Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Где и как Вы читаете?


Где и как Вы читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Привыкла читать с бука, мечтаю об электронной книге. Хотя запах новых книг - это да.........

0

32

:dontknow: попытка не пытка конечно :D ,только от умных книг,как впрочем и от стихов натурально засыпаю :canthearyou:  :blush:

0

33

katrja26 написал(а):

:dontknow: попытка не пытка конечно :D ,только от умных книг,как впрочем и от стихов натурально засыпаю :canthearyou:  :blush:

Увы, я тоже. Книги в основном слушаю.  :D

0

34

Tasha написал(а):

Книги в основном слушаю.  :D

o.O ГЕНИАЛЬНО!Как их искать?

0

35

katrja26 написал(а):

o.O ГЕНИАЛЬНО!Как их искать?

LOCMAN.hutor.ru Поисковик неплохой - и по автору и по названию книги можно найти. Качество аудио тоже ничего так. Есть и другие сайты, разумеется /этого добра в Инете как грязи  :D /, но я с этого скачиваю.

Отредактировано Tasha (2013-01-13 08:39:43)

0

36

Tasha написал(а):

но я с этого скачиваю.

А слушаешь кем(чем)?За ссылку Иссимба! :yep:

0

37

katrja26 написал(а):

А слушаешь кем(чем)?За ссылку Иссимба! :yep:

Раньше обычно, на телефон скидывала, наушники в ушки и слушала. В последнее время в основном, на компе.

0

38

Т.е. спец программы не требуется ни какой?

0

39

katrja26 написал(а):

Т.е. спец программы не требуется ни какой?

  o.O Да нет, вроде. Обычные файлы MP3. Воспроизводятся стандартным плеером. Скачиваешь архив, распаковываешь куда тебе надо и слушаешь. Единственное неудобство то, что в архиве книга разбита на отдельные файлы. Я их сначала в плейлист закидывала, а потом слушала. Но когда это порядком надоело /одна книга моджет быть разбита на 10-15, а то и больше отдельных файлов/ - стала "соединять" их в программе для монтажа, а потом сохранять как аудиофайл. Так намного удобнее, и ничего лишнего.

Отредактировано Tasha (2013-01-13 09:04:19)

0

40

Tasha написал(а):

стала "соединять" их в программе для монтажа,

:whistle: в какой?И(это  перенесу-к я в раздел по книгам наш разговор) :yep:

0

41

katrja26 написал(а):

в какой?

Самой простецкой стандартной - Windows Movie Maker.

Отредактировано Tasha (2013-01-13 09:39:26)

0

42

katrja26 написал(а):

:angry: блин,нету...

Как же меня раздражает моя дурацкая привычка отправлять сообщения, не перечитывая. Поищи программу с обновлённым названием.  :)

Отредактировано Tasha (2013-01-13 10:14:14)

0

43

Tasha написал(а):

- Windows Movie Maker.

:jumping: а эта есть!Еще раз бизиба!

0

44

Я так слушала Сумерки.Рассвет. Всю книгу прослушала...У меня женские и мужские роли читали актеры. Даже с выражением!

0

45

Тоже теперь бывает просто на компе частенько аудио книгу включаю и слушаю, потому как мучительный выбор потратить свободный час на прочтение или совместить и прочтение (слушание) и ещё какое то дело одновременно, а если и читаю книгу сама неважно книжный это формат или электронный, то во всяких местах, и когда суп мешаю-варю и в туалете и когда ребёнка спать укладываю и, хочется же везде за всем поспеть, стараюсь везде где только могу несколько минут хоть прочесть.

0

46

Покупка электронной книги для меня решила практически все! Я читаю везде!

0

47

8-) ежли ни чего не сорвется,глядишь будет мне подарок на ДР

0

48

Хороший подарок, правда
И детям можно книженций интересных накачать

0

49

:glasses: угу,если б их так тянуло,хотя вспоминаю себя...чуть позднее появилась постоянная тяга к чтению :rolleyes:

0

50

Мне кажется, я всегда читать любила...

0

51

Брюзга_недели написал(а):

Мне кажется,

:no: не я тормоз во многом была  :D

0

52

Я читаю книги по телефону еще,,у меня там есть книги электронные...

Отредактировано Дикий Ангел№2 (2013-01-14 15:10:12)

0

53

Дикий Ангел№2 написал(а):

у меня там есть книги электронную

я хотела телефон с эл.книгой, но подарили другой

0

54

Я теперь читаю, читаю....

0

55

Что читаешь?

0

56

Сейчас читаю Евгению Гранде Бальзака, зачитываюсь до полного упада.

0

57

Дикий Ангел№2 написал(а):

Сейчас читаю Евгению Гранде Бальзака, зачитываюсь до полного упада.

У тебя курсы по иностранной литературе? Открываете филиал буржуйского обдиралова?  :whistle:

0

58

Зеленый, ну люблю я французскую и английскую  литературу, еще не поверишь, с института. Я и Джйн Эйр залпом прочитала, хотя в университете в оригинале читала. Я когда читаю классику зарубежную,окунаюсь в то время...К сожалению, такого не испытываю,читая Войну и Мир,например. Я в прошлой жизни явно не в России жила.

0

59

Если кто не знает: в "Большом книжном" распродажа - все книги за половину цены. Знакомая сегодня там прикупила самоучитель по Интернету от издательства "Питер". Вот за что я люблю книги этого издательства, так это за то, что они все темы "разжёвывают" до последнего слова. Читать легко и интересно.

0

60

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я и Джйн Эйр залпом прочитала, хотя в университете в оригинале читала.

Хм. Я тоже её давно прочитал.
А чем и как отличается оригинал от перевода?  Вот прям предчуствую,что напрошусь к тебе на публичное слушание,именно,в оригинале. :rolleyes: 

Дикий Ангел№2 написал(а):

читая Войну и Мир

Я её не дочитал.Не цепляет.Начинал в разном возрасте много раз. :dontknow:

0


Вы здесь » Green Forum » Литература и творчество » Где и как Вы читаете?