Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Стоматологи нашего города и других мест...


Стоматологи нашего города и других мест...

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Пока создам темку для наработки материала,затем будет опрос для обнародования рейтинга наших стоматологических клиник.
И так :Где  лечили,каковы ощущения,какова ценовая политика(в плане удовлетворения);случаи из жизни,сарафанное радио,новинки стоматологии и т.д.

0

2

тестирую... :whistle:

0

3

Мелисса написал(а):

Потом у нашего военного стоматолога этот же зуб - 500р.

Это для всех ценник или только для военнослужащих?

0

4

Воооот, теперь есть:)

Отвечаю Грину: нет, не в госпитале.
Там, где стэла стоит.

0

5

GREEN написал(а):

Это для всех ценник

Там всех не принимают, Грин:)

0

6

Мелисса написал(а):

Там всех не принимают, Грин:)

И даже в защитной форме? Зеленой.

Мелисса написал(а):

Там, где стэла стоит.

Я не знаю.

0

7

Рассказываю дальше:

Последняя моя трагедия - сломанный зуб, верхняя четвёрка.
Пошла к доктору Олесе в "Дентал-сервис". Доктор Олеся в декрете....
Доктор, к которому меня усадили  произвела такое впечатление, что сама ничего не знает...  Всё время спрашивала совета у коллеги...
Вышла я оттуда, бегу в "Здоровье+".
Моментально взбесило от, что помимо доктора в мой рот (мне за него краснеть не приходится, но всё равно неприятно) пялились ещё две девицы. Ушла.
Теперь тележусь... К кому пойти...

0

8

Вон вы какие заковыристые!
Свой дохтор и прочие мелочи.

0

9

Рентген кабинет на втором этаже стоматологической поликлиники. Марченко дает направление- сто рублей и 10 минут и снимок готов.

0

10

GREEN написал(а):

Вон вы какие заковыристые!
Свой дохтор и прочие мелочи.

:huh: Меня, когда зуб "припрёт к десне", я иду в обычную стоматологию - как по "по-привычке". Родственница зубы вставляла в стом.клинике, что в "Айастане". Отзывы от неё слышал только хвалебные.

0

11

Татьяна Хлестунова написал(а):

на втором этаже стоматологической поликлиники

То есть с "горы" шпацировать в город?

Блин, честное слово, не в ста рублях дело:(

0

12

Бессонов Михаил написал(а):

в стом.клинике, что в "Айастане".

Это и есть "Здоровье+".

Там такой дохтур раньше симпатишный работал...
(бежала я оттуда, роняя тапки) :)

0

13

GREEN написал(а):

Каждый год надо ходить.Не запускать.

Так не получается каждый год. Я если пойду на профосмотр, то на парочку удалений точно найдут. Сладкое в детстве очень любил (сейчас тоже).

0

14

Сейчас всё-таки врачи стараются спасти зубы,  а не удалять....
У меня коренного зуба практически нет - только корни, всё остальное - пломбировочный материал. (а в городской сказали - нечего тут спасать, удалять надо). Вот только короночку мне нужно поставить на него.... Тоже хожу, пока петух не клюнет:)

0

15

Мелисса написал(а):

То есть с "горы" шпацировать в город?

Блин, честное слово, не в ста рублях дело:(

Ты первый раз сходишь на осмотр, потом все равно на лечение на другой день записываться, поэтому все равно где рентген делать. Имхо

0

16

Бессонов Михаил написал(а):

Так не получается каждый год. Я если пойду на профосмотр, то на парочку удалений точно найдут

А через два пойдёшь четыре найдут и так далее,по нарастающей.

0

17

В Здоровье + что удобно - там всё на месте. И все врачи - и хирург, и отропед. И рентген.
Короче, ходить никуда не нужно.
Неудобство одно - слишком конский ценник....
В Дентал-сервисе тоже есть рентген-кабинет, но врачи сознались, что верхние зубы они не умеют правильно снимать. Нижние - пожалуйста. Но, повторюсь, докторо которому доверяю - в декрете.

Кто-нибудь может рассказать об "Улыбке" и "Саните"?
Я не была ни там, ни там.

0

18

Я на неделе пойду в Улыбку к Саакян. Т.к. решилась наконец-то свои зубки вылечить. В феврале пыталась это сделать в городской, сделала 2 зуба, что порадовало все бесплатно, даже салфетки есть, врач приятная, была у Воробьевой. Но из одного вылетела пломба - поэтому решила накопить деньжат. На мне стоматологи зарабатывают хорошо(((  В Здоровье+ года 3 назад лечила у Олеси или Оксаны - не помню точно. Но халтура у них по пломбам. Так как за год до этого я делала зубы в Благе, пломбируя теми же светочувствительными пломбами в 2 разных клиниках . Так в Здоровье+ они совсем другие, и даж кое-где откололись(( Потом разговаривала со стоматологом из Благи, мне сказали, что это может быть просто некачественная партия им тогда поступила. Надеюсь, что это действительно так.

0

19

Zebra написал(а):

Саакян

Я раньше к ней сына водила, когда она работала в "Дентал-Сервисе".

0

20

В Комплименте кто-нить лечился?

0

21

Не слыхала о таком....

0

22

Я просто ужасно боюсь стоматологов,просто как пауков... Но вот Саакян не боюсь...Она такая умница, все аккуратно,не больно абсолютно,как будто я просто сидела, а вышла с залатаными дырками. у меня передние зубы в дырках были после родов вторых. Ходила как бичиха,так боялась,пока мама насильно не загнала в Улыбку. Теперь не боюсь лечить, но денег нету, а во рту еще работы непочатый край.

0

23

Евгешка клыкастая написал(а):

в Улыбку.

и что там в ценах?

0

24

Ну вот за два передних отдала почти пять тыщ. Сделали снимок, удалили нервы,прочистили,почистили и одели коронки сверху,пока не жалуюсь, главное под цвет остальных зубьев...Не отличаются.

0

25

"Комплимент"эт на Кирова ,расположен в здании косметического салона.Район бывшей химчистки.Говорят  там какой-то мужичок не плохо зубки правит.,вроде как врач ,а не эти "стоматологи-любители".,расплодилось их после церковно-приходской.

0

26

Евгешка клыкастая написал(а):

Ну вот за два передних отдала почти пять тыщ. Сделали снимок, удалили нервы,прочистили,почистили и одели коронки сверху,пока не жалуюсь, главное под цвет остальных зубьев...Не отличаются.

Подпись автора

    И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам трава,трава у дома,ЗЕЛЕНАЯ,ЗЕЛЕНАЯ трава!

Это ты зря. Коронки - это саркофаг для зуба. Лет через пять он под коронкой покончит жизнь самоубийством и не заметишь, т.к. нервов нет. Повереь опытному дяде, у которого их стояло аж 17 штук, и не один не выжил. Бедолаги...

0

27

А чё делать тогда??? o.O Третий год стоят,вроде все пока не плохо,это что ж два года осталось до самоубийства????АААААА..... Ну коронки такие хорошие,материал прочный,денег отвалила... Ну посоветуйте,что делать то??? Опять идти к стоматологу? :dontknow:

0

28

У меня тоже под коронкой зуб когда открыли через 6 лет - вонь такая была что я сама чуть в обморок не упала. Марченко мне новый нарастил на развалины.

0

29

Порой коронка единственный способ сохранить зуб

0

30

Как-то надо бы Элю с твски к нам пригласить.У нас к ней много вопросов накопилось.

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Стоматологи нашего города и других мест...