Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Мгновения счастья.


Мгновения счастья.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Счастье измеряется мгновениями. Вот ты существуешь, всё в обычном режиме и вдруг раз - что то происходит, или просто сидишь и смотришь в окно где идет снег и ощущаешь что вот это самое мгновение счастья. Иногда хочется зафиксировать, продлить, запомнить и сохранить внутри себя подольше. Предлагаю делится описаниями мгновений счастья.

0

2

Для меня это мелкие какие то события а не глобальные перемены,пусть даже и в лучшую сторону :rolleyes:
Счастьем были мгновения рождения детей моих,счастьем в детстве был настоящий большой велосипед,первый приобретенный аквариум,вылеченное от серьезной болезни животное-тоже вызывает такие ассоциации,да много чего....

0

3

Конечно наверное самые ярко выраженные мгновения счастья связаны с ребенками. Иногда скучаешь не только когда отлучаешься из дома надолго, но и в течении дня. Потом обнимешь, в затылок поцелуешь и такое прям счастье.

0

4

Ктот сказал "счастье эт отсутствие несчастья"

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Будут минуты счастья,поделюся.

0

5

А у меня сегодня утром такое было. Мой 2-х месячный ребенок проснулся раньше меня и лежал меня разглядывал, я открываю глаза а он мне улыбается :) прям счастье такое у мамы :)

+4

6

Zebra написал(а):

А у меня сегодня утром такое было. Мой 2-х месячный ребенок проснулся раньше меня и лежал меня разглядывал, я открываю глаза а он мне улыбается  прям счастье такое у мамы

Завидываю) когда ребенок такой маленький то каждый день куча счастьев!

0

7

Эммка стих хороший мне особенно последнее четверостишие нравится.

0

8

Татьяна Хлестунова написал(а):

Счастье измеряется мгновениями. Вот ты существуешь, всё в обычном режиме и вдруг раз - что то происходит, или просто сидишь и смотришь в окно где идет снег и ощущаешь что вот это самое мгновение счастья. Иногда хочется зафиксировать, продлить, запомнить и сохранить внутри себя подольше. Предлагаю делится описаниями мгновений счастья.

Счастливые моменты - потому и моменты! Мгновения! Иначе человек: или не почувствовал бы их, или просто бы умер!  Мгновения счастья - коротки, но так же опасны, как и негативные стрессовые мгновения!  Счастье и оргазм - нельзя длительно чуввствовать - стресс для организма! Счастье - как приступ стенокардии... Если длительно- смерть и в том и ином случае!
Природа так сотворила...

0

9

хочу умереть от счастья))))))))))

0

10

Какая замечательная песня!

0

11

А годы… тихо уплывают… Соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь — одна!… И шанс — один!… А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять…
http://s1.uploads.ru/4aimg.jpg

+2

12

http://s3.uploads.ru/t/KPpZf.jpg
Счастье,которое приходит в сердце матери и остается там НАВСЕГДА !!!!

0

13

Какое  Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом  Восхищаться,
Стихами  Душу украшать,
Любовью к  Миру причащаться.
Какое  Счастье по  Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над  Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.

Какое  Счастье быть самим собою

Отредактировано emmka (2013-06-04 14:03:58)

0

14

Счастье в личной жизни - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек!
http://s3.uploads.ru/CGgTs.jpg

0

15

emmka написал(а):

Счастье в личной жизни - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек!

ПЕСТЕЦ я несчастная.... :D

0

16

Я  позавчерась напилась любимого напитка,наелась на ночь,уткнулась  в любимое тело и ощутила себя такой счастливой!)

0

17

emmka написал(а):

Я  позавчерась напилась любимого напитка,наелась на ночь,уткнулась  в любимое тело и ощутила себя такой счастливой!)

Ага,Вам собачкам мало надо!!!! :D

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Мгновения счастья.