Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какая безвкусица - реклама на ТВ!


Какая безвкусица - реклама на ТВ!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

:D бедные они несчастны(звезды)

0

32

да уж - бедные))))))

0

33

Сова, интересно было почитать, спасибо!

0

34

Стала раздражать реклама такси "Форсаж" по радио. Это там, где оператор якобы "принимает заказ" от клиента и связывается с водителем; а потом перезванивает и говорит мармеладным голосом, что машинка подъезжает. Это так не совпадает с реальностью, что смешно, а потом начинает раздражать.
По мне, так просто записали бы обычный вызов и слегка смонтировали в нужный хронометраж. И слушалось бы более выигрышно и привычно.

P.S. В какое такси не звоню, мне всё время кажется, что на другом конце провода одна и та же девушка сидит.  :dontknow:

0

35

Бессонов Михаил написал(а):

P.S. В какое такси не звоню, мне всё время кажется, что на другом конце провода одна и та же девушка сидит.

такая же фигня,шаблоны видать действую при отборе персонала,и при обучении,или скорее подражании :rolleyes:

0

36

Реклама про Деда Мороза,луноход...с Дмитрием Нагиевым понравилась  :crazyfun:  :cool:

0

37

ага))))))) тоже улыбаюсь с этой рекламы)))))

0

38

а я ещё не видела...

P.S.:
канал СТС лучше не включать вообще.
кроме рекламы магазина "Нина"
там ничего не показывают.

0

39

Еще и орет при этом со страшной силой  :yep:

0

40

Брюзга_недели написал(а):

Еще и орет при этом

как скотина)))

0

41

а слушая рекламу, думаешь - и как ты вообще живешь на Земле без брУльянтов... и вообще.... - настоящая(ий) ли ты женщина(мужчина)  :crazyfun:

0

42

Сова написал(а):

и как ты вообще живешь на Земле без брУльянтов...

хоть из окна прыгай  :D

0

43

Реклама - двигатель торговли и при этом не важно, что продают фуфло...

0

44

Дикий Ангел№2 написал(а):

Реклама - двигатель торговли и при этом не важно, что продают фуфло...

Если по телевизору месяц показывать лошадиную ж@пу, то она тоже станет знаменитой. (с)
Если крутить постоянно рекламу-картинку, то все будут покупать этот товар.

0

45

Реклама про "втулку" от туалетной бумаги, которая растворяется в унитазе - здец...  :tired:
Те, кто будет покупать из-за этого "шедеврального рекламного хода" подобную бумагу - идиоты.

0

46

Бессонов Михаил написал(а):

Реклама про "втулку" от туалетной бумаги, которая растворяется в унитазе - здец... 
Те, кто будет покупать из-за этого "шедеврального рекламного хода" подобную бумагу - идиоты.

Меня вообще реклама туалетной бумаги раздражает...Еще бы акт дефекации показали... %-)

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какая безвкусица - реклама на ТВ!