Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Я-чувствование.


Я-чувствование.

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

Татьяна Хлестунова написал(а):

Чем вам не героиня гламурного сериала "Шик и блеск"?  :flirt:

Татьяна,суперски все видится, :cool:

0

32

Припёрлась домой из больнички ,вся какая-то грязная ,вонючая, руки сплошняком сине-чёрные.Никаких чумств и желаний.Хотя ...есть одно желание,хочу быть здоровой.
Никакие одежды и диваны не в радость когда приходит боль и слабость.

0

33

Бессонов Михаил написал(а):

Я задумал коварный план мести. Оказывается, мои мысли можно направить в прямо противоположное русло.

  :question:

0

34

Да так - кое с кем разбирался. :whistle:

0

35

нервоз.. устала, все болит и никого нет на форуме... пошла спать...

0

36

Я злая как мегера на абоненский отдел Ростелекома :mad:

0

37

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я злая как мегера на абоненский отдел Ростелекома

в чем провинились?

0

38

У них кабель воруют. Из за этого у нас с февраля на фирме нет вообще телефонной связи. При этом они умудрились выставит счет на март на 52000 рублей. Съездил мой сотрудник. Ему говорят - расшифровки не можем найти, звоните в благу, пишите заявление что у вас не было связи. Я после этого звоню в абонентский они отправляют меня на благу, блага не видит вообще нас в базе. Я опять звоню к нашим - слышу в трубке: " они что вообще тупые". Свирепею и бросаю трубку. Сегодня пришла они говорят у нас сотрудник на больничном а мы ничего не знаем. Иду к начальнику она смотрит в программу и говорит что они нечаянно ошиблись на 52000рублей.  :mad:

0

39

Татьяна Хлестунова написал(а):

Иду к начальнику она смотрит в программу и говорит что они нечаянно ошиблись на 52000рублей.

А вы нечаянно ошибитесь зданием и сходите в Роспотребнадзор. :rolleyes:

0

40

Татьяна Хлестунова написал(а):

Сегодня пришла они говорят у нас сотрудник на больничном а мы ничего не знаем.

Ха! А мне также в управляйке отвечали.Я туда почти 3 месяца ходил.
Создалось впечатление ,что если работник ваще не выйдет,то предприятие колом встанет.
А та,которая на её месте сидит,только в носу ковыряться умеет?
Вот так мы работаем и так же живём.

Отредактировано GREEN (2012-04-18 15:28:01)

0

41

Монополисты это очень хреново.  :unsure:

0

42

GREEN написал(а):

А та,которая на её месте сидит,только в носу ковыряться умеет?

Специалист по левой ноздре ничего не понимает по правой ноздре. ^^

0

43

Татьяна Хлестунова написал(а):

Монополисты это очень хреново.

согласна... эгоистичные гады - не нравится, хоть тресни... пупы земли..

0

44

Я устала и хочу спать....

0

45

мне хочется кого-нибудь убить за вчерашнее пиво.. а также за то, что пришлось так рано вставать(((

0

46

Я чувствую себя доносчицей, строчу в прокуратуру на автотранспортную инспекцию, на очереди Ростелеком. Ябеда короче. А что делать? По доброму не получается договориться. Плюют с высокой колокольни. :dontknow:

0

47

Татьяна Хлестунова написал(а):

Плюют

плюют и растирают ,так обычно...

0

48

Я согласна...Но и нам надо в них плюнуть,чтоб жизнь малиной не казалась!!! :rofl:

0

49

Евгешка клыкастая написал(а):

.Но и нам надо в них плюнуть,

есть по этому поводу свежая история,увы не могу всего сказать,а то аж язык чешется....*ухожу8ну вопчим редко но метко и на таких находится своя управаи это не может не радовать ,да и душу греет

0

50

Это только мне одному вчера "везло" так на странности? Сначала человек бомжеватого вида деньги просил; потом парень с подбитым лицом спрашивал, где находится ломбард; далее кучка парней с отёчными лицами возле магазина опохмелялась; в окончании дня со мной в автобусе сидела девушка и смотрела на всех с ужасно злобным лицом (девочка Самара нервно курит в сторонке). В такие моменты чувствуешь, что город не такой чистый и светлый, как говорят.

0

51

Бессонов Михаил написал(а):

Это только мне одному вчера "везло"

Миш,мож погода чего надула? :D
А я все дома....дома ...и дома...эх опухну скоро... :|

0

52

Да грЁбанныййод!!!! что за день такой?! достали все! реально достали!  сколько во мне злости и смешанных чувств!

0

53

пореветь надо а не могу почему то :'( ,знаю что потом легче станет....

0

54

Бессонов Михаил написал(а):

Это только мне одному вчера "везло" так на странности?

Мне как-то поздним вечером пытались пальто продать.

0

55

Брюзга_недели написал(а):

Мне как-то поздним вечером пытались пальто продать.

Сейчас по городу телефонами и планшетниками люди бомжеватого вида "торгуют". Даже не хочу знать, откуда они их берут, "почти новые, даже зарядное есть".

0

56

Цыгане в районе "Статуса" еще планшетники носят.

0

57

Брюзга_недели написал(а):

Цыгане в районе "Статуса

И видеокамеры.

0

58

От я чувствования перешли к бомжам. Чувствую по отношению к ним отвращение в основном из за запаха. И страх- когда в приемную такой забредает и требует позвонить в Москву дяде Феди, но номера дяди не знает.

0

59

женщина как то бомжевала в районе вокзала помните такую,в странных одеждах и большой сумкой?Вот та неизменно вызывала удивление...

0

60

жизнь нихрена не сказка... по крайней мере не добрая...

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Я-чувствование.