Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Я в ауте!!!


Я в ауте!!!

Сообщений 1 страница 30 из 648

1

что же творится с народом!?
сегодня обратил внимание на девчёнок разных возростов..
страшно смотреть!!!! (с мужской точки зрения)  :blink: 
или толстые или худющие! больные, не развитые, за собой не следящие..
обвешаны железками! даже там где неудобно..
мы что, вымираем??? 
я уже смотрю на красивую - как на богиню! (редкую)  :rolleyes:
что же делается с генофондом??
во времена моей молодости - красивых было море!!! куда сейчас делись??
это что? мельчаем, экология, пища или ещё что??   :stratch:

у кого какое мнение!!??
успокойте "старика".. что всё это временно.. или я не туда смотрю..  ;)

0

2

Мое мнение - влияние соц стереотипов + желание всеобщего признания.
Сейчас внешний вид человека не вопринимается, а оценивается. И люди стараются вложить в него то, какое первое впечатление они хотят произвести. Очень худые - соц стереотип "чем худее - тем красивее", следовательно, если я худая, то я красивая, а если я красивая, то я всем нравлюсь, а если я всем нравлюсь, то я - крута...
толстые - бег от самого себя, отказ быть как все. Либо физиология, конечно.
Проколотые - крик о себе. Я отношу таких людей к верху одиночества...
и т.д.

боюсь, моя точка зрения, не очень позитивна..
пока люди не поймут, что они не должны быть какими-то, пока они не остановятся в этой бесконечной гонке друг перед другом... мало что поменяется, наверное..

+1

3

Насчет худых. Не все худые -- результат диеты. Я на пример, ем не в себя, но не толстею.
насчет обвешанных и проколотых. Эт типа мода такая. Но думаю, у большинства это пройдет.
А еще... Сейчас все стараются выделиться из толпы. Эт конечно неплохо, но иногда уж слишком...перебарщивают.

0

4

Дикарь написал(а):

или я не туда смотрю..

Явно не там ходишь.........................
Погуляй возле институтов, театров, рестаранов, офисов............... Порадуй глаз, отведи душу!!!
А то ты, похоже, рок-концерт посетил и возмущаешься!!!

0

5

Дикарь, не знаю куда ты смотришь....я вышла на Днепр покупаться, осмотрела местность и вижу сплошь и рядом красивых, привлекательных девушек и женщин (с женской точки зрения я оцениваю их строже).
За покупками-опять та же картина-все на шпильках, стильные, накрашеные, ухоженые, пирсинг у одной из 10...
Хотя признаю-может мой взгляд отсеивает некрасивых по привычке...

Дайкири написал(а):

Сейчас все стараются выделиться из толпы.

Я прекрасно понимаю что сейчас ляпну то, что талбычат обычно родители своим чадам. но все же скажу...
Выделиться можно и подругому. для этого необязательно зделать себе как можно больше дырок в голове или побольше разрисовывать свое тело тату.

0

6

Harmony написал(а):

Я прекрасно понимаю что сейчас ляпну то, что талбычат обычно родители своим чадам. но все же скажу...
Выделиться можно и подругому. для этого необязательно зделать себе как можно больше дырок в голове или побольше разрисовывать свое тело тату.

а мне нравится!!! плюсик за отличную мысль! :D

0

7

Harmony написал(а):

Выделиться можно и подругому. для этого необязательно зделать себе как можно больше дырок в голове или побольше разрисовывать свое тело тату.

Теоретически согласна.
Но не затруднит ли Вас для примера написать, чем можно выделиться из толпы ещё?
Мозгов в толпе не очень-то и рассмотришь.....

0

8

Чиффа написал(а):

Но не затруднит ли Вас для примера написать, чем можно выделиться из толпы ещё?

а нафига вот конкретно из толпы. по моему не каждый парень побежит к татуированной или крашеной в розовый цвет) Потом уже будешь выделяться при общении. Я например не люблю когда парни начинабт выпендриваться и вот такими методами "выделяться" - хочется пнуть :D  Лучше уж пусть он будет самым простым , но с интересной начинкой внутри ^_^

Что-то я как-то тупо изъясняюсь..спать пора уже)))

0

9

Дикарь написал(а):

или толстые или худющие!

Молодец, хорошо подмечано. Я тоже не раз задумывалась над этим. Многие худющие - просто измотанные курсами диет, которых сейчас уйма, хорошо мода возвращается на дам, менее костлявых!

0

10

СобеседницА написал(а):

хорошо мода возвращается на дам, менее костлявых!

пока вернется я состарюсь...или умру от голода...ыы))) Или наоборот от обжорства :lol:

0

11

я вот обратила внимание:парни стали отращивать волосы,прокалывать уши,по полтора часа в ванной заседать,ДАЖЕ ПЛАКАТЬ!!!!Реально деградируем!

0

12

По-мойму причин много. У многих девушек чуть ли не комплекс "полноты". Ну блин, стоит нормальная, стройная девушка, и начинает заявлять что она толстая как свинья, ато и вообще худющие такие фразы кидают....потом многие пытаються выделиться( напрасно они это делают-мне приятней смотреть на просто симпотичную девченку чем на раскрашенного терминатора), меняеться мода и т.д. А вот парни меня действительно разочаровуют. Придумали субкультуру-ЭМО. Ужас. По-мойму это все от лени...пошли бы, поработали и не забивали бы себе голову глупостями

0

13

Exellion Согласна!Эмо это бред!Где парень,гда девушка-не понятно!Постоянно рыдают и жизнь суицидом грозятся покончить!Сразу видно:люди которым просто хоцца порисоватся

0

14

Tamao
у них посути нету будущего, ну пока они не перестанут быть эмо, ибо такие люди никкуда не пробьються в нашем мире

0

15

Exellion это они пока что такие,бьются за индивидуальность хотят типо "кем-то особенным" казаться...поумнеют поймут:что жизнь игра опасная,и тут дополнительных боунсов нет!
Ну ничё,пусть пока играются...главное во время остановится...

0

16

Exellion написал(а):

Придумали субкультуру-ЭМО.

что это?

0

17

СобеседницА

отвечу "приколом на реальной основе"

Дневник ЭМО кида: (присядьте и приготовьтесь )

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шляться, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я мученник поднимался и шел в школу.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Я потрел один значок! Не забыть палестинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша х...
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома, заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю, давит в голову). Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х... скрим. Она дала мне камелотом по морде
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил .....
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С..! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Фиг с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пи....
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Маршака, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К сестре пришли кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня о....дили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас н…й. И мы всей шарой (25 человек) его от.....ли. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам п….лей и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the fuck!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и еще 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они мнe завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она девственница.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

0

18

Была вчера в ауте...
Шла мне по городу навстречу девушка(хорошее начало) ^^ в короткой юбченке-гуд....и нежнорозовых сапожках до колено :|  на большой платформе :| и металлическими носкамиhttp://uploads.ru/t/g/E/l/gElS2.gif
занавес....

0

19

:crazyfun: Ни чё ты, Катюха, не понимаешь в колбасных обрезках)))))))

0

20

В Благе на Ярмарке есть отдел обуви для стриптизёрш. Такое ощущение, что некоторые там для повседневки отовариваются.

0

21

Сова написал(а):

не понимаешь в колбасных обрезках)))))))

видать первые признаки старости подкрались незаметно! o.O

0

22

иду по городу впереди идет обалденная девочка!!! ножки красивые, попка супер, юбочка коротенькая но всю картину испортила веревочка тампона торчащая из под юбки!!! © bash

0

23

pro100bot написал(а):

торчащая из под юбки!!!

:crazyfun: видать юбочка совсем коротка....
ЗЫ:где ж ты видел в такую непогоду девушку без колготок то?

0

24

ну эт не я видел ппро тому и поставил копирайт :-)  просто в тему как то) посмотришь а у девушек юбки короче чем мой ремень

0

25

pro100bot написал(а):

копирайт

о!как...буду знать

pro100bot написал(а):

а у девушек юбки короче чем мой ремень

если фигура хорошо,почему нет?Или ты не согласен? ;)

0

26

ну а че тогда сразу голышом не гулять и не показывать фигуру. можно конечно приоткрыть завесу но не так... одно дело когда красиво и секси смотрится а другое когда нормальная девушка чтоб показать свои достоинства одевется как шлюха...

+1

27

pro100bot написал(а):

одевется как шлюха..

+100500 :yep:

0

28

pro100bot написал(а):

как шлюха...

Не люблю я это слово. Где грань? Кто определяет?

0

29

GREEN написал(а):

Не люблю я это слово. Где грань? Кто определяет?

я тут не вижу грани,тут скорее ИМХО .... :dontknow:

0

30

pro100bot написал(а):

ну а че тогда сразу голышом не гулять и не показывать фигуру.

Плюсану за это:)

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Я в ауте!!!