Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2


Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:rolleyes: я тоже надеюсь что будут повторять.Смотреть в 2 часа ночи я к сожалению не смогла бы :dontknow:
Так  ,Сова,что так и победил Чумаков,да?А дальше как места распределились?

0

2

Катрин написал(а):

я тоже надеюсь что будут повторять.

Да,в воскресенье в 19-00 будет Один в один-наверное это и есть повтор :question:  считай до времени 3 часа и после времени еще 1.35

0

3

Катрин написал(а):

в воскресенье в 19-00 будет Один в один-наверное это и есть повтор

да

Катрин написал(а):

А дальше как места распределились?

1 - Чумаков
2 - Савичева
3 - Родригез
4 - Цой
5 - Стоцкая

Как то странно показалось, обычно, когда идёт прямой эфир, в уголке экрана об этом соответствующая надпись висит. А тут она появилась после выступлений пятёрки финалистов, когда объявили о начале смс-голосования  :question:

0

4

Смортю по National Geographic фильм про американские 80-е. Мадонна, Энди Уорхолл, угроза ядерной войны, война Колы и Пепси.

0

5

Сова написал(а):

да

1 - Чумаков
2 - Савичева
3 - Родригез
4 - Цой
5 - Стоцкая

Как то странно показалось, обычно, когда идёт прямой эфир, в уголке экрана об этом соответствующая надпись висит. А тут она появилась после выступлений пятёрки финалистов, когда объявили о начале смс-голосования

Часом позже наша трансляция началась,в Москве уже эфир шел. Я смотрела от и до....Закончилось все в 6 утра. вчера поэтому и не пришла сюда,вырубилась вечером.  Короче Чумаков в образе Киркорова -это бомба.Но вот Савичева в образе гурченко блестяще!!!! Родригес был в двойной ипостаси, с одной стороны это была Шер,поворачивается и там он уже  Эрос Рамазотти... Класс! Потом в дуэт соединились Кортнев и Пенкин,они были в образе группы "modern talking" Кортнев ужасно похож на Дитера Болена.Обалдеть,я так хохотала!!!! Ну и Бурановские бабушки - группа фабрика,юля ковальчук, люся артемьева,варвара.я в лежку!!!  Могу выложить сюда выступление Алексея Чумакова.

0

6

0

7

В 20.00 в "Пусть говорят" опять Амурская область "звездиться" будет....

0

8

:cool: я пришла с киношки.
Ну что сказать о Форсаже-6?
Вот уж не думала что они смогут переплюнуть по зрелищности своего пятого брата :D
Но они это сделали :cool:
И зрелищнее,и душевнее,и еще более динамичнее.А музыкальные треки :love:
Все такое красочное:и девушки,и тачки,и трюки, и сюжет
Короче советую.
Жизель жаль :'(

0

9

рекламируют бразильский сериал :rolleyes:  посмотреть что ли...

0

10

Я просто обожаю бразильские сериалы.и актеры там уж оочень знакомые.Например исполнитель главной роли сериала Клон Мурилу Бенисиу,обожаю его. Мне нравятся эти сериалы за красоту Рио, за пейзажи необыкновенные!!!!

0

11

:disappointed: не было вчера повтора финала Один в один,только зря смотрела-думала хоть номера повторят из финала...

0

12

ага((((( но всё равно посмотрела)))))

0

13

досматриваю "пусть говорят" :'(  :) рыдаю от радости

0

14

Пересмотрел "Семь психопатов" в переводе Пучкова. Гораздо интереснее. Чёрный юмор зашкаливает. А диалоги вообще супер:
- Руки вверх.
- Нет.
- Но у меня пушка.
- Ну и что?
- А пушка тогда зачем?

0

15

Вот за  что не люблю я выходные,так за то что вечер по телеку забит всякой шнягой,шоу беспонтовые,то а то и вовсе ток-шоу.Всякие эти вышки,две звезды и еже с ними  :x

0

16

Вышка такой отстой..Хочу Один в один опять...И баста! :D

0

17

хочу посмотреть "иллюзию обмана" и баста карапузики))) :D

0

18

Катрин написал(а):

вечер по телеку забит всякой шнягой,шоу беспонтовые,то а то и вовсе ток-шоу.Всякие эти вышки,две звезды и еже с ними

и не говори! Вчера "Кивин" смотрела - пришлось дела отложить - он в 6 вечера был, но насмеялась от души)))))))
А ещё вчера посмотрела " Дети Дон Кихота" - обожаю этот фильм!

0

19

Сова написал(а):

Вчера "Кивин" смотрела - пришлось дела отложить - он в 6 вечера был, но насмеялась от души)))))))

ага..вот это особенно нравится... тут выпирает, там выпирает, кофточка с телом не совпадает, много мучного, мало диеты, просто у кофточки выхода нету! :D

0

20

Зона, Шенгенская зона...
Все равно Союз как не крути.
Зона, Шенгенская зона...
Тяжелее выйти, чем войти.)))))

"Горе от ума" – Грибоедов! "Идиот" – Достоевский! ЙогУрт – Фурсенко! Каждый внёс в русский язык, что смог  :crazyfun:

Спонсор нашего выступления "Световые диоды" и салон нижнего белья «Латышечка». «Латышечка» и "Световые диоды" – вместе веселей))))))

0

21

:crazyfun: прочитала,можно было даже не смотреть :cool:

0

22

этот кивин прошлогодний...скоро будет новый...скорей бы!

0

23

Дикий Ангел№2 написал(а):

этот кивин прошлогодний

ага - второй раз смотрела, и с превеликим удовольствием  :crazyfun:

0

24

А я смотрю передачу про Валентину Терешкову!  :cool:

0

25

GREEN написал(а):

А я смотрю передачу про Валентину Терешкову!

смотрю тоже! :rofl:

0

26

"сделка с дьяволом" по ТНТ -посмотрела.Более бессмысленного фильма придумать сложно,а точнее фильм ни о чем -пустой  :dontknow:

0

27

Новое шоу "Универсальный артист" по первому - шняга шняжная...Бессмысленнее и тупее мероприятия не видела!

0

28

По "Культуре" идут "Рождённые в СССР. 28 лет". Очень познавательно смотреть на то, как люди меняются вместе со страной. Или страна вместе с людьми.

0

29

Да Миша,я с тобой полностью согласна,смотрю цикл этих передач уже во второй раз....И каждый раз поражаюсь тому,как действительно, вместе со страной меняются и люди, именно так...

0

30

Сходили с мужем на "Войну миров".
Половину фильма сидела зажмурившись
и поджав ноги  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2