Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1


Болеем - 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

katrja26 написал(а):

сын словил солнечного зайчика,

Это не ошибка?

0

32

SNAKE написал(а):

Это не ошибка?

оборот речи-солнечный удар у него..

0

33

katrja26 написал(а):

солнечный удар у него..

Да понял я.Про это спрашиваю.Врачи поставили диагноз?

0

34

Люди, не ковыряйтесь ватными палочками и т.д. в ушах. Вот знала я про это, но все равно что-то там чесалось. Я себе какую-то бактерию в ухо занесла, три дня ходила к лору промывала, полоскала и т.д.. А сейчас вот отитом страдаю. А все из-за палочек ватных. Завтра с утра побегу к врачу, пусть вскрывают, боль тяжкая. Ни жевать, ни зевать, даж разговаривать больно.

0

35

Зебруля, капец! Вот я тож это знаю, но привычка - это такое гиблое дело.......... Давай выздоравливай - ты нам здоровенькая нужна!)))))))))))

0

36

Зебрулька, поправляйся! Покупаем А-церумен и больше не ковыряемся в ушах!

0

37

Зебрик,поправляйся! Я отипаксом спасаюсь!

0

38

Форумчане - не ходите долго по жаре и надевайте головной убор.
Сегодня в городе одной женщине стало плохо - прямо передо мной шла с сумками и в мгновение рухнула.
Благо, место людное: подняли, посадили на лавочку, напоили холодным. Потом и скорая подъехала.
Меня лично порадовало, что наш народ, несмотря на то, что пишут и показывают, остался отзывчив. :cool:

И огорчил первый вопрос женщины: не "Где я?" или "Что со мной?", а "Где мои сумки?". :(

0

39

Бессонов Михаил написал(а):

И огорчил первый вопрос женщины: не "Где я?" или "Что со мной?", а "Где мои сумки?".

:D Почему огорчил то?
Наоборот,это признак того,что она пришла в себя,с ней всё в порядке и мыслит она адекватно.

0

40

GREEN написал(а):

Наоборот,это признак того,что она пришла в себя,с ней всё в порядке и мыслит она адекватно.

Сразу видно было, что женщину загоняли проблемы. С тремя тяжёлыми сумками по солнцепёку. Ничего смешного здесь нет. :(

0

41

Михаил,а ты обморочных вообще в жизни видел?Просто я вот не думаю,что в жизни кто то стал бы говорить ЧТО со мной  или ГДЕ я.А беспокойство за сохранность своих вещей посреди улицы без смеха говорит об адекватности человека.

0

42

Женщина сама себя в проблемы вгоняет.

0

43

Плохо мне. Очень.
Неизвестная болезнь.
Лихорадит.
Темпера нет.
Ломота во всём теле,
ноги очень болят. Отёки сильные.
Помираю, короче.

0

44

ремонт и усталость бьют по всему организму.Прыжки верх-вниз(обои) так дают по кровеносной системе-маманегорюй!.Лихорадка от усталость мышечной.Отеки от жары-застой житкости...отдых тебе нужен и хороший :(

0

45

Согласна с Катериной. Кстати, у меня вчера и позавчера тоже дико болело все тело,ломота какая-то странная была. И темпера не было, а ночь всю меня просто крутило. сегодня полегче, я связываю это с погодой! сегодня и похолодание резкое было!!!

0

46

Мелисса, отлежаться тебе надо -отдохнуть. Это может быть последствие стресса - с получением квартиры ты уж намаялась.
*блин, доХтора - диагнозов наставили  :writing:  - по хорошему уж лучше в поликлиннику обратиться

0

47

во,да я тута не одна с отеками и ломотой?бум все вместе отходить и отдыхать ;)

0

48

Мелисска, давай на день в спа! Надо себе хоть что-то приятное позволить, станет легче. Проверено на себе!

0

49

Брюзга_недели написал(а):

Надо себе хоть что-то приятное позволить, станет легче. Проверено на себе!

Меня всегда баня из таких состояний выводит.

0

50

:yep: правильно,девочки вытяните Мелисску куда нть!

0

51

Отёки прошли - но боюсь, ненадолго. Держались больше 2-х недель. Я их не замечала до тех пор, пока не поняла, что у меня не проходит сильная усталость ног. Утром просыпаюсь - а ноги болели так, как будто я всю ночь маршировала.
Сейчас намного легче, слава Богу.

0

52

Мелисса, на ночь ножки класть на подушку, чтобы отток был лучше.

0

53

Ухо заложило. Кто-нить был у лоринголога на Вокзальной? как она? А то в эл. регистратуре предлагают талончик только на пятницу.

0

54

Дядя Вова написал(а):

Кто-нить был у лоринголога на Вокзальной? как она?

Там в плане организации приема не айс, часик-другой в коридоре Вам может быть гарантирован, но сейчас лето, может, и пронесет. Но доктор очень хорошая, внимательная, профессионал редкого уровня. Телефон нужен?

0

55

да

0

56

8-914-045-51-22, Балина Людмила Вячеславовна

0

57

Спасибочки. Записался на 17.00 сразу же.

0

58

Не болейте!

0

59

отходняяяяяяякккккккккк %-)

0

60

*приношу Женьке холодного кифиру,яишенку и персик* :)

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Болеем - 1