Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » После ссоры


После ссоры

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Катрин написал(а):

:flag: Tasha нашу очередь уводят из-под носа  :D спасите-помогите,помогите-спасите!

Во, блин, очередь ещё и выстроиться-то толком не успела, а её уже увели. Печалька.

0

92

Gier написал(а):

Лучше пару дней провести вне мозговыносящей дамы. Поутихнет и начнется "вернись, я все-все прощу"...

наивность такая)))

0

93

Катрин написал(а):

Лучше пару дней провести вне мозговыносящей дамы.

Ты лучче к ним ваапще не подходи,а то как осчастливишь)

0

94

Мелисса написал(а):

любое доверие.....

доверие в нашем мире вещь относительная...

0

95

Катрин написал(а):

наивность такая)))

ну ну...еще как вариант отправить к... маме)))))

0

96

Ugluk написал(а):

отправить к... маме

и не торопиться забирать))))))))))))))))))))))

0

97

:D ну-ну,она ж не кукла....привет-увел.Так не со всеми прокатит

0

98

Ugluk написал(а):

на следующий день любая "эгоистка" телефон оборвет с предложениями о полной своей капитуляции или о сепаратном мире))))

такой эгоизм циничный...пипец...и как таких терпят, еще и любят наверно:dontknow:

Отредактировано противсех (2013-05-21 06:14:35)

0

99

Катрин написал(а):

:D ну-ну,она ж не кукла....привет-увел.Так не со всеми прокатит

  :D Гораздо чаще инициатива со сбором чемоданов и уходом к маме принадлежит совсем не мужчине, а женщине. Так что скорее не "привёл-увёл", а "ушла". А по прошествии какого-то времени "вернул", "вернулась", "да пошёл(а) ты".  :D

0

100

Мелисса написал(а):

Мириться первым начинает не тот, кто виноват,
а тот кто дорожит отношениями....(с)

неа, тот кто умнее, хитрее, мудрее и дальновиднее :D потамуШта плохой мир лучше хорошей ссоры!

Отредактировано противсех (2013-05-21 07:06:30)

0

101

emmka написал(а):

Solonka13 написал(а):
А вообще, почему ему можно быть эгоистом, а мне низзя?Патамушто ты женщина.Если ты мама,про эгоизм напрочь забываешь.Помни,мужчины как маленькие дети и относится к ним нужно соответственно,он должен чувствовать,что любим,но и не забывать,что после того как напакостит может наступить наказание.Бить при этом не обязательно,в углу не устоит,морить голодом ниизя.Остаётся тока включить спокойное равнодушие.

точно-точно  :D
от природы они обиженные :D и чего на обделенных обижаться, себе дороже выйдет :D

0

102

Gier написал(а):

Поутихнет и начнется "вернись, я все-все прощу"...

Поверь, не все "мозговыносящие".
и не каждая скажет "я всё прощу"......

0

103

Gier написал(а):

Один фиг особи в юбках живут эмоциями.

Все живут эмоциями. В той или иной степени.

Gier написал(а):

Лучше пару дней провести вне мозговыносящей дамы.

Лучше с ней вообще не связываться. Как и с мозговыносящим джентельменом.

Gier написал(а):

Поутихнет и начнется "вернись, я все-все прощу"...

Для меня - маловероятно. "Уходя - уходи".

0

104

Брюзга_недели написал(а):

Уходя - уходи".

Того же мнения.

0

105

Катрин написал(а):

ну-ну,она ж не кукла....привет-увел.Так не со всеми прокатит

Tasha написал(а):

Так что скорее не "привёл-увёл", а "ушла"

так я и говорю для большего психологического эффекта  можно и  чемоданчики для скорости помочь собрать...вот забирать не торопиться)))))))))

0

106

Ugluk написал(а):

можно и  чемоданчики для скорости помочь собрать...вот забирать не торопиться)))))))))

А если потом возвращаЦЦа не захочет?  :flirt:

0

107

Брюзга_недели написал(а):

А если потом возвращаЦЦа не захочет?

А если к другому уходит невеста...то...
то еще неизвестно кому повезло (с)...

0

108

не...что хотите ...но уход к маме как вариант -не рассматривала ни когда.Хотя и во втором уже браке.Меня лично какбЭ подбешивала сама мыслЯ*как это я ....да из своего дома -и куда то должна валить???Нееееееееее* :no:
С уходом мужа-тоже против категорически!И как правильно тут сказали Уходя-уходи.По другому ни как :dontknow: .А так все по разному.Молча,и с разговорами,и с обидами-но дома. :yep:

0

109

Катрин написал(а):

как это я ....да из своего дома -и куда то должна валить???Нееееееееее* 

и это правильно

С уходом мужа-тоже против категорически!

а я грешна..пару раз чемоданчик собрать помогала :D  ничего, вроде на пользу пошло

0

110

История основана на реальных событиях)
Одна молодая леди ,после ссоры с мужем подхватив ребёнка пришла к маме поплакаться в надежде,что муж её осознает своё гадкое поведение и придёт с повинной,он же в свою очередь улёгся на диван с банкой пива в ожидании её скорого раскаяния и возвращения.
Первые три дня девушка плакала,а потом её слёзы подсушили корзинки с цветами которые её начал таскать давний воздыхатель.Раньше она его как бы не замечала,а туточки присмотрелась...Тот был первым,других отношений она не знала  и он давлел над ней,а к этому когда-то совсем чужому пронзительно потянулась душа...и тело.
Муженёк ейный две недельки ждал кода она одумается,затем всё ж таки решил вернуть не покорную,но...не тут-то было.Ничё не помогло,ни подношения,ни признания.Долго рассказывать какая война развернулась между двумя мужчинами за любимую женщину....бились не на жизнь...
Во втором браке она расцвела и стала успешной дамой,бывший её к сожалению спивается ,все его попытки завести новые отношения ни к чему хорошему не привели.Он любит её.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них....

0

111

emmka написал(а):

С любимыми не расставайтесь!

:yep: я и говорю:Баба Яга против уходов!

0

112

emmka написал(а):

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них....

и каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг.

0

113

противсех написал(а):

и каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг.

Я уверенна,что на форуме нет человека не знакомого с концовкой этого расчудесного произведения))
Ваащет я тут цельный рассказ написала по большей части для мужицкого полу, шибко они бывают заносчивы.

0

114

emmka написал(а):

Ваащет я тут цельный рассказ написала по большей части для мужицкого полу, шибко они бывают заносчивы.

женский он тоже не подарок

0

115

:) друг друга стОим.

0

116

Жить нада,любить..а не канат перетягивать.

0

117

emmka написал(а):

Жить нада,любить..а не канат перетягивать.

как то совсем без каната-ну ни как :dontknow: ..ну хоть малость :blush:

0

118

Ugluk написал(а):

женский он тоже не подарок

emmka написал(а):

Ваащет я тут цельный рассказ написала по большей части для мужицкого полу, шибко они бывают заносчивы.

"Все мужчины лживы, непостоянны, неискренни, болтливы, лицемерны, горделивы и трусливы, ничтожны и сладострастны. Все женщины коварны, тщеславны, хитры, любопытны и порочны. Но, если есть на свете хоть что-то святое и высокое, это единство этих двух существ, столь несовершенных и столь страшных. С любовью не шутят." (с)

+1

119

противсех написал(а):

Но, если есть на свете хоть что-то святое и высокое, это единство этих двух существ, столь несовершенных и столь страшных. С любовью не шутят." (с)

:cool:

0

120

Gier написал(а):

И любить, и кормить, и получку приносить...

Кормить? Скорее наоборот.
А насчёт получки - так ведь и женщина работает....

Как сильно ты несправедлив к нам, женщинам....

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » После ссоры