Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какая безвкусица - реклама на ТВ!


Какая безвкусица - реклама на ТВ!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обсуждаем :)

0

2

Лично меня «убивает» очередной
шедевр Билайна - гду мужик сидит
в позе лотоса, и жужжит: «Вхожжжууу...
выхожжжууу....
Задолбал, блин, придурок!

0

3

Мелисса написал(а):

Лично меня «убивает» очередной шедевр Билайна - гду мужик сидит в позе лотоса, и жужжит: «Вхожжжууу...
выхожжжууу.... Задолбал, блин, придурок!

:D Шедевр - это ты точно подметила.

0

4

Мелисса написал(а):

«Вхожжжууу...

А ещё муж дразнится,
видит,что я злюсь,
и тоже прижужукивает!
Капец, если этого идиЁта рекламного
ещё раз покажут сегодня,
я повешусь нафикк!

0

5

Реклама "Электромира" про то "...что магазин Электромир ваш самый верный друг" реально уже бесит. Её даже дети поют.   :stupor:

0

6

А реклама пенсионного фонда -это ваще нечто!

0

7

Помните рекламу магазина "Евромебель"? Это когда мужик за кадром секунд 30 "поёт" "Евро Евро-ме-бель, евро-ме-бель...". )

0

8

гыыг, а я таких реклам не припоминаю:)

0

9

Удивляет реклама лекарств.
Так и намекают - люди,
не ходите по врачам,
лечитесь сами!
В России, судя по рекламе,
идёт эпидемия молочницы...

0

10

Мелисса написал(а):

идёт эпидемия молочницы...

а так же  нестояние,недержание,запор и насморк :tomato:

0

11

Реклама Сбербанка,где боги сошли с Олимпа....мне нравится...там такой Гермес симпатичный....А Посейдон длинновласый...

0

12

Катрин написал(а):

а так же

А у меня дитё спрашивает,
что это за болезнь такая - молочница,
а я не знаю, что ответить. :angry:

0

13

Дикий Ангел№2 написал(а):

Реклама Сбербанка,где боги сошли с Олимпа....мне нравится

Мне тоже нравится :)

0

14

А как вам Леонид Аркадьевич (Якубович), переживающий за нас , переплачивающих за ТВ?  :tired:

0

15

Ворона написал(а):

А как вам Леонид Аркадьевич (Якубович), переживающий за нас , переплачивающих за ТВ?

Стоянов смотрелся гораздо лучше.
Якубовичу не привыкать сниматься в идиотской рекламе (вспомните хотя бы рекламу "Иж - во!").
Видимо, рекламщики видели, как Леонид Аркадьевич хорошо смотрелся в рекламе глюкометра (а ведь, действительно хорошо получилось) и решили сделать так же, только на "Триколор ТВ". Вышло отвратительно.

0

16

"Юмористические" заставки тоже иногда выбешивают.
Конец марта, а деушка с экрана до сих пор просит
с температурой на коньках не кататься.

0

17

Меня просто бесит Белогорская реклама...Не вся,но есть отдельные экземпляры...

0

18

А я рекламу давно не встречала,сразу переключаю канал.

0

19

:mad: бесит реклама "Пиратов"  из-за гребанной песни его сопровождающей!Крутится дебильный мативчик в голове и днем и ночью!Не я все понимаю,мне тоже Джонни Депп симпатичен,но песня все равно сильно бесит!!!!

0

20

Дикий Ангел№2 написал(а):

Меня просто бесит Белогорская реклама...

оооооо, это ваще - шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет  :crazyfun:

0

21

Помните рекламу про сырокопчёную колбасу? Когда двое мужиков стояли в магазине, глазели в сторону продавщицы, приговаривая: "смотри какая; я определённо её хочу". Продавщица млела от такого внимания, пока мужики не попросили у неё взвесить сырокопчёной колбаски. Это они, оказывается, о колбасе говорили. Продавщица местами переигрывала, а так, реклама была интересная и смешная. )

0

22

"Пришёл на базу - купил всё сразу!". Эта фраза пошла в народ. )

- Я за продуктами.
- Куда пойдёшь?
- На базу.
- Купить всё сразу? )

Отредактировано Бессонов Михаил (2013-03-28 04:23:00)

0

23


Вот эта реклама интересная.

0

24

А мне на Бандераса больно смотреть...
Время никого не щадит.

0

25

А меня бесит реклама с Депардье,который рекламирует русскую фирму кухонной мебели Мария....Маррррья я лублу тэбья... :x

0

26

Дикий Ангел№2 написал(а):

А меня бесит реклама с Депардье,который рекламирует русскую фирму кухонной мебели Мария....Маррррья я лублу тэбья...

На въезде в Благовещенск висит эта реклама с Депардьё и подпись примерно такая: "Хочешь поменять что-то в жизни - начни с мебели ".

0

27

вот от этого ролика балдею просто!  :D

0

28

Ой, а эта мерзкая реклама Экзодерила, где два мужика-пальца общаются - ненавижу её! Как увижу - так аж тошнит  :x  Надо ж было такое наснимать! аппетит портится мигом, если во время еды её показывают!

0

29


Есть еще похожая,но там лягушка еще и рыгает,извините... :D

0

30

Solonka13 написал(а):

где два мужика-пальца общаются - ненавижу её!

а где нос красный бегает, а потом на лодочке плывёт..

Solonka13 написал(а):

Как увижу - так аж тошнит

Мелисса написал(а):

от этого ролика балдею просто!

смешной)))
А мне нравится реклама шоколада "Dove"))))
лицо у актрисы такое знакомое, но не могу вспомнить имя. Когда искала в Яндексе, нашла вот такую интересную статью)))))

Актеры в рекламе, или Имидж ничто

10.02.2011 15:00

Рекламодатели охотно привлекают известных артистов для раскрутки своих товаров, предлагая за участие в ролике немалые деньги. Порой это выглядит комично: балерина рекламирует шоколадные батончики, а маститый актер — водку, макароны и пельмени. А порой — печально: кто-то обнаруживает, что рекламируемый товар был опасным для здоровья, а кому-то продюсеры перестают предлагать роли.

К последний категории относится актриса Татьяна Ташкова. Она сыграла более чем в 40 фильмах, а всенародную известность получила благодаря отбеливателю. Помните: "Тетя Ася приехала!"... Так вот, впоследствии актриса сильно пожалела, что снялась в этой рекламе: ее перестали приглашать на пробы и предлагать роли в кино. Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина наотрез отказалась работать в рекламе, когда узнала, что одна из покупательниц оздоровительного препарата, который ей довелось пропагандировать, скончалась после его применения.

Галина Польских отказалась сниматься в рекламе после того, как узнала, что средство для похудения, которое она представляла, опасно воздействовало на клапаны сердца. В щекотливую ситуацию попала также Наталья Фатеева, рекламировавшая некий храм Судьбы, который предлагал снять порчу, вернуть любимого и другие сомнительные услуги. По признанию актрисы, за это ее осудил священник, а впоследствии ей пришлось извиниться перед зрителями.

Читайте также: Секрет вечной молодости ветеранов сцены

Чтобы не наступить на эти грабли, актриса Нона Гришаева, прежде чем презентовать с телеэкрана детский молочный продукт, побывала на производстве, чтобы убедиться, что его готовят в стерильных условиях и из качественных ингредиентов. Теперь молочным лакомством питается вся семья.

Талантливейший актер Александр Семчев, образ которого стал ассоциироваться с пивом "Толстяк", так и не смог переиграть своего рекламного персонажа. Как признался Александр, он пожалел об участии в проекте, хотя и получил за него премию "Рекламное лицо года". "Толстяк" негативно отразился на его имидже, кроме того, по сей день ему приходиться слышать на улице знаменитое: "Ты где был? Пиво пил!" А вообще, по словам актера, он был бы не прочь вновь попробовать себя в рекламе, причем, какой товар продвигать, для него не так уж и важно.

Звезда "Сибирского цирюльника" всегда элегантный и обаятельный Олег Меньшиков, возможно, и рад был отказаться от рекламной деятельности, но сделать этого не может. Несколько лет назад он заключил контракт со швейцарской компанией, лицом которой является по сей день. Согласно условиям, актер не имеет права давать интервью, а его запястье всегда должны украшать часы рекламируемой марки.

Довольно комично выглядят красивые стройные артистки, раскручивающие средства для похудения или, например, шоколад. Балерина Анастасия Волочкова, образ который больше подошел бы для косметических товаров, в рекламном ролике с жадностью откусила "Сникерс", наполненный калорийными орехами и карамелью. И питаться батончиками, ей, по всей видимости, придется еще долго. Как позже призналась сама балерина, весь гонорар ей выдали шоколадками. Кстати, бартер предпочел и народный артист России Дмитрий Певцов. Правда, в его случае обмен был куда солиднее: заядлый автомобилист рекламировал машину.

Читайте: Знаменитостей рвут на сувениры

Многие звезды не останавливаются на одном рекламируемом продукте. "Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк успела пропиарить и сок, и шампунь от перхоти. Мать четверых детей Маша Шукшина снималась в рекламе чистящего средства и мебельного гипермаркета. Армен Джигарханян, который, по данным Книги рекордов Гиннесса, является самым часто снимающимся актером нашей страны, привлекался для раскрутки водки, макарон и пельменей. Супруга Андрея Кончаловского актриса Юлия Высоцкая стала лицом компании, производящей посуду, а также снялась в ролике-рекламе стирального порошка.

Один из самых эпатажных актеров современности Иван Охлобыстин не просто снялся в рекламе сети салонов связи, но также выступил автором сценария ролика. В нем показывается, как Охлобыстин решительным шагом приходит в один из магазинов и учит продавца торговать телефонами. Примечательно, что компания даже взяла актера на должность креативного директора, которой до Охлобыстина у сети не было.

Стоит сказать, что для многих наших кинозвезд съемки в рекламе — обычная работа, которая добавляет популярности и приносит неплохой доход. Гонорары за участие в подобных проектах доходят до миллиона долларов. Особенно такой вид деятельности помогает тем актерам, которые в силу возраста становятся все менее востребованы на сцене или съемочной площадке. С другой стороны, все рекламодатели понимают, что участие звездных актеров в рекламе увеличивает внимание зрительской аудитории и повышает интерес к продукту.

Читайте самое интересное в рубрике "Культура"

Евгения Румянцева

Copyright © 1999-2013, технология и дизайн принадлежат ЗАО «Правда.Ру».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только с письменного разрешения редакции.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Какая безвкусица - реклама на ТВ!