Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » тест "Школа самоубийц"


тест "Школа самоубийц"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

понравился тест)) позитивненький)))  тест

0

2

ТАК ВОТ, ЧТО УГОТОВИЛА ТЕБЕ СУДЬБА! ВОТ, ЧТО ГОВОРИТ ТЕБЕ ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР ТВОИХ НЕОСОЗНАННЫХ ЖЕЛАНИЙ: ОБОСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!
http://s3.uploads.ru/t/SCsL0.jpg
Это, правда, негуманно по отношению к окружающим - тебе уже пофигу, а им потом запах выветривать хрен знает сколько. Зато весело! Все вокруг принимают томные позы - ах, я утоплюсь, ах, я застрелюсь, ах, я газом задохнусь. А ты в лучших традициях американских комедий - рррраз! - и все вокруг в дерьме, а тебе исполнение мечты. Можно еще мстить так - написать записку: "В моей смерти винить Васю". А потом под дверью этого Васи и свести счеты с жизнью. Вот у Васи проблем будет - и вонь,Ю и грязь, и милиция... Для исполнения проще всего наесться огурцов соленых и запить их молоком. А можно фруктов немытых с базара - дизентерия обеспечена! Кстати, смерть от дизентерии - это одна из основных причин смерти королей в средние века. Достойная компания, я считаю.

0

3

Прикольный тест. ))))))
А то, на ТВСке меня уже к суициду подговаривают. :rofl:

0

4

Бессонов Михаил написал(а):

А то, на ТВСке меня уже к суициду подговаривают.

где именно?

0

5

Так вот, что уготовила тебе судьба! Вот, что говорит тебе хрустальный шар твоих неосознанных желаний: Так жить нельзя, надо удавиться.
http://aeterna.ru/images/0908/img115506.jpg

Это Каштанка так сказала. Не, ну а нафига, действительно, так мучиться? Ты же просто унылая фигня и отвратный зануда. Сделай хоть что-то бодрое, избавь уже скорее всех от своего вечного нытья. Для этого способа все нужное всегда можно найти под рукой - шнурочки, ремешки, фенечки разные, шарфики... Девочкам рекомендую розовые со стразами пояса с фиксатором, мальчикам широкие подтяжки - это чтобы было стильно и не сильно раздуло лицо - ты же не хочешь выглядеть, как жаба, когда с тебя снимут удавку)) Не нравится перспектива? Тогда займись парашютным спортом или какими-нибудь гонками. А то ноет и ноет, ноет и ноет......  :D

0

6

Ты готов заглянуть в самую темную часть своего подсознания?! Ты готов узреть правду и открыть объятия действительности?! Переживешь ли ты то, что узнаешь сейчас?!!

Так вот, что уготовила тебе судьба! Вот, что говорит тебе хрустальный шар твоих неосознанных желаний: Твой выбор и предназначение - серийное самоубийство.

http://aeterna.ru/images/0908/img115454.jpg

Ты даже не спрашивай меня, как это сделать - это тебе предсказали, а не мне. Попробуй для начала убиться всеми возможными домашними способами - напейся, накурись, потом пойди с крыш попрыгай, утопись где-нибудь, можешь понаезжать на кого-нибудь очень большого и сильного. Хотя, я подозреваю, что ты это тайком уже проделывал несколько раз, да? А прикинь, каждый раз, когда тебя будут хоронить, бабки у подъезда будут шептаться: - Вот люди, а! Это насколько же нужно себя ненавидеть, чтобы регулярно самоубиваться. - Молодежь, острых ощущений им в жизни не хватает. - Ага, а здоровья на всю эту фигню хватает, да?

  :D  :D  :D

Отредактировано Tasha (2013-01-27 04:26:26)

0

7

Ведьмочка написал(а):

где именно?

В ветке про ответы Грину и прочим-прочим.

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » тест "Школа самоубийц"