Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Дом моей мечты.


Дом моей мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Вот если бы у вас было достаточно средств и возможностей какой бы дом или квартиру вы бы себе построили. Фантазия должна не знать границ:)

0

2

Ой не... меня сегодня на это не хватит:) Вот завтра, на свежую голову, я в этой ветке развернуся:)))))

0

3

вот и меня на сегодня не хватит... но начало положу)) хотела бы бассейн и сад))) вот)) остальное завтра

0

4

А я бы хотела огромный пентхаус в большом городе, вход в квартиру прямо из лифта, вид из панорамных окон на океан... Это если в общем...

0

5

А я подумала-подумала... и ничего не придумала.
Не люблю мечтать:)

0

6

А я намечталась, теперь вот думаю, а как же я это всё мыть буду?))))

0

7

Сова, ты себе сколько этажей намечтала? :)

0

8

дваэтажа +мансарда+ подвал

0

9

И я не могу мечтать,и так все колом стоит.Мы ж в стадии строительства :D Чего наляпаем в том и бум жить ^^

0

10

Ну так вот - мы уже наляпали - голова кругом идёт))))) Хоть в футбол играй - кису вчера весь вечер искала так и не нашла - сегодня она сама вышла)))))

0

11

Сова написал(а):

дваэтажа +мансарда+ подвал

вы так и построили?

0

12

да)))сейчас документы готовятся для администрациии, что бы они дали вердикт:"Там жить можно"))))))) и можно будет прописываться. Так что буду я - девушка с адресом)))))

0

13

:cool: класс...у нас все еже впереди,но прописка у нас в этой избушке есть ^^

0

14

Ничего, Катюх - глаза боятся - руки делают))))) Нужно только приложить усилия - хотя, если честно, чего та я уже устала, но это временно - высплюсь и всё пройдёт))))

0

15

Офигеть.... Я представила масштабы уборки....
:confused:

0

16

Мелисса написал(а):

Я представила масштабы уборки....
:confused:

во во :D

0

17

Такс девочки, я не поняла что за беспредел!  :mad: Я говорила о том чтобы помечтать, а не о том чтобы выкладывать насущные проблемы. "Я не могу мечтать потому что не знаю кто это будет мыть." Афигеть. Негр будет мыть в ливрее. А готовить французкий повар. А массаж делать тайский доктор. Просто дайте волю фантазии оторвавшись от реальности это же просто способ самовыражения так же как шитье кукол. Это просто способ узнать о друг друге больше. И всё. :jumping:

0

18

ну если есть деньги на такой дом, думаю и на горничную найдутся)))
а я вот помечтать люблю))) мне бы не один дом хотелось))) один на берегу океана с огромными окнами, чтобы утром встречать рассвет, вечером любоваться закатом, шум прибоя)) там же с другой стороны мой сад, с красивейшими растениями))) а с третьей - бассейн небольшой)))  блииин.. красота)))
но также хочу и в мегаполисе жить, в небоскребе, на самом верхнем этаже, как сказала Брюзга, чтобы видеть панораму города, стиль - модерн, а на крыше также иметь свой сад и можно бассейн)) чтобы можно ыло лежать и любоваться звездами)) вот они.. мечты, мечты...

0

19

Вот блин... Теперь всё понятно - просто не моя тема.
Слишком близка я к реальности, чтобы мечтать, да ещё и в таких масштабах.
Горничные... *КОШМАРР*
:D

0

20

раз уж мечта... то горничные - красивые мужчины))) без футболок))

0

21

Почему горничные это кошмар? :)

0

22

Ну в смысле кошмар - это я как бы смеюсь сейчас:)))
Тань, ну не могу я мечтать аж до горничных:)))
Ага, вот сижу я сейчас , а она вокруг меня с пылесосом суетится... И я как дура, не знаю куда себя деть:)))

Ну а вообще.. Именно дом мне бы не хотелось, пусть это будет квартира из 4-х комнат.
Хотелось бы спальню в белых тонах... Чтоб всё-всё белое:)

Ну и... муж сегодня образцы материала принесёт, увижу, какого цвета будет моя новая кухня. Отпишусь:)

Я очень боюсь быть одна дома, боюсь пустых комнат. Поэтому мне противопоказано мечтать об особняках:)

0

23

Ая даж в мечтах не вижу себя в квартире.Терпеть не могу соседние шумы.накаляют.Я лучше в доме...Двух этажный не хочу,пока дети маленькие,вдруг упадут в игре...А потом и собственная старость подкрадется незаметно.пусть уж лучше ширше будет :D .В цветах интерьера я оч люблю яркие цвета,особых пристрастий не имею,а если в кратце понравилось бы если могла бы все часто переставлять эдакое мобильное и ....ну вы поняли.Пол бы мне теплый ноги: вечно холодные. Окна огроменные чуть ли не от пола,зеркальные с другой стороны.И ни каких штор в нормальном понимании(пылесборники)...потом додумаю 8-)

0

24

http://uploads.ru/t/q/h/r/qhrFD.jpg
Почти спальня мечты:)

0

25

http://uploads.ru/t/6/g/h/6ghcX.jpg

Увидела - аж задохнулась, как красиво.
Стоять у окна с любимым обнявшись.... Смотреть в окно...

0

26

Красивый вид. А шкуру зебры я б убрала...

0

27

А я ту шкурку и не заметила..... :)
Меня вид из окна до того поразил!!!!

0

28

Суперски. Как будто дом по реке плывет.

0

29

А форма окна - правда, здоровская?

0

30

Если говорить обо мне, то благодаря моим любимым родителям я живу в квартире - мечте. У меня два этажа, есть настоящий камин, джакузи и помощница которая убирает.
Но иногда я представляю себя другим человеком, это как в детстве когда посмотришь фильм про золушку и представляешь что ты это она. У этой девушки уже нафантазирована целая жизнь с ее родственниками, друзьями, любимым и конечно квартирой.
Она студентка и квартира ей досталась от бабушки. На последнем этаже сталинского дома с трехметровыми потолками. Высоту еще увеличили за счет крыши. Сделаны очень высокие - узкие окна, зал имеет полукруг и крыша тоже пластиковая - то есть видно небо. Кухня отделена от столовой барной стойкой, диваны и ....по середине стоит ванна. Она в старинном стиле на ножках с кранами витиеватыми. Можно лежать в ванной по середине зала, пить кофе и смотреть телевизор или на звездное небо сквозь высокие потолки. Других комнат нет - есть выстроенный второй ярус. Внизу ее рабочая комната с мольбертами - она учится в архитектурном, а на верхнем ярусе - комнате спальня.

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Дом моей мечты.