Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Я-чувствование.


Я-чувствование.

Сообщений 1 страница 30 из 978

1

Мы редко думаем о том что и почему чувствуем. Я как то была давно на психологическом тренинге и поняла, что практически не умею описывать словами что чувствую. Опишите самое сильное чувство пережитое за день.

0

2

сегодня самое сильное чувство было - злость... была готова порвать всех и все в пух и прах! ненавижу несправедливость, очень это задевает, от этого и такая реакция... но это не все) сегодня также было чувство типа - гора с плеч)) груз, который томил ушел, так как хорошо поговорили с одной замечательной девушкой))  да и вообще сегодня много эмоций испытала)) и, действительно, многие не выразить словами..

0

3

Вчера была такая трудно разрешимая задача и я ее решила.Было непередаваемое ощущения счастья вперемешку с облегчением

0

4

Я очень злюсь из за сервисного центра Атик моторс. Просто придурки какие то.  :mad:

0

5

Мелисску лучше не злить...
Она так больно драЦЦа умеет:)

С утра такое настроение хорошее было... Куда делось?
Разговаривать и объяснять не умею... А подраЦЦа охота... :)

0

6

Сегодня чувствовал раздвоение. С одной стороны: я обязан относится к некоторым людям с уважением. А с другой: некоторых мне очень хочется об стенку почесать.
В таких случаях делаю серьёзное лицо или отшучиваюсь; с неизменной "дежурной" улыбкой.

0

7

Я часто такое испытываю... Но почесать об стену некоторых воспитание не позволяет, а так бы хотелось...

0

8

Удивили,какие мощные эмоции приходится гасить!Надеюсь выход им вы все ж даете....в другой форме...а тож рванет как нть?!

0

9

Вчера некоторые увидели какая у меня бывает хандра на фоне раздутой до размеров "слона"собственной никчемности и ненужности :D .И какое то дикое облегчение от моральной поддержки людей.В такие моменты одиночество категорически противопоказано,затянет.

0

10

katrja26 написал(а):

Надеюсь выход им вы все ж даете...

Я пою. Голос у меня уже скверный (разве что только попсу отечественную петь), но это же для себя.
А ещё гуляю: километров так шесть. Свежий морозный воздух мне помогает.

0

11

katrja26 написал(а):

Вчера некоторые увидели какая у меня бывает хандра на фоне раздутой до размеров "слона"собственной никчемности и ненужности

Иногда тоже накатывает. Я просто говорю себе, что это временно и через сутки пройдёт. Переключаюсь на другой вид деятельность или просто тупо пялюсь в экран. Помогает.
Зато потом дела перелопачиваю с утроенной скоростью. :nope:

0

12

Бессонов Михаил написал(а):

Иногда тоже накатывает. Я просто говорю себе, что это временно и через сутки пройдёт. Переключаюсь на другой вид деятельность или просто тупо пялюсь в экран. Помогает

значит ты меня понимаешь ;)

Бессонов Михаил написал(а):

Переключаюсь на другой вид деятельность

и я...

Бессонов Михаил написал(а):

Зато потом дела перелопачиваю с утроенной скоростью.

определенно подъем имеет место быть.

0

13

Я никогда не хандрю... Ну мне могу...Я оптимистка по жизни...Иногда бывает расстроюсь чем-нибудь,но потом все-таки успокаиваюсь и уже улыбаюсь во все клыки!Мое второе имя позитив!!! И жить мне от этого легче на земле!

0

14

вот рвет меня на части.. сомнения закрались и не вылазят... что делать не знаю.. замучилась уже(((

0

15

А что случилось?

0

16

в замешательстве... на работу меня сейчас вряд ли кто возьмет, учитывая мои проблемы со спиной... остается открывать свое дело... но деньги нужны.. иду в банк - отказ, так как раньше не брала кредитов и по справке 2 НДФЛ копейки, так как последние 7 мес. была на больничном... вот и не знаю, что делать... итак страшно что-то начинать, а еще и препятствий куча и поддержки ноль.. но и сидеть на ..опе тоже не хочу! а времени нет(( неделя максимум(( вот и чувство, что все вокруг на меня давит... каша в голове в общем... может посоветуете что? или куда обратиться?

0

17

Ведьмочка написал(а):

может посоветуете что? или куда обратиться?

свое дело -понятие растяжимое,подробнее...
с этим можно в центр занятости,но не с кашей в голове,бизнес план как минимум.они помогут финансово

0

18

katrja26 написал(а):

свое дело -понятие растяжимое,подробнее...
с этим можно в центр занятости,но не с кашей в голове,бизнес план как минимум.они помогут финансово

знаю.. но тогда потеряю другие бонусы от центра занятости.. да и ждать долго(((

0

19

А со спиной так все серьезно? К майоренко не пробовала обратиться? Он профи.

0

20

Татьяна Хлестунова написал(а):

А со спиной так все серьезно? К майоренко не пробовала обратиться? Он профи.

не, к нему нельзя... мануальная запрещена после операции..  группа у меня.. да и выносливости маловато стало((( рабочий день высидеть тяжеловато...

0

21

Я думаю в первую очередь нужно подумать о восстановлении после операции- что тебе рекомендовали?  Какие нибудь упражнения? Если получаешь пособие в центре занятости, то может выгоднее посидеть на нем подольше? А свое дело еще хлопотней чем по найму я думаю. Может поискать работу почасовую или на полдня?

0

22

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я думаю в первую очередь нужно подумать о восстановлении после операции- что тебе рекомендовали?  Какие нибудь упражнения? Если получаешь пособие в центре занятости, то может выгоднее посидеть на нем подольше? А свое дело еще хлопотней чем по найму я думаю. Может поискать работу почасовую или на полдня?

рекомендации - упражнения, меньше сидеть, чаще давать отдых спине - а это значит лежать, плавание, что у нас невозможно, так как нет бассейна, санаторий, который не дождешься по программе, а денег на него не найдешь... пенсия слишком мала... в тюрьме на человека больше выделяют, чем инвалиду по социальной...  а вот на полдня не могу найти работу, уже пробовала... подработки, различные.. талантов хватает... но прожить этим не получается(((

0

23

я боюсь, что не справлюсь, боюсь подведет спина... но больше вариантов не вижу...

0

24

Я задумал коварный план мести. Оказывается, мои мысли можно направить в прямо противоположное русло. [взломанный сайт]
Я надеваю маску.

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-04-08 17:22:45)

0

25

Надо обязательно делать упражнения есть же множество примеров восстановления после тяжелейших операций. А бассейн у нас в мост востоке есть- может там найдутся знакомые абонимент оформить? В любом случае главное не сдаваться.

0

26

Татьяна Хлестунова написал(а):

Надо обязательно делать упражнения есть же множество примеров восстановления после тяжелейших операций. А бассейн у нас в мост востоке есть- может там найдутся знакомые абонимент оформить? В любом случае главное не сдаваться.

я и не сдаюсь... упражнения делаю... с бассейном сложнее(( уже искали знакомых, не нашлось, способных помочь... одно радует - скоро лето))
дело сейчас в растерянности... не знаю что делать((

0

27

Ты же уже определилась - заниматься здоровьем и искать посильную работу. Разве нет?

0

28

Татьяна Хлестунова написал(а):

Ты же уже определилась - заниматься здоровьем и искать посильную работу. Разве нет?

то что здоровьем заниматься - это да... а на счет работы, не хочу упускать хорошую возможность... но боюсь...

0

29

В субботу я чувствовала себя шикарной дамой. Что редко со мной случается. Утром рано встала, одела свою новую фиолетовую юбку и новый плащ. Почему то последнее время тащусь по фиолетовому. И вся такая деловая села в мой аутлендорчик и поехала в благу в сервисный центр Мицубиси ему амортизаторы по гарантии менять. Там такой шикарный центр отстроили, металл и стекло. Для клиентов большие кожанные диваны - на которых я и восседала важно с айпадом в руках, вся из себя. В связи с тем, что в атике какие то кретины привезли мне вместо левого зеркала правое - все были ко мне очень внимательны и вежливы, пытаясь загладить вину. Изобразив стервозность и крайнее недовольство я согласилась на то, чтобы мне вызвали бесплатное такси и поехала в юбилейку попить капучинно с круассанами. Приехала домой к двум и как уставшая от длительной поездки мадам пошла на массаж, а после к подруге в сауну париться и обсуждать современных мужчин. Чем вам не героиня гламурного сериала "Шик и блеск"?  :flirt:

0

30

красотааа)))) вот эт понимаю)))

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Я-чувствование.