я ее еще с "Папиных дочек" запомнила, она там хороша была очень.

0

997

emmka написал(а):

У каждого есть в запаснике сильный фильм который сидит в душе как заноза,поделитесь им со мной.)

"Неприкасаемые", "Последний подарок", "Реквием по мечте", "Семь жизней", "Пианино", "Хористы", "Аугуст Раш". Все фильмы разноплановые, но так или иначе заставляют думать, а не просто смотреть.

0

998

"Зелёная миля" :cool:
В конце даже я плакаль  :'(

0

999

Зелёную милю наверное смотрели все)и уже обсуждали когда то на твс.
Таша ,спасибо.,кое что я не видела.Сейчас досматриваю Ленинград 46,меня он очень захватил их 33 серии не заметила как до 28-й дошла.

0

1000

Да, Зеленая миля просто невероятный фильм, редко такие снимают

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2