Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Диета


Диета

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

Как следить за своим здоровьем и не навредить себе будем обсуждать в этой теме.Добро пожаловать в мир здоровой и полезной диеты!!!

0

91

GREEN написал(а):

Если по жизни

:no: не фото.Просто такое мотиватором не поставишь,жалость замучает

0

92

Тема - " ДИЕТА"? А ну всё туды!!!! Вот моё состояние душЫ!!!!!! :D http://cs419418.vk.me/v419418455/41b8/io-WHBw60Dc.jpg

0

93

Блин.... :D

0

94

:crazyfun: чётко,Тетя Кошка!

0

95

Поменьше мучного,сладкого,жирного и не есть после 6-и на ночь кефир,один день в неделю разгрузочный на кефире легче всего ожно добавить обезжиренный творог .
Всем известная диета и самая действенная.

0

96

emmka написал(а):

Поменьше сладкого и не есть после 6

Как это возможно? :flirt:

0

97

Тётя Кошка написал(а):

Тема - " ДИЕТА"? А ну всё туды!!!! Вот моё состояние душЫ!!!!!!

ой как я вас поддерживаю, класс фото,
токмо без курева, эт не моё,
вот хочу завтра в баню сходить, ну не знаю, как настроение завтра пойдёт,
там тёток разных пропасть,
и мне (хоть я и баба) нравятся все,
в каждой и со всякой фигурой есть своя изюминка,
непонимаю мужиков, к.т. что-то там выбирают, и то им не так и это, глупцы

а по поводу диеты, даже не знаю что сказать,
мне кажется не нужна она, ну правда

0

98

Бальзаминова написал(а):

мне кажется не нужна она, ну правда

Мне нужна ,сколько себя помню время от времени приходится к ней прибегать ,я из тех кому с лишним весом не комфортно.,меня он мучает больше чем голод,когда мне трудно застегнуть брюки наступает недовольство собой вплоть до депрессии.Но если у кого-то 100кг веса и он не страдает от этого. Да Бога ради кушайте на здоровье!

0

99

Мелисса написал(а):

Как это возможно

Каждый выбирает для себя оптимальный вид диеты.
Мелисска в прекрасной форме(не лесть) и мне кажется,что ты иногда прикрываешь рот,ну или физра помогает так здорово выглядеть.

Отредактировано emmka (2013-03-15 12:38:01)

0

100

Эмми, ты меня давно не видела :)Поправляюсь.... но меня это не беспокоит почему-то....

0

101

А у меня всю жизнь 52 кг (между нами девочками )А сейчас отъелась -аж 57 !!! И то только потому,что мпеньше стала тратить энергии.

0

102

Томь, молодца! :)

0

103

Томь написал(а):

А у меня всю жизнь 52 кг

стабильность - признак мастерства

0

104

Томь написал(а):

А у меня всю жизнь 52 кг

:cool: Вы большая молодец!

0

105

У меня такая физика,но я  всегда   была за активный образ жизни -гимнастика,бассейн,сауна,закаливание,ходьба  ,работа в саду (это удовольствие для тела и души). Поэтому вопрос о диетах никогда не возникал. Берите,девчонки,с пример с уже взрослой Томи!!  А вообще,я считаю,что если у женщины большие бедра от природы -это ее визитная карточка !!!! Надо только эту карточку правильно вручить !

0

106

Щас я вам покажу.... свою карточку.... :D

+2

107

На ужин надо есть только белок с овощами.Никаких углеводов.Я придерживаясь такого питания-похудела хорошо(без лишнего напряга)

0

108

пузя написал(а):

Никаких углеводов.

в смысле картошечки, макарошек и каши?

0

109

emmka написал(а):

Мне нужна ,сколько себя помню время от времени приходится к ней прибегать ,я из тех кому с лишним весом не комфортно.,меня он мучает больше чем голод,когда мне трудно застегнуть брюки наступает недовольство собой вплоть до депрессии.Но если у кого-то 100кг веса и он не страдает от этого. Да Бога ради кушайте на здоровье!

Я тоже не могу когда у меня начинает ощущаться вес....я энергичный человек...но вес набираю легко,не могу на ночь ченить не сожрать...

0

110

Только до 15 часов.в 18 только либо-рыба+салат,либо курица+салат.Можно творог без сахара (мед)+сметана не жирная.Сахар вообще убрать.Заменить на мед. В 21 час стакан кефира.Работает.Я довольна.Решила для себя продолжать так всегда.Углеводы точно после 15 нельзя(картошка,кашка.макарошки)

0

111

пузя написал(а):

Только до 15 часов.в 18 только либо-рыба+салат,либо курица+салат.Можно творог без сахара (мед)+сметана не жирная.Сахар вообще убрать.Заменить на мед. В 21 час стакан кефира.Работает.Я довольна.Решила для себя продолжать так всегда.Углеводы точно после 15 нельзя(картошка,кашка.макарошки)

спасибо,воспользуюсь...ну или по крайней мере постараюсь!

0

112

Дикий Ангел№2 написал(а):

спасибо,воспользуюсь...ну или по крайней мере постараюсь!

я ползовался уже 12 дней пользуюсь

0

113

Katritch 215 написал(а):

я ползовался уже 12 дней пользуюсь

Правда? И как ощущения?  :crazyfun:

0

114

Тётя Кошка написал(а):

Тема - " ДИЕТА"? А ну всё туды!!!! Вот моё состояние душЫ!!!!!!

присоединяюсь!!!
Жизнь и так коротка, чтобы лишать себя удольствия))))))))) Ем и после 18.00, и после 24.00, короче, когда захочу, тогда и ем))))))))))

0

115

Сова написал(а):

Жизнь и так коротка, чтобы лишать себя удольствия))))))))) Ем и после 18.00, и после 24.00, короче, когда захочу, тогда и ем))))))))))

Счастливая.
Если я стану есть после 24-х наберу такой вес,что жизнь моя станет ещё короче.

0

116

Нашей Сове лишний вес не грозит;)

0

117

Угу))))) - не в коня корм))))))) Хотя 4 года назад поправилась на 2 размера - пришлось даже менять полностью гардероб. А 2 года назад я вернулась к своим габаритам.
Давно ещё где то прочитала, что в день надо делать не меньше 10 000 шагов. И когда мы жили ещё в городе, я таким образом пыталась похудеть - мне помогло, потому как отказаться от еды я не могу. Гуляя с пЁсом я просчитала наш маршрут в шагах. Сейчас точно уже не помню, но получалось где то по часу два раза в день. В сильные морозы пёс делал свои дела за 10 минут, а я то ещё не нагулялась)))))))) Сейчас дома бегаю по лестнице и думаю,  хорошо что согласилась перенести кухню с первого на второй этаж))))))) А то пришлось бы в карманы камушки подкладывать, что бы ветром не сносило)))))))))

0

118

Сова написал(а):

Давно ещё где то прочитала, что в день надо делать не меньше 10 000 шагов.

:cool: Я обожаю ходить пешком,и не важно куда ,зачем,и в какую погоду.Сегодня вот например часа два пешечком по городу,от вокзала до базы.Падала правда  :crazyfun: зато выгуляла себя до сыта!Так и после родов вес возвращала в норму.За месяц-два

0

119

katrja26 написал(а):

выгуляла себя до сыта

тебя на сон ещё не рубит? после такой прогулки я бы уже давно в люлечке была)))))))))

0

120

Сова написал(а):

тебя на сон ещё не рубит?

:dontcare: рубит,да не могу-дела скоро из дому выгонят опять

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Диета