Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Суеверия или реальность


Суеверия или реальность

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дядя Вова написал(а):

даже бабушка шутит, что Хозяин совсем разыгрался.

Катя, спешу развеять твои страхи. Только сегодня разобрались, что это за склянки были на полу кухни. Это оказалось, с дверцы холодильника один из подаренных нам сувениров оторвался от магнитика, упал и разбился. А магнитик торчит черным глазиком на дверке. Жена обратила внимание. Вот так. и никаких суеверий!

0

62

Дядя Вова написал(а):

Катя, спешу развеять твои страхи.

:D а ж легче стало чесслова

0

63

К массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после того, как в шахту был опущен термоустойчивый микрофон для записи звука движения литосферных плит, буровики услышали леденящие душу звуки.

Сначала они приняли их за звуки неисправно работающей техники, но затем, после того как оборудование было отрегулировано, их худшие подозрения подтвердились. Звуки напоминали крики и стоны тысяч мучеников.

Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. По указанию сверху буровую вышку следовало свалить - но денег не хватило и на это

0

64

emmka написал(а):

К массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после того, как в шахту был опущен термоустойчивый микрофон для записи звука движения литосферных плит, буровики услышали леденящие душу звуки.

Сначала они приняли их за звуки неисправно работающей техники, но затем, после того как оборудование было отрегулировано, их худшие подозрения подтвердились. Звуки напоминали крики и стоны тысяч мучеников.

Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. По указанию сверху буровую вышку следовало свалить - но денег не хватило и на это

Может это просто магнитик упал и не заметили?))

0

65

Так вот куда попадают все грешники - на Кольский полуостров!

0

66

o.O

0

67

Татьяна Хлестунова написал(а):

Дикий Ангел№2 написал(а):

    У меня периодически возникает ощущение,будто кто-то меня душит...
    это случается именно в момент засыпания.Я кричу,а голоса своего не слышу, бьюсь в истерике, а ничего не могу поделать,сердце бешено колотится.И потом все отпускает,уходит куда-то...Рассказала мужу -  а он ржет и спрашивает,что я курила сегодня? Обидно...Но если я реально все это ощущала...ужас просто какой-то!

Домовой наверное.

Точно-вспомнила.
Моя бабушка еще рассказывала.
Молодой еще была .Они с дедом дом строить затеяли.Жить пришлось в бане.Вот там такое и стало твориться.Душил,вдохнуть по человечески не давал.Оказалось домовой,а точнее банник.Очень был обижен тем,что не спросясь к нему забурились-не задобрили короче.

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Суеверия или реальность