Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1


Болеем - 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ребятки может кому нужны (немного осталось от нынешнего сезона) красный корень, золотой корень и красная щетка. Очень хорошо иммунитет повышают.

0

992

А у этих корней другие названия есть?))

0

993

Красный корень так все и зовут редко копеечником называют. Золотой корень - родиола розовая. Красная щетка - так и есть Красная щетка (родиола четырехчленная - так никто и не зовет) – редкое целебное растение, произрастающее только в алтайских степях и на горных склонах Алтая. Одно из уникальных свойств красной щетки – это способность "включать" в борьбе с тем или иным заболеванием собственные силы организма, что позволяет устранить первопричину болезни, а уже потом и ее следствие. Для женщин очень ценная штука.

Отредактировано Рыжуля (2015-11-11 12:28:00)

0

994

Золотой корень говорят хорошая вешь!

0

995

У меня большая проблема ,я не могу подобрать матрац на кровать,за год поменяла два включая ортопедический(вы бы видели с какой радость я с ним расставалась)Купила обычный пружинный от матрасыча,но и он слишком мягкий для меня штоли.Последнее время дикое желание наложить на ортопедические решётки досок и застелить их обычным ватным матрацем.Самым удобным местом для сна у меня в доме является диван в зале,довольно старый диван,а все мои новомодные кровати через полгода пыток летят на помойку.Устала я.,хожу спать в зал.

0

996

emmka написал(а):

я не могу подобрать матрац на кровать

у меня с подушками в основном проблема, как я только не фокусничаю!

0

997

С подушками тоже..

0

998

Головёшка шо капец как разболелась :(

0

999

У меня сегодня болит,до тошноты.,не могу головой пошевелить.,ужас какой-то

0

1000

Деффчонки, вы чего? Атмосферных проблем нет, не надо расклеиваться!

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1