Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Суеверия или реальность


Суеверия или реальность

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

emmka написал(а):

А что значит если во сне приходит домовой мяганький такой пушистый и целовацца лезет?

Ко мне не во сне, а наяву приходил, и не целоваться, а сразу по-серьёзному....
(нисколько  не шучу)

0

2

Мелисса специально ужасы на ночь рассказываешь? И что дальше то было?

0

3

Я на грани отчаяния была, осталась одна, а тут ещё ЭТО. Ночью услышала, как ОНО буквально бежит к дивану, где я спала, в истерике подскочила и завопила всякие слова матерщинные. Больше не приходил.

Года два меня эта пакость тогда изводила. Каждую ночь приходил, как только муж в ночную смену шёл.

0

4

o.O ох и страсти....у меня тоже есть история....
у меня тогда сын отравился колбасой...ну сами понимаете ,обильное питье таблетки и для пополнения солей организма какой то порошок в маленьких пакетиках(позабыла названье)из которого надо было делать питье и пить его надо было не менее литра %-) Чего делать мой сын отказывался категорически!Прям с боями поила,а он плевался :x
так меня и его все это выматывало...баночки эти стояли на холодильнике среди лекарств других...вот их одну за одной наш домовой и скинул ,чтоб не мучила дитя...вот так
Хороший он у нас там был! :love:

0

5

Мелисса написал(а):

Года два меня эта пакость тогда изводила. Каждую ночь приходил, как только муж в ночную смену шёл.

Мдааааа.

Татьяна Хлестунова написал(а):

Мелисса специально ужасы на ночь рассказываешь?

:yep:

0

6

SNAKE написал(а):

Мдааааа.

Мне никто не верил кроме тех, кто сам с этим сталкивалася.
Муж  смеялся надо мной, а я ночью от страха на улицу выбегала, и на лавочке у подъезда сидела, боялась домой возвращаться.

ЗЫ: дважды видела домового у себя дома в виде серого кота (а котов тогда не держала).
Оба раза, как оказалось, к переезду.

Отредактировано Мелисса (2012-06-03 11:15:15)

0

7

Мелисса написал(а):

Оба раза, как оказалось, к переезду.

:yep: и тут ты права

0

8

Мелисс,тя тож домовой донимает?У меня он такой кругленький, лохматенький и тож серенький,с ним котята играть любят,а он любит меня...)если ночером начинает шторки дёргать ,шуршать, над ухом вздыхать.,всё..,я обязательно куда-нить уеду.

0

9

emmka написал(а):

Мелисс,тя тож домовой донимает?У меня он такой кругленький, лохматенький и тож серенький,

Вы с Мелиссой с цветом не ошиблись?

0

10

Мой точно серый.

0

11

У меня  наш домовой всегда был на грани зрения в виде черной кошки..ко времени или обстоятельствам я не привязывала...а жаль.Теперь же я живу в довольно старом доме,а домового к сожалению нет :dontknow:

0

12

katrja26 написал(а):

а домового к сожалению нет

Будет! :yep: Когда надо? Заказывай.  :tomato:

0

13

emmka написал(а):

тож серенький

Дважды видела серого кота.
В первый раз - когда окончила учёбу, нужно было из общаги съезжать. Мылась в душе, выхожу - серая кошь шмыг из-под ног... Откуда кошки в общаге? Да ещё и в моей собственной запертой комнате? Ночевала в ту ночь у девчонок, а на следующий день подвернулась квартира недорогая, и я переехала.
Второй раз - на Томском квариру снимали. Муж в ночную смену ушедший. Поздний вечер, сижу на кухне, чищу картошку. По ноге щекотно, ощущение ни с чем не спутаешь - когда кошка о свою хозяйку ластится... Какая кошка, пререпугалась я (знаю же, что нету). Подскакиваю, а она шнырь из кухни... только шторки-висюльки в проходе закачались...
Спала с включенным светом... Когда муж пришл, упросила его не забирать нашу собаку с собой на работу по ночам.

А то, что у меня в бараке... Думаю, это не домовой. Это что-то очень злое и страшное...
Когда мы в него въехали, у нас погибли абсолютно все цветы (около 15 шт), даже живучий "щучий хвост" загнулся.
По ночам очень часто казалось, что кто-то ходит... Собака наша погибла, и мы завели кошку. Она очень часто смотрела в пустоту, дыбила шерсть и рычала, потом пряталась где-нибудь...
Сейчас уже не так страшно это вспоминать.... Когда просыпаешься от того, как что-то ледяное поднимается по твоим ногам.

0

14

Мелисса написал(а):

Думаю, это не домовой. Это что-то очень злое и страшное...

Мелисса написал(а):

Сейчас уже не так страшно это вспоминать.... Когда просыпаешься от того, как что-то ледяное поднимается по твоим ногам.

у меня бабушка с таким сталкивалась в молодости...их ведь разновидностей не мало.. :whistle:

0

15

Мелисса,перестань на ночь рассказывать ужастики! Я сегодня сплю один в дальней комнате. [взломанный сайт]

0

16

^^

0

17

Можете на домной смеяться, но я тоже видела домового. Маленький, серый, почему-то в длинной майке, а из под неё серый, лохматый хвост колечком. Увидела его ночью, сказала себе, что так не бывает и заснула снова.

0

18

Вот ты смелая:)

0

19

Мелисса написал(а):

Вот ты смелая:)

Просто сонная была, решила подумать об этом утром :rolleyes:

0

20

Мелисса написал(а):

Думаю, это не домовой. Это что-то очень злое и страшное...

меня и мужа приходило такое душить после смерти папы,в церкви сказали что нужно дом освятить и причаститься иначе он заберет к папе...на след день у  нас уже дома был священник и ттт после этого ни разу он не приходил больше :yep: маленький серый чертик душил,слава Богу я не боюсь и не растерялась,в церкви сказали что если начнешь паниковать,то не справишься НИКОГДА с ним :yep:

0

21

Ну спасибо, дорогие мои! Набрела на свою голову и почитала - я, конечно, не трус, но я боюсь  :O
Мелисса, Женька, - читаю ваши посты и мурашки по коже, ужас!

0

22

Сова написал(а):

Мелисса, Женька, - читаю ваши посты и мурашки по коже, ужас!

ага,дико становится,я месяц приглядывалась,но освещать теперь уверена нужно и дом и машины :yep:

0

23

Летом весь наш выводок переезжал к бабушке и жил там. Так у неё домовой был точно. Часто ходил ночью по хате, подтыкал мне одеяло и укачивал. Воочию никогда не видел да и не хочется.
В нашей квартире тоже он есть, только проявляет себя редко. Что интересно: какой бы мы сервИз не покупали, всегда разбивается один бокал. Ещё интересно: никто не имеет права лечь спать на отцовскую кровать. Пару раз пробовал (отец в ночную смену уходил), так всю ночь кошмары снились и будто кто-то стену шкребёт.
Знаете, идёшь иногда ночью по квартире и такое ощущение, что кто-то смотрит тебе в спину. Но я особо не обращаю на это внимание. Домовой у нас адекватный. Взял за правило: если иду ночью на кухню (либо засижусь там допоздна за работой), всегда прошу прощение домового-хозяина за беспокойство.
Вообще, домовой в доме - помощник и "оберегатель".

0

24

Тьфу на вас. Вчера ночью кошек выпускала с балкона и там пакет был в котором я им рыбу давала и когда дверь  я открыла  этот пакет ко мне "пополз" чуть не умерла со стаху из за вас ! Наговорите ужастиков теперь везде чудится!

0

25

^^

0

26

Бессонов Михаил написал(а):

Вообще, домовой в доме - помощник и "оберегатель".

эт да,если это домовой...а то такие как ко мне приходили нафих не нужны......

Татьяна Хлестунова написал(а):

Тьфу на вас. Вчера ночью кошек выпускала с балкона

Если кошка в комнате,то бояться особо нечего,они дико боятся кисок)))Лично моя киса спит со мной почти всегда

0

27

Женька написал(а):

,то бояться особо нечего,они дико боятся кисок)))

ни фига подобного!Если это именно домовой то живут вместе и мирно

0

28

katrja26 написал(а):

!Если это именно домовой то живут вместе и мирно

а я и писала :playful:

Бессонов Михаил написал(а):

домовой в доме - помощник и "оберегатель".

Женька написал(а):

эт да,если это домовой..

0

29

А у нас дома тоже чудеса. В зале у меня есть зеркальная стена. Так в одном месте, как раз напротив мягкого уголка ни с того, ни с сего вдруг появляется замусоленность (как будто кто-то зеркало стоял и целовал, всё это на высоте где-то сантимов 80 от пола). Детей малых нет, кошка не допрыгивает, сами в ту сторону как-то не ходим. Это же явление в спальне на зеркальной двери гардероба. Жена всё вымоет. выдраит, а потом в какое-то утро просыпаемя и опять это явление народу. А еще на экране плазмы проявляется отпечаток маленькой ручки ребенка лет 2-3, и каждый раз в разном месте. А кошка одна на кухне вечером не остается. Если я ей накладываю еду, то приходится сидеть и ждать, пока поест. Иначе сразу убегает ко мне в зал или в кабинет.

0

30

o.O блин,о....сраЦа и не жить!Достается же некоторым?!

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Суеверия или реальность