Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Наши города и страны » Зарубежье


Зарубежье

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Привет, друзья! Закончились мои командировки на Дальний Восток и я с некоторой долей ностальгии вспоминаю мое пребывание в столь неблизкой стороне для меня.
не нашел на форуме ветку о туризме и поэтому пишу здесь.
Итак.
    Китай.   Хейхэ. 2012. Интересной и незабываемой оказалась поездка в Китай в мае 2012 года. Много удивительного открыл для себя.
Хотя ту поездку не назовешь туристической) Собрались спотанно и поехали вдвоем с товарищем. Какой же это муравейник! Так много людей я видел только в Москве. В кафе заказали шашлык и рыбу в итоге с блюдами мы не справились . забрали с собой и питались еще в течении следующего дня). Ну да что вам рассказывать! Вы сами наверно бывали там не раз. Наверно так здОрово было бы справить ДР или НГ на том берегу.

Отредактировано Димон (2013-01-24 21:10:23)

0

2

фото, давай фото)))

0

3

эхх. долго заливать .  я ссылку дам
фотографировал телефоном в силу обозначенных мною ранее причинах отсутствия фотоаппарата. простите за качество.
Ах, да... Если ссылка не будет работать пожалуйста сообщите мне

Отредактировано Димон (2013-01-24 20:57:43)

+1

4

Объединенные Арабские Эмираты .   Дубай. 2012 год.   Собрались семьей в августе. Самоубийцы блин! Самый жаркий месяц и в пустыню ))) Россияне - мы такие.
Коротко о путешествии.
Дубай. Ночь. Наш самолет приземлился и мы в предвкушении ....  Открывается дверь и мы выходим... Ощущения как будто перед твоим лицом открыли дверцу жарочного шкафа
Дойдя до самолета , взмокли как в бане. И это ночью.  Я боялся подумать что будет днем. Слава Богу кондиционеры есть в транспорте и в зданиях. Даже на остановках.
В целом поездка удалась. Побывав на берегах Персидского залива и Индийского океана немного по другому предстает кругозор о географии, климате  нашей планеты.
Поднимались на самую высокую башню в мире. Пока еще самая высокая... Бурдж-Халифа. Ездили на искусственный остров Пальм Джумейра
фотки здесь

Отредактировано Димон (2013-01-24 21:10:55)

+1

5

Испания.  Канарские острова. о. Тенерифе. Плайя де лас Америкас. 2012 .  Собрались в декабре и не пожалели.  В силу того что зимой я не выезжал в теплые страны у меня был бешеный восторг от возможности купаться и загорать в декабре. У кого как конечно но я испытал этот восторг по детски ))) фото здесь

Отредактировано Димон (2013-01-24 21:12:09)

+1

6

Димон с фотками вернулся.Нормально.Будем смотреть!

0

7

Приятно видеть, что Димон много путешествует и не забывает фотографировать своё видение мира. С возвращением на форум.  :flag:

0

8

Димон написал(а):

Китай.   Хейхэ.

Димон написал(а):

Испания.  Канарские острова. о. Тенерифе.

Димон написал(а):

Объединенные Арабские Эмираты .

Димон, :cool: ты прелесть! Спасибо за путешествие :yep:

0

9

Блин, а я уже успела забать, кто у нас Димон :D
Не пропадай надолго!

0

10

привет, друзья! так много дел нужно успеть сделать в этой жизни и конечно не забыть
зайти на Зеленый форум ) и конечно же разменять свое тщеславие на внимание форумчан к
своим фотоработам =0)
на этот раз хвалюсь фотками из Греции. остров Крит
кроме этого приглашаю посетить мои последние страницы здесь. Фотографировал вчера.

Отредактировано Димон (2013-08-09 10:48:59)

+1

11

Димон написал(а):

привет, друзья!

Привет,привет,Димон!Как дела ,как  успехи? :)

0

12

дела и успехи в порядке! наслышан о наводнениях в Амурской области. вас не задело??? каковы масштабы на самом деле?

0

13

Димон написал(а):

наслышан о наводнениях в Амурской области. вас не задело??? каковы масштабы на самом деле?

тут почитай ))

0

14

Димон написал(а):

фотками из Греции. остров Крит

хммм,фото "набережная" смотрю там кареты стоят...для туристов  :question:
фото с козой смешное-хороший кадр! :cool:
Судя по фото-был весной там?Или это летом так трава выгорела?
Фото моря  %-) нет слов-КРА-СО-ТА!
Общие виды хороши,не так уж сильно убран в бетон Крит,да?
А узкие улочки вызывают фобию  :confused:  :D

0

15

был в июне. травы там мало и она выгорает. ну а в бетон убраны только набережные больших городов. действительно впечатляющие прибрежные виды!
товары и сувениры 95 процентов производства Китая. Впрочем как в любой другой стране, посещенной мной. мой двоюродный брат, будучи в Лондоне, решил заглянуть в сувенирную лавку на Бэйкер стрит. и что бы вы думали? статуэтка Шерлока Холмса - made in China (((((((!!!!!

Отредактировано Димон (2013-08-09 11:35:59)

0

16

Димон написал(а):

made in China

Во,дают!Даже поражена .

Димон написал(а):

прибрежные виды!

Расскажи немного-ты туда по турам или дикарем?

0

17

взяли тур на пятерых. у нас с вылетом очень неудобно. в ижевске нет международного аэропорта. поэтому мы едем сначала или в пермь или в казань. ну хорошо еще на машине до аэропорта. ведь у каждого по огромной сумке ив руках всякая мелочь

0

18

незнаю как залить фото сюда

0

19

Димон написал(а):

незнаю как залить фото сюда

через значок над панелью сообщения(выглядит как три фотки полароидных) или через сторонний хостинг,тогда тут при нажатии того же значка укажешь что залито через нЭт и укажешь путь.Все относительно просто на подобных платформах  :dontknow:

0

20

Димон написал(а):

взяли тур на пятерых.

сколько там провели времени?
Ну гостиницу я на фото наверное видела  :question: ,при таких ландшафтах так и тянет поставить палатку и пожить ближе к природе  :)

0

21

Димон...Димон...Какой такой Димон? Отчего ничего о нём не знаю?
Димон, иди сюдой,ща знакомиться будем))Я тоже люблю по миру пошляться :flirt:

0

22

emmka написал(а):

Димон...Димон...Какой такой Димон? Отчего ничего о нём не знаю?
Димон, иди сюдой,ща знакомиться будем))Я тоже люблю по миру пошляться

Эммка не в теме.))) Это наш гость в Белогорске. Ждём с нетерпением ещё фоток.

0

23

Димон,привет! Твои путешествия просто сказочные! Нет слов,белая зависть заела меня! :D

0

24

http://s8.uploads.ru/t/V9LZK.jpg

Смотрю,в Америке асфальт тоже не ахти.В трещинах и разломах.Пойду  дальше изьяны высматривать.

0

25

GREEN написал(а):

Смотрю,в Америке

:question: это где тебя носило

0

26

Катрин написал(а):

это где тебя носило

Это он во Флориде... :playful:

0

27

Дикий Ангел№2 написал(а):

Это он во Флориде

Не.В Форт-Лодердейл я на прошлой неделе отдыхал.
Это Нью-Йорк.Квартала три восточней Брайтон-Бич. Не бывали?  :D

0

28

:D не,не бывали.Давай задави нас фотами :rolleyes:

0

29

Катрин написал(а):

задави нас фотами

Легко! Попозже.Можа завтра.
А пока ...

http://s8.uploads.ru/t/hS5yf.jpg

И ямочный ремонт им не чужд. А то Америка,Америка...

зы.Если по отркрывшейся фотке ещё пару раз шлёпнуть,то можно пересчитать камушки на дороге.

0

30

Давай начнём знакомство с Нью-Йорком от этой престарелой дамочки.

Вот она сама,
http://s9.uploads.ru/t/iZnpP.jpg

а это её фундамент.
http://s8.uploads.ru/t/wsJu6.jpg

ты ведь её такую не видела?

0


Вы здесь » Green Forum » Наши города и страны » Зарубежье