Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Непонятки на ТВ


Непонятки на ТВ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не нашёл подходящей темы.

Позавчера смотрел "Поединок" Соловьёва на НТВ.  С.Удальцов против В.Жириновского.
Поначалу проигрывал Удальцов,но к концу передачи счёт поменялся в его пользу.
Я даже записал эти цифры: Удальцов -2086, Жириновский-1850.
Но,диктор объявил,что победил Жирик и с большим перевесом!  :O
Меня это заинтересовало и я скачал эту передачу и снова просмотрел. Цифры абсолютно другие.
http://uploads.ru/t/n/q/Y/nqYaV.png
Я догадываюсь,что передачи показывают в записи по регионам.
Но,в таком случае зачем показывать другие итоги голосования.
Да и в целом они получаются необъективными.
Нам дурят моск? Или я чего не знаю?

0

2

GREEN написал(а):

С.Удальцов против В.Жириновского.

Сейчас посмотрю. Очень интересно, как они "поговорили".

А если честно: мне абсолютно без разницы, кто из них выиграл. И их идеи мне также не интересны.

0

3

Бессонов Михаил написал(а):

Очень интересно, как они "поговорили".

Неожиданно они поговорили. :O Жирик даже не истерил.

Бессонов Михаил написал(а):

И их идеи мне также не интересны.

Мне Удальцов ближе,чем Жирик.И убедительней.

0

4

GREEN написал(а):

Мне Удальцов ближе,чем Жирик.

Я видел Удальцова в передаче "Госдеп" у Собчак на MTV. Впечатление о нём весьма неприятное сложилось.

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-03-24 18:45:08)

0

5

Бессонов Михаил написал(а):

Я видел Удальцова в передаче "Госдеп" у Собчак на MTV.

Я его до этого не слышал.И видел только в новостях.

0

6

GREEN написал(а):

Я его до этого не слышал.И видел только в новостях.

Ему нужно тренироваться в красноречии.
Как-то он говорит... Не могу объяснить... Короче, смотришь на него и 90-е вспоминаются.

0

7

GREEN написал(а):

И видел только в новостях.

Его же недавно из 15-ти суток выпустили. Все СМИ тогда ещё удивились - в "Вестях недели" даже показали.

0

8

...все везде подтирают,а потом говорить любят о свободе слова...начинает накалять сам факт.Хотя если честно,мне на обоих ораторов срплевать хатела каррочи.И Жирик тот еще артист-подрабатывает что ли? :rolleyes:

0

9

katrja26 написал(а):

И Жирик тот еще артист-подрабатывает что ли?

Он немного угомонился. Видимо понял, что конкретно накосячил

0

10

Бессонов Михаил написал(а):

Ему нужно тренироваться в красноречии.
Как-то он говорит..

Так это многих и привлекает.От шаблонных речей с поставленными голосами уже подташнивает.

Если не сломают,он своего добъётся.Сначала по минимуму.

0

11

Для фанатов передачи или Нагиева.

«Первый канал» уличили в обмане
Новости: Интернет
В Интернете разгорается скандал вокруг телешоу «Большие гонки», сообщает Business FM. Блогеры и СМИ обвиняют «Первый канал» в обмане. У телепередачи в минувшем сезоне в разных странах оказались разные победители. Это один из самых популярных запросов дня в поисковой системе Google.

В версии «Первого канала» для российских зрителей чемпионов было сразу два: Россия и Казахстан.

Результат лично объявил ведущий Дмитрий Нагиев: «Беспрецедентный случай в истории больших гонок. В финале две страны: Казахстан и Россия показывают абсолютно равное время. У нас два чемпиона — Россия и Казахстан».

В версии финала, показанной в декабре в Казахстане, победителем стал Казахстан. Эта версия была показана во всех странах, кроме России. Результат объявил французский арбитр Оливье Ганьян: «Лишь одна секунда разницы между Россией и Казахстаном. Мой друг Дмитрий, не слишком огорчайтесь. Вы вторые, а это очень хорошее место. Поздравляю!».

Капитан российской команды в минувшем сезоне, диктор телевидения Анна Шатилова, подтвердила Business FM, что было отснято две версии финала: «Это все происходило рядом. Рядом стояла команда Казахстана, там съемочка была, кубок. Потом через 10 минут там закончили и тут же перешли. Мы уже стояли команда России, и Оливье-ведущий вручал кубок нашей российской команде. Значит, Казахстан свое показывал, а мы — свое».

Business FM обратилась за комментариями в пресс-службу «Первого канала», который был организатором шоу «Большие гонки». Там потребовали письменный запрос, но не уточнили, когда будет ответ.

История широко обсуждается в блогах. Многие российские пользователи возмущены действиями «Первого канала», который, как они считают, обманул телезрителей.

зы.Признайтесь кто смотрит?

0

12

GREEN написал(а):

обманул телезрителей.

зы.Признайтесь кто смотрит?

Мои мужчины смотрят :dontknow:  думаю что я промолчу ради  их удовольствия :yep:
Болеют они всегда бурно,громко,эмоционально с азартом :jumping:
Жаль портить им праздник
Сама давно плюнула смотреть все одно да потому :disappointed:

0

13

Не смотрю.
Телек на кухне отсутствует с января,
а в комнате всё время придурочные передачи по РЕН-ТВ.

0

14

Мелисса написал(а):

Телек на кухне отсутствует с января,

Кухня твой кинозал?  :D

0

15

Был..
Пока у отца мужа телек не крякнул.

0

16

я сама видела эту программу,правда скомкано все получилось,кубок нашим никто не вручал...просто две команды стояли рядом и все! я запомнила это хорошо,потому как удовольствия от победы российской команды у меня не было!

0

17

Клип Селены Гомез "Slow down". Часть клипа, где она танцует на фоне ламп в чёрном костюме очень даже похож на клип Нюши. Причём Шурочкина выпустила клип раньше, чем Гомез. Украли идею, как Мадонна раньше у Линды?

0

18

каюсь невнимательна я к тому что смотрят мои дети...но только сегодня обратила внимание:в смешариках то ёжик ...моргает очками o.O Вот зачем так сделали?!  %-)

0

19

Катрин написал(а):

каюсь невнимательна я к тому что смотрят мои дети...но только сегодня обратила внимание:в смешариках то ёжик ...моргает очками  Вот зачем так сделали?!

Катя, это ещё что. По кабельному про собаку-шпиона мульт есть - вообще пропаганда гомосексуализма. Переключаю это нахрен и теперь с племяшами все новые мультики просматриваю - от греха подальше.

0

20

Бессонов Михаил написал(а):

и теперь

:yep: во-во,правильная мысль

0

21

Катрин написал(а):

ёжик ...моргает очками

:D у них там еще временами руки-ноги отдельно от тел
зато мультик хороший и веселый

0

22

Брюзга_недели написал(а):

зато мультик хороший

:dontknow: не спорю:хороший и познавательный но ИМХО не место там таким приколюхам.Это же не Том и Джерри

0

23

:huh: А чем тебя "Том и Джерри" не устраивает?

0

24

Solonka13 написал(а):

:huh: А чем тебя "Том и Джерри" не устраивает?

с чего ты взяла что не нравится?

0

25

Катрин написал(а):

Это же не Том и Джерри

А это что?

Отредактировано Solonka13 (2013-09-08 12:03:42)

0

26

познавательные м/ф типа "Лунтика" или "Смешариков" ИМХО не должны содержать подобных ляпов:

Катрин написал(а):

то ёжик ...моргает очками

Брюзга_недели написал(а):

у них там еще временами руки-ноги отдельно от тел

0

27

Это я поняла

0

28

..ну  :yep: а в "Том и Джерри" все эти прикалюхи вполне к месту и смешны даже :dontknow:

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Непонятки на ТВ