Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Настольная книга...


Настольная книга...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

С какой литературой не расстаётесь, перечитывая вновь и вновь...???

0

2

Ричард Бах "Иллюзии"

0

3

одной книги нет..
так как люблю в основном фантастику!

0

4

Булгаков "Мастер и Маргарита", Пелевин "Generation П"

0

5

Настольное собрание сочинений Макса Фрая у меня)))))  :D

0

6

а у меня стихи....любые..готова читать всегда)

0

7

последнее прочитанное было в электронном варианте... так что компьютер...

0

8

Max Frej написал(а):

Настольное собрание сочинений Макса Фрая у меня)))))

:lol: Кто бы сомневался!!!! У меня тоже....... Только они все на стол не влезают............... :stratch:

0

9

А я вот ничего кроме фантастики ничего читать не люблю, так что мои книжные полки заняты такими писателями как Толкиен и Ник Перумов :rolleyes:

0

10

Чиффа написал(а):

Кто бы сомневался!!!! У меня тоже....... Только они все на стол не влезают...............

У меня они уже и под стол не влезают. Я ж всё что выходит у фрая тут же себе тащу откуда только найду. Хотел пересчитать и со счёта сбился... эх....  :rolleyes:

0

11

Max Frej написал(а):

Я ж всё что выходит у фрая тут же себе тащу откуда только найду

:lol: Аналогичная фигня!!!!!!!!!!!!
У нас даже "Песня о пустом сердце" на кассете где-то валялась!!!

0

12

Чиффа написал(а):

"Песня о пустом сердце" на кассете где-то валялась!!!

:O

Кстати, надыбал аудиокнигу по Фраю. Ржал похлеще Мелифаро. Это ппц просто  :lol:

0

13

Max Frej написал(а):

аудиокнигу по Фраю

:lol: я представляю..................... по ролям читают? или один голос?????

0

14

В том то и дело, что один. Притом такой, что Володарский (который пиратские фильмы озвучивает) отдыхает  :lol:

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Ремарк "Три товарища". Йа перечитываю эту книгу каждый год, и каждый год нахожу для себя что-то новое)

0

17

"Мастер и Маргарита"(Булгакофф)и М.Фрай,причем, почти весь...стол трещит-хрупок очень....

0

18

а Хайнлана кто-нить читал? или Нортон? Любители фантастики, вопросик к вам. :girl5:

0

19

Harmony
тута мы) читали)))

0

20

С.бобровский - Delphi 7.(Моя первая книга по программированию)

0

21

Max Frej написал(а):

Кстати, надыбал аудиокнигу по Фраю. Ржал похлеще Мелифаро. Это ппц просто

Это то, что ты мне послушать ставил? :D

0

22

с недавнего времени Ксения Баштовая и Виктория Иванова:"Тяжело быть младшим"

Отредактировано Tamao (2007-08-14 21:18:00)

0

23

Моя настольная книга - «48 законов власти» Роберта Грина. (не к названию форума будет написано :D ).

0

24

Нет книг которые можно считать настольными. Если говоритььо тех что перечитывала несколько раз. Это Ирина Одоевцева "На берегах Невы", Стругацкие, Пелевин.

0

25

Татьяна Хлестунова написал(а):

Стругацкие

"Хищные вещи века" - это вещь!

0

26

история на заданную тему.
Была у моеймаминой подруги настольная книга"Мент поганый"Леонова вроде :writing: .Работала она в ту пору в гостинице администратором.Сидит на рицепшене читает-ночь...Женщина к слову сказать весьма привлекательная ,хоть и в годах.Ну так вот...Подходит в ней какой то милицийский чин(враь не буду) не малый скажем.И желает завести свеский разговор.Дело то было в годах 90-х это,ну вооот...И спрашивет ее
-Что читаете?
О-(не отрывая глаз от страницы)говорит Мент поганный.
М-немного сменившись в лице,мягко так повторяет свой вопрос-Я спросил Вас ,что ВЫ читаете,а Вы сразу нападаете...
О-опять ему тем же тоном-Мент поганный
М- уже слегка навзводе-Я с вам культурно беседы веду,а Вы?Просто спросл-Что вы читаете?не хотите говорить со мной так сразу и скажите....
О- уже подняв голову с большим интересом и удивление дослушав его реплику ,поднимает книгу обложкой к его лицу по слогами ,как душевнобольному читает"Мент поганый "Леонов -назвал он ее так...
Тот под столом....

0

27

:jumping: Ржунемогу

0

28

Джером К. Джером "Трое в лодке не считая собаки" всегда актуальна.

0

29

katrja26 написал(а):

Была у моеймаминой подруги настольная книга"Мент поганый"Леонова вроде  .Работала она в ту пору в гостинице администратором.Сидит на рицепшене читает-ночь...Женщина к слову сказать весьма привлекательная ,хоть и в годах.Ну так вот...Подходит в ней какой то милицийский чин(враь не буду) не малый скажем.И желает завести свеский разговор.Дело то было в годах 90-х это,ну вооот...И спрашивет ее
-Что читаете?
О-(не отрывая глаз от страницы)говорит Мент поганный.
М-немного сменившись в лице,мягко так повторяет свой вопрос-Я спросил Вас ,что ВЫ читаете,а Вы сразу нападаете...
О-опять ему тем же тоном-Мент поганный
М- уже слегка навзводе-Я с вам культурно беседы веду,а Вы?Просто спросл-Что вы читаете?не хотите говорить со мной так сразу и скажите....
О- уже подняв голову с большим интересом и удивление дослушав его реплику ,поднимает книгу обложкой к его лицу по слогами ,как душевнобольному читает"Мент поганый "Леонов -назвал он ее так...
Тот под столом....

:rofl:  :cool:

0

30

Я тоже Стругацких очень люблю, часть перечитываю. Особенно люблю "Волны гасят ветер". И Лазарчука нравятся "Опоздавшие к лету", невероятная вещь, всем советую.

0


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Настольная книга...