Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Наука » Воля или НЕволя /зоопарки/


Воля или НЕволя /зоопарки/

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

хочу зоопарккккккккккккк

0

2

Женька написал(а):

зоопарк

:huh: какой еще зоопарк?

0

3

katrja26 написал(а):

какой еще зоопарк?

любой

0

4

katrja26 написал(а):

там животных мучают в клетках    я туда не ходок

у нас их везде мучают,но они хоть в тепле и накормлены,а не слоняются по холодным улицам в поиске пищи

0

5

по крайней мере пока они сидят на месте-в тепле,и посетители могут купить корм для животных

0

6

по крайней мере можно посмотреть на тех животных,которых за всю жизнь вживую можно не увидеть.Показать ребенку,раньше когда маленькая была ты полюбас туда ходила,и тебя не интересовало как они там,смотрела-радовалась-кормила,вот и дети не виноваты что животных мучают ПОВСЮДУ у нас,но посмотреть когда есть такая возможность НУЖНО ребю.Мое ИМХО

0

7

katrja26 написал(а):

А ребенку и не запрещаю-ходит с кем нибудь,младшиго то же отправлю,а сама ни ногой!

а мне тоже иногда хочется тем ребенком быть,отвлечься и ни о чем не думать и не заботиться,особенно хочется диких кисок глянуть

0

8

Дикий Ангел№2 написал(а):

Боюсь я туды ходить...

чего так?

0

9

Тоже животных жалко.Боюсь расплакаться... :D

0

10

Дикий Ангел№2 написал(а):

Тоже животных жалко.Боюсь расплакаться...

сентеметалистки наши,помочь мы им все равно не можем,а вот увидеть и ребю показать тем более в нашем городишке сложноооо

0

11

Женька написал(а):

сентеметалистки наши

+
С точки зрения животного ЖРАТ! есть, конкуренции за ЖРАТ нету... Не стоит очеловечивать тварюшек.

0

12

Двойник написал(а):

+
С точки зрения животного ЖРАТ! есть, конкуренции за ЖРАТ нету... Не стоит очеловечивать тварюшек.

как то не получается!

0

13

в зоопарках часто животные,которые на воле не выжили бы в силу разных обстоятельств,а тут их выходили,как-никак это роли уже не играет,им дали жизнь,питание,за это благодарны животинки.так что не все так убого как можно говорить,да не все зоопарки имеют афигенные финансовые возможности,за этим они и гастролируют,чтоб денег заработать,в одном городе сидя не возможно постоянно пользоваться спросом,а приехав допустим  к нам в город,в котором и в помине такого нет,они делают деньги и кормят животных,где-то благодарный зритель даст еды животинам,поэтому не все так однобоко как кажется

0

14

Не забывай, что у большинства животных нет сострадания, а одни инстинкты.

Мы тоже живем в клетках. "Квартиро" называется.

0

15

Женька написал(а):

в зоопарках часто животные,которые на воле не выжили бы в силу разных обстоятельств

Во во... А наши сострадалицы предлагают, что для таких животин будет лучшим вариантом - воля...
"Благими намерениями"...

0

16

Двойник написал(а):

воля...

или подстреленным браконьерами лежать и подыхать,медленно и верно

0

17

Мы в зоопарки не ходим.

0

18

Мелисса написал(а):

Мы в зоопарки не ходим.

а ваша причина

0

19

Женька написал(а):

а ваша причина

Такая же, как у всех.

0

20

А я хочу что бы у Женьки был зоопарк,она не одно животное осчастливить может.
Да в общем зоопарк дело хорошее если он к примеру в Швейцарии или по принципу сафари.

0

21

Мелисса написал(а):

Такая же, как у всех.

Мы дефко приличные, смотрим тигру по каналу Нэтшионал Геогрэфик, а в клетках просто фуфу?

0

22

Двойник написал(а):

дефко

Не называй меня так.
По телеку тоже не смотрю.
У меня дома две кошки,
заведу третью,
и будет мне щастье.

0

23

emmka написал(а):

А я хочу что бы у Женьки был зоопарк,она не одно животное осчастливить может.

спасибо Эмми,чую лет эдак через цать открою маленький,но пока мечты мечтыыыыы :rolleyes:

emmka написал(а):

в Швейцарии или по принципу сафари

есть много хороших частных и в России,на энтузиастах которые держатся,а так считаю что в цирках тоже животные в нелучших условиях,так не закрывать же их :yep:

0

24

Вот что нашёл у того же психа.

Семь подсказок женщинам, мечтающим удачно выйти замуж
1. Не связывайтесь со старыми холостяками, которые не были женаты до 30 - 35 лет, - есть большие сомнения в их способности к семейной жизни.
2. Будьте настороже, если за вами ухаживает разведенный. Он не способен ужиться с другими женщинами, есть вероятность, что не уживется и с вами.
3. Опасны вдовцы моложе 60 лет - одну женщину на тот свет они уже спровадили.
4. Не игнорируйте женатого мужчину. Если он обратил внимание на вас, то, значит, вы чем-то лучше его жены. А если он уживается с плохой - с вами тем более уживется. Вы же лучше!
5. Не позволяйте себя уговаривать. Раз душа не лежит, нет смысла связываться. Стоящий мужчина уговаривать не будет.
6. Если хоть раз избранник пришел к вам на свидание пьяным, не связывайтесь с ним. Он рискует стать слабоумным.
7. Держитесь подальше от ревнивцев - они реально опасны.

0


Вы здесь » Green Forum » Наука » Воля или НЕволя /зоопарки/