Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Рейтинг каналов ТВ


Рейтинг каналов ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Три лучших канала TV?
Первый

11% - 9
Россия

1% - 1
ТВ-центр

1% - 1
НТВ

12% - 10
культура

1% - 1
СТС

8% - 7
Спорт

6% - 5
РЕН-тв

5% - 4
ТНТ

12% - 10
ТВ-3

1% - 1
Домашний

7% - 6
НТВ+

1% - 1
свой местный городской канал

3% - 3
кабельное ТВ

3% - 3
спутниковое ТВ

1% - 1
Муз-ТВ

6% - 5
MTV

6% - 5
не смотрю телевизор..

3% - 3
свой вариант...

2% - 2
Голосов: 78

1

Голосуем! тройка лидеров на Ваш взгляд..

0

2

Интернет :D
не смотрю  тв

0

3

Телек смотрю не часто, в основном Спорт, а через инет смотрю A-One и o2tv иногда.

0

4

НТВ, Спорт, и Питерский канал СТО

0

5

Редко телевизор смотрю но если смотрю то это скорей всего один из этих каналов: РЕН-тв, СТС и ТНТ(там Камеди Клаб  :P )
Ну и пару Украинских каналов...

0

6

Телевизор я последнее время смотрю довольно часто :girl5:
А вот про лидеров: Первый канал (КВН люблю), СТС ну и  МТV (хотя и муз-тв не плохой)

0

7

Телевизор не смотрю вообще.............

0

8

Смотрю СТВ. Там всегда поздним вечерком можно посмотреть что-нить из арт-хаоса, а ранним вечерком в очередной раз насладиться "Студентами", "Солдатами" и прочими сериалами  ^_^

0

9

в принципе Max Frej прав...инагда нада просто расслабится с нормальной программой.Не напряжнай...Исчо я смотрю Муз-тв.люблю аниме,нечего не попишешь...

0

10

Смотрю только ТНТ из за комедий и Mtv из за ... ну много чего )))

0

11

Кончено, тут всех вариантов, особенно белорусских не представлено, но тем не менее обожаю смотреть Рен-ТВ из-за классненьких сериалов типа "Студенты", "Туристы", "солдаты", "Трое сверху", "Братья по разному", "Друзья", "О.Б.Ж."  и т.п., хотя этоже дублируют по СТВ (Минск), ещё МУЗ-ТВ из-за программ-рейтингов (эт разгонно), свежих хитов и сериала "Улётный трип". А из Гомельских конечно "Нірэя" рулит! Там с утра от нечего делать дублируют MTV-Москва. Раньше ещё у нас был "5 канал" Петербург - тож классно было)))

0

12

ТВ смотреть просто не успеваю...((
Но иногда смотрю муз. каналы. Или ТНТ, СТС....

0

13

Каналов теперь много стало, выбирай на любой вкус... Но иногда по всем 30-ти (теперь по обычной антенне 30 каналов стало, и мы не стали оплачивать цифровое телевидение QWERTY) смотреть нечего... Выбрала в рейтинге 1-й, НТВ и Домашний... 1-й все-таки мощный такой... как ни крути. А на месте НТВ и Домашнего в моем личном рейтинге в разные дни могут оказаться и другие каналы... Вот что никогда не включаю, не смотрю... так это СПОРТ!  :disappointed:

0

14

фрея написал(а):

(хотя и муз-тв не плохой)

Только хотела написАть - как сильно испоганился Муз-ТВ...  :canthearyou:

0

15

Товарищи, что по ТВ смотрим? Кто нравится? Кто раздражает?
Я жуткая фанатка "Большой разницы", "Нашей Раши".

0

16

Мне "Прожекторперисхилтон" нравится.
И передачи вроде "Школы злословия" и "Дежурный по стране". Интересно знать мнение умных людей.
А новости по "Первому" не перевариваю - официоз сплошной. То ли дело - Максимовская по "Рен". :cool:

0

17

...то же "большую разницу" и "Прожекторперисхилтон"

0

18

Прожектор просто обожаю, КВН, Комеди Клаб,Наша раша, терпеть не могу на ТНт передачу Ху из Ху с дебилами Степаном Менщиковым и рустамом Калгановым

0

19

Евгешка клыкастая написал(а):

ерпеть не могу на ТНт передачу Ху из Ху с дебилами Степаном Менщиковым и рустамом Калгановым

Эти лузеры все еще жрут эфир? Кто их смотрит? Ужос.

0

20

Я иногда попадаю на этих отмороженных... такую ересь несут и думают это круто и кому-то интересно...

0

21

Евгешка клыкастая
Чё и КВН не любишь?

0

22

SNAKE написал(а):

Чё и КВН не любишь?

КВН какой-то не тот уже... Не знаю... Не идет и все тут. Хотя раньше бывало, что за уши не оттащишь.

0

23

а я вот что-то телевизор совсем редко смотрю... но вообще люблю "Проект Подиум" с Хайди Клум... люблю дизайнерские программы)) еще одна программа нравится, где с помощью макияжа делают двойникой "Как две капли"...про спасение животных люблю передачи по Animal Planet... а раньше любила 911)))  по ходу мож еще чего вспомню..

0

24

SNAKE написал(а):

Чё и КВН не любишь?

Ты не правильно прочитал! КВН - это моя любимая передача и мое любимое дело! :crazyfun:

0

25

МТV,НТВ и НАТГЕО ,эти каналы я чаще всего смотрю,ну и частенько ЗООПАРК....Музыка и животные все что мне нада :rofl:

0

26

аааааааааааааа,еще немного криминалаааа :stupor:

0

27

Женька написал(а):

аааааааааааааа,еще немного криминалаааа

Эт на НэТэВэ нада. Там его по шею.

0

28

Не могу про криминал смотреть. Лажу полную показывают. Разве что "Тайны следствия" можно поглазеть немножко

0

29

Бессонов Михаил написал(а):

Эт на НэТэВэ нада

вот там инохда и висну на часок др :D

0

30

Брюзга_недели написал(а):

Лажу полную показывают

Я всякие сериалы и не смотрю,смотрю только такие как "Дежурная часть " и т.д.,люблю криминальные штучки :D

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Рейтинг каналов ТВ