Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1


Болеем - 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дождь и пасмурная погода сделали своё дело - белогорцы болеют.
В нашей организации уже треть персонала ходит с головной болью и ангиной. Я уже второй день сопливлю.

0

2

Эх,простуда соскочила в уголке губ[взломанный сайт]
теперь хоть не открывай-больно

0

3

Герпес??? Срочно ацикловиром мажь... Быстрее пройдет. :D

0

4

Евгешка клыкастая написал(а):

Срочно ацикловиром мажь..

из рук не выпускаю,благо был в аптечке ^^

0

5

С завтрашнего дня запрещена свободная продажа лекарств с кодеином

«Темпалгин» и «Пенталгин» можно будет купить только по рецепту
Россия, 31 мая, portamur.ru. С 1 июня все комбинированные лекарства, содержащие кодеин (в том числе популярные обезболивающие «Темпалгин», «Пенталгин» и другие), подлежат отпуску из аптек и аптечных пунктов по рецептам. Эти препараты широко распространены в обращении и применяются в качестве жаропонижающих, противомигренозных, противокашлевых препаратов, при болевых синдромах.

Напомним, документ о запрете свободной продажи был принят в июле прошлого года по инициативе наркоконтроля. Но жаркие споры о том, стоит ли ограничивать продажи обезболивающих с кодеином, идут до сих пор.

Порядок оборота лекарств этой категории изменен в связи с ростом так называемой аптечной наркомании. Скупая недорогие лекарства, содержащие кодеин, наркоманы в кустарных условиях изготавливают на основе препаратов тяжелый наркотик — дезоморфин. Его использование приводит к немедленной зависимости, тяжелым осложнениям и, в конечном итоге, к смерти.

0

6

Для меня самое популярное кеторол с кетанов

0

7

Капец, я вчера вечером аж взвыла - не успела "Пенталгин" прикупить. Как же я без него буду....а с утра, как назло, чойто голова разболелась....

0

8

Сова написал(а):

Капец, я вчера вечером аж взвыла - не успела "Пенталгин" прикупить. Как же я без него буду....а с утра, как назло, чойто голова разболелась....

:sceptic: это закон подлости и внушение...

0

9

Сова написал(а):

Капец, я вчера вечером аж взвыла - не успела "Пенталгин" прикупить. Как же я без него буду....а с утра, как назло, чойто голова разболелась....

Такие тяжелые обезболивающие препараты в дальнейшем сами являются причиной головной боли. Совунья, сходи к хорошему неврологу, полечи сосуды головы, это самый правильный вариант.

0

10

Знаю что надо посетить несколько врачей, но всё откладываю на потом(((((( Сейчас, как обычно, отложено до осени - лето ведь - типо дети хозяйство муж скотина)))))))))))

0

11

Брюзга_недели написал(а):

Совунья, сходи к хорошему неврологу, полечи сосуды головы, это самый правильный вариант.

сама этим мучаюсь,но довести до конца обследование нет ни сил не желания ни возможности... :dontknow:

0

12

Надо в марте-апреле курс лечения пройти, пока жара не началась. В жару неврологические препараты тяжело принимать. Да и после курса лечения легче переносить.

0

13

будем знать, спасибо, Брюзгуша!
*а ты ещё и в медицине разбираешься)))))))))))) :cool:

0

14

:crazyfun: собралися тут три больные на голову...

0

15

Эт я на собственном опыте :)

0

16

а Брюзга не говорила, что этим страдает - так что, ищем в нашу компанию третьего))))))))))))

0

17

Ан нет)))))) значит сообразим на троих))))))))))

0

18

Сова написал(а):

сообразим на троих

:yep: ага...Брюзга ,как смогла довести все до логического конца?

0

19

katrja26 написал(а):

Брюзга ,как смогла довести все до логического конца?

Не с первого раза и не один год. И не с одним врачом. Делала томограмму, рентген шеи, что только не колола и не капала.
На данный момент в Белогорске лучший невролог, к которому можно попасть - Колбасова А.В.

0

20

Брюзга_недели написал(а):

Колбасова А.В.

а подробнее о ней,где работает ,как попасть? :writing:

0

21

katrja26 написал(а):

а подробнее о ней,где работает ,как попасть?

Она работала в железнодорожной поликлинике (сейчас не знаю), платно принимает в МЦ "Лористом" на Вокзальной, 14. Могу телефоны ее дать.

0

22

Брюзга_недели написал(а):

Могу телефоны ее дать.

кидай в ЛС и мне и Сове(думаю не будет против)
Брюзга ,тебе нет цены,ты знаешь об этом? :cool:
Как же нам с тобой повезло...ой.это уже в темку о комплиментах(чистая правда-правда :yep: )

0

23

katrja26 написал(а):

Брюзга ,тебе нет цены,ты знаешь об этом?

:blush:

0

24

а это каждому на своё усмотрение)))))))))))))

0

25

Кто чем глаза капает?Сил нет в комп пялится как в глаза стекла натолкли.Больно.

0

26

Капаю тауфон. Очень хорошо помогает. Глаза не к черту из-за постоянного пяленья в комп.

0

27

Дикий Ангел написал(а):

Капаю тауфон. Очень хорошо помогает.

А чем он помогает?

0

28

Улучшает обменные процессы, снимает усталость и напряжение.Мне стало легче работать,ощущения тяжести в глазах нет. глазам легко.

0

29

Я "Систейн" беру мне доктор прописал. Обычные увлажняющие капли, как раз для меня - весь день у монитора. На работе тоже флакончик держу.

0

30

Сегодня ,вчера ,позавчера...жара адская...сын словил солнечного зайчика,темпер под 39...вот я думаю,как же мы в детстве летали от зари и до заката?Может солнце было не такое?Кто как думает... :dontknow: или мож мы крепче?

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1