Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2


Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мелисса написал(а):

Половину фильма сидела зажмурившись
и поджав ноги  :D

:rolleyes: не устала? :D

0

32

Катрин написал(а):

устала?

Устала,
мужу в ухо гундела,
чтоб не водил меня больше на такое.
Трусиха я.

0

33

А чего там страшного вообще?  :huh:
Вроде не как фильм ужасов заявлен.

0

34

Бессонов Михаил написал(а):

А чего там страшного вообще?  :huh:
Вроде не как фильм ужасов заявлен.

«Война миров Z» - один из самых ожидаемых фильмов лета. Это динамичный боевик Марка Форстера («Квант милосердия») с Брэдом Питтом в главной роли, речь в котором идёт о всемирной эпидемии, приведшей к зомби-апокалипсису. «Индустрия кино» поговорила с Брэдом Питтом, Марком Форстером и продюсером блокбастера и выяснила, что у «Войны миров Z» есть геополитическая подоплёка, а работа над продолжениями уже начата.

Миллионы людей на планете страдают от опасного вируса. Заражённые превращаются в зомби и объявляют войну человечеству. Число инфицированных растёт с каждой минутой. Живые мертвецы захватывают целые страны и континенты, они набрасываются на всех, кто попадается им на пути, и через укус распространяют эпидемию по всему миру. Привычной жизни на земле приходит конец: исчезают правительства, перестают работать больницы и полицейские участки. И только Джерри Лэйн — примерный семьянин, а в прошлом сотрудник специального отдела ООН, сумевший уцелеть во множестве горячих точек от Боснии до Руанды, — может выяснить, откуда взялась эта зараза и победить её. Однажды он ушёл в отставку, чтобы больше времени проводить с женой и дочками, но теперь ему приходится вернуться на службу и спасти свою семью и ещё несколько миллиардов человек. Во время визита в Москву на премьеру фильма «Война миров Z» актёр дал эксклюзивное интервью нашей программе, в котором рассказал о своём персонаже:

Ссылка

0

35

Единственный сезон сериала "Алькатрас" мне, в целом, понравился. История, где заключённые и работники острова-тюрьмы пропадают в 1973-м и появляются в таком же возрасте в 2012-м и начинают убивать, скучной быть не может. Жаль, что сериал решено было не продолжать и не известно, что там дальше.
И вот так всегда: на самом интересном месте (с).

0

36

Бессонов Михаил написал(а):

А чего там страшного вообще?

Когда фсякие зомбятины
из ниоткуда с воплями выныривали,
у меня инфаркты начинались :D

0

37

Сегодня сходила на Одинокого рэйнжера....Не люблю фильмы про индейцев с детства,но Джонни Дэпп такой органичный...Там и посмеяться есть где...Сеанс долгий...Но я ничуть не пожалела что пошла. Кстати, в этом фильме снимается также постоянная спутница Дэппа по фильмам Хэлена Бонэм Картер,такая прикольная! :flag:

0

38

Дикий Ангел№2 написал(а):

Хэлена Бонэм Картер,такая прикольная!

Одна из любимых актрис второго плана. Кстати, во многих известных фильмах снялась: "Бойцовский клуб", "Гарри Поттер и дары смерти", "Мрачные тени"...

0

39

Дикий Ангел№2 написал(а):

Сегодня сходила на Одинокого рэйнжера....

:yep: мы тоже с мужем идем сегодня

0

40

Бессонов Михаил написал(а):

Одна из любимых актрис второго плана. Кстати, во многих известных фильмах снялась: "Бойцовский клуб", "Гарри Поттер и дары смерти", "Мрачные тени"...

Суини Тодд-демон парикмахер с флит стрит, Алиса  в стране чудес.

0

41

8-) я с киношки только:хорошая,длинная и интересная сказка  :cool:

0

42

По "Русскому экстриму" идёт "Затяжной прыжок" с Болдуином. Смотрю с удовольствием. Такое в небе вытворять.

0

43

По первому идёт новое шоу - "Вышка". Наших популярных решили совсем покалечить.
Даже не хочу смотреть.

0

44

Бессонов Михаил написал(а):

По первому идёт новое шоу - "Вышка". Наших популярных решили совсем покалечить.
Даже не хочу смотреть.

не первую неделю идет-дрянь,дрянью.Визгливая дама в одной из команд в первый же день отбила охоту-даже слушать.Смотреть и так то не особо тянуло. :stupor:

0

45

Фильм "Мисс Петтигрю" - это одновременно комедия и немножко драмы. Хорошее сочетание для фильма, которое мне очень понравилось.

Старая Англия на пороге войны, но местный бомонд этого не понимает, предпочитая засматриваться на пролетающие самолёты, как на ещё одно развлечение.
Нищенка с пустым желудком, но сильной душой пытается устроиться на работу и, утащив из бюро визитку, становится секретаршей одной взбалмошной актрисы. Всего за один день ей предстоит помирить свою нанимательницу с тремя кавалерами и помочь с выбором: брак по расчёту или по любви.

0

46

Пересмотрел сегодня фильм "Шоу Трумана". Как всегда - отличное кино с Джимом Керри. Кто не смотрел - очень советую.
Фильм про то, как отказного ребёнка "усыновило телевидение": из его жизни сделали шоу, где все в искуственно созданном городе актёры. И он - главный герой, за которым 24 часа в сутки наблюдает весь мир.

А вот фильм "Бросок кобры - 2" оказался ещё неинтереснее, чем первый. В начале фильма убивают Татума (основного персонажа первой части); взамен дают несколько непримечательных персонажей во глав с Дуэйном Джонсом. Даже Брюс Уиллис фильм не "вывозит". Всё как-то гладко и малоинтересно.

От "Росомахи: бессмертного" ожидаю большего. Сегодня идём на вечерний сеанс. ;)

0

47

"Росомаха: бессмертный" - средний фильм. Первая часть "Росомахи" была лучше.
Теперь всё перенесено в Японию в то время, как закончились "Люди Х: последняя битва". За весь фильм четыре мутанта, включая Логана и куча ниндзя, "Якудза" и прочего японского.
Порадовала Светлана Ходченкова, очень хорошо сыгравшая одного из главных злодеев-мутантов.
А так: если бы не игра Хью Джекмана и битва роботов, вообще бы смотреть было нечего. Ещё и в 3D фильм сделали, которое там совершенно не нужно.
Потратил 300 рублей за сеанс и пожалел.

0

48

Бессонов Михаил написал(а):

"Росомаха

Жирный + за отзыв.А то лыжи намылила  :D

0

49

Посмотрела я 3 сезона сериала "Игра престолов"
Очень и очень качественное кино,даже без учета того что это сериал.
Герои ,места,бои,костюмы,нравы и обычаи,все те мелкие подробности что дают нам подробную картину чужого мира проработаны с большим тщанием !
Да кровавы сцены слегка воротили в начале ,но и они правдивы,в отличии он многих голивудских блокбастеров,где упал со скалы и не оцарапавшись скачет дальше главный герой.
Тут больше правды жизни,а так же ее грязи.
Не мало пастельных сцен,что затрудняем просмотр в семье где есть маленькие дети.
Но даже тут все не заезжено,легко и красиво.
Пейзажи чужого мира,крепости и другие подробности ладшафта тоже выше всяких похвал.
На протяжении всего сериала задавалась только одним вопросом:где все это снималось?!
Конечно жаль что придется запастись терпением и ждать продолжения,но...это пока единственный минус...
Рекомендую!

0

50

Катрин написал(а):

Жирный + за отзыв.А то лыжи намылила

Сходи лучше с детьми на "Турбо".

0

51

Бессонов Михаил написал(а):

Сходи лучше с детьми на "Турбо".

деть мой был в первый же день

0

52

Катрин написал(а):

деть мой был в первый же день

Сам ходил или с классом?

0

53

Бессонов Михаил написал(а):

Сам ходил или с классом?

какой нафиг класс...каникулы же *как в том Ералаше* :D /ты какую книгу сейчас читаешь?/

0

54

Катрин написал(а):

какой нафиг класс...каникулы же *как в том Ералаше*  /ты какую книгу сейчас читаешь?/

А миллион, миллион, миллион алых роз... (с) )))

0

55

Бессонов Михаил написал(а):

А миллион, миллион, миллион алых роз...

А из окна,из окна,из окна видишь тыыыы   :whistle:  :D

0

56

Катрин написал(а):

А из окна,из окна,из окна видишь тыыыы

Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз... (с).

0

57

Бессонов Михаил написал(а):

Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз..

Свою жизнь навсегда превра-тил в цветы ...(с) :D

0

58

Катрин написал(а):

Свою жизнь навсегда превра-тил в цветы ...(с)

А теперь второй куплет. )))

0

59

:blush: не помню

0

60

http://s4.uploads.ru/t/Oc7KV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PfJny.jpg
Это Иван Смелик-одноклассник моего сына.В эту субботу был в программе "Угадай мелодию".Переобнимался с девушками и продул!!!(между прочим очень переживает)Раскрутился в Москве снимается в кино и на ТВ - роли бандитов,воров,аферистов !!!!Такая уж у него внешность.Я еще в начальных классах сказала,что Ванька будет артистом-так и вышло.Песни у него спорные,на мой взгляд,но творит,зарабатывает,маме помогает!Это главное.

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Недавно просмотренное (впечатления, отзывы) - 2