Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Стоматологи нашего города и других мест...


Стоматологи нашего города и других мест...

Сообщений 31 страница 60 из 399

1

Пока создам темку для наработки материала,затем будет опрос для обнародования рейтинга наших стоматологических клиник.
И так :Где  лечили,каковы ощущения,какова ценовая политика(в плане удовлетворения);случаи из жизни,сарафанное радио,новинки стоматологии и т.д.

0

31

Метод лечения зуба путём введения в него специального геля разработали медики из французского национального института здоровья и медицинских исследований (INSERM).

Восстанавливающий гель не защищает от кариеса (то есть навсегда отказаться от ежедневной чистки зубов не удастся), зато, чтобы вылечить уже заболевший зуб, достаточно ввести в образовавшуюся "дырку" немного новой смеси или же наклеить близ неё специальную плёнку. Через месяц кариозная полость в прямом смысле зарастёт.

Этому поспособствуют особые пептиды – меланоцитстимулирующие гормоны, которые авторы разработки поместили в гель и на плёнку. Клетки тканей зуба под их влиянием начинают размножаться и самостоятельно залечивают повреждение. Никакого оперативного вмешательства, и не надо чистить каналы корней (в случае пульпита). Правда, пока опыты проводили лишь на мышах: именно их зубы самостоятельно зарастили "дырки" спустя месяц после нанесения геля и плёнок.

0

32

Евгеша, тебе надо с нами в Китай ехать, зубы лечить.

0

33

зубы в Китае лечить НИЗЯ!тока протезирование на полностью санированный рот

0

34

По какой причине нельзя лечить?

0

35

Раз Эммка говорит, значит нельзя.

:glasses:

0

36

GREEN написал(а):

По какой причине нельзя лечить?

Во первых дорого,во вторых у нас с китайцами разные понятия о санитарии.В третьих тебе Мелисса уже объяснила.

0

37

Татьяна Хлестунова написал(а):

новый нарастил на развалины.

Мне тоже много зубов наращивать нужно. Мой рот для стоматолога, что клондайк :D  (чего ж я в детстве так конфеты любил :( ).

emmi написал(а):

Как-то надо бы Элю с твски к нам пригласить.У нас к ней много вопросов накопилось.

Кто такая?

0

38

Бессонов Михаил написал(а):

emmi написал(а):Как-то надо бы Элю с твски к нам пригласить.У нас к ней много вопросов накопилось.

Ага, мне тоже интересно!

0

39

Консультации врача-стоматолога on-line,ветка МамаЛизы на твс.Я там её подняла.

0

40

Дядя Вова написал(а):

Это ты зря. Коронки - это саркофаг для зуба. Лет через пять он под коронкой покончит жизнь самоубийством и не заметишь, т.к. нервов нет. Повереь опытному дяде, у которого их стояло аж 17 штук, и не один не выжил. Бедолаги...

Насколько я знаю,зуб наращивают как раз в основном под коронку,потому как он всё равно хрупок.
Дядь Вань,не поняла вы предлагаете вааще рот не протезировать или на живые зубы фиксировать?
И ещё..те 17ть они щас на чём стоят?

0

41

Кто хочет почистить зубки ультразвуком и сэкономить денешку.В 5 раз!

Заплати 300 рублей вместо 1500.

+1

42

Неплохое предложение, но мне уже не нужно:)

0

43

Мелисса написал(а):

но мне уже не нужно:)

К сожалению и мне не нужно.Поторопился и пришлось мучиться под "напильником"

0

44

А у нас где есть за 300?у меня чёт быстро нарастает :shine:

0

45

emmi написал(а):

А у нас где есть за 300?

У меня,за бесплатно.Если ещё будешь нам изменять с пьяными с других форумов.  [взломанный сайт]

Не на чем будет нарастать!

Отредактировано GREEN (2012-05-05 14:04:18)

0

46

GREEN написал(а):

У меня,за бесплатно.

о-хо-хошеньки-хо-хо :|

0

47

katrja26 написал(а):

о-хо-хошеньки-хо-хо

А что вздыхаешь? Жалеешь меня,за будущие убытки?
Для еммки мне ничё не жалко!   [взломанный сайт]

0

48

GREEN написал(а):

А что вздыхаешь? Жалеешь меня,за будущие убытки?

да нет вспомнила как ты мне тут выговаривал про Амур.инфо :whistle: типа я там а не с тобой тут

0

49

katrja26 написал(а):

типа я там а не с тобой тут

Да! А сегодня она!  :angry:

Отредактировано GREEN (2012-05-05 17:01:56)

0

50

вот я и вздыхаю...везде пасут...и тут и дома :flirt: ...шаг влево,шаг вправо-и все кирдык светит

0

51

emmi написал(а):

Насколько я знаю,зуб наращивают как раз в основном под коронку,потому как он всё равно хрупок.
Дядь Вань,не поняла вы предлагаете вааще рот не протезировать или на живые зубы фиксировать?
И ещё..те 17ть они щас на чём стоят?

Эмми,а ты спецом Дядю Вову переименовала? :D

0

52

Да ладно. Как говорит моя мама, меня хоть горшком называй, только в печку не ставь.
А зубиков тех нету.
А наращивают зубик к рядом стоящему, и получается полноценный крепкий и красивый зубик.
Тебя о хрупкости кто-то в заблужден ие ввел

Отредактировано Дядя Вова (2012-05-05 17:35:53)

0

53

Дядя Вова написал(а):

А наращивают зубик к рядом стоящему, и получается полноценный крепкий и красивый зубик.

То есть - наращивание всяко лучше?

0

54

katrja26 написал(а):

шаг влево,шаг вправо-

..считается побегом! Прыжок на месте-попытка улететь!
Понимающими людьми придумано.

0

55

Бессонов Михаил написал(а):

Дядя Вова написал(а):
А наращивают зубик к рядом стоящему, и получается полноценный крепкий и красивый зубик.То есть - наращивание всяко лучше?
Подпись автораБлог «Бессонов» => Белогорск онлайн

Конечно, лучше. Хотя в благовещенском Астоме вообще не парятся. Они там не наращивают, не пульпируют, а сразу выдирают и болт ставят, а на него уже наращивают зубик. Хотел сделать, да как-то страшновато давать шуруп в челюсть вкручивать

0

56

Дядя Вова, разрешите мне свои 5 копеек вставить.

У меня "наращённый"  коренной зуб. И все доктора настоятельно рекомендуют надеть на него коронку.
Наращивание - это ж пломбировочный материал. И когда практически весь зуб состоит из него - то естественно, он хрупкий и откалывается...
Мой ненастоящий зубик ломался уже 3 раза, а я всё никак на металлокерамическую коронку на разорюсь:(

0

57

Мелисса написал(а):

Мой ненастоящий зубик ломался уже 3 раза

Так, а что нужно сделать, чтобы не ломались наращенные?

0

58

Смотря где, смотря чем наращивают. Марченко, например, использует ленточный способ наращивания. Что-то я не помню, чтобы кто-то жаловался. Ну если конечно открывать этим зубом пиво или грызть мозговую косточку...
У меня три таких уж  лет шесть стоят, причем передние!!!

0

59

Бессонов Михаил написал(а):

Так, а что нужно сделать, чтобы не ломались наращенные?

Мой зуб наращивали не три, а четыре раза, я сейчас пересчитала.
В трёх разных клиниках.
В первый раз нарастили в "Здоровье+". потом дважды в "Дентал-сервис", и потом в в/ч.
Снова потихоньку откалывается(.

ЗЫ: Пиво не открываю,и косточки не грызу.
Зуб жевательный, коренной. Практически весь из этого материала. Вот и говорят - чтоб не потерять его совсем, надеть коронку...

0

60

Дядя Вова написал(а):

Марченко

Что за фирма? Где находится? Цены?

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Стоматологи нашего города и других мест...