Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Диета


Диета

Сообщений 31 страница 60 из 140

1

Как следить за своим здоровьем и не навредить себе будем обсуждать в этой теме.Добро пожаловать в мир здоровой и полезной диеты!!!

0

31

Zebra,да запросто!Берем куски хлеба мажем маслом и шлепаем на них ,что кому нравиться.Сверху должен быть сыра пласт,самый смак что бы все было нарезано тонкими ломтиками.И в микроволновку на минуту полторы как на разогрев т.е. 100% мощность.все это дело прогреется и поплывет.

0

32

я также делаю)) а еще для остроты ощущений приправу "маласянь" сверху добавляю)) люблю ее))

0

33

Ведьмочка написал(а):

"маласянь

Я тоже обожаю эту жуткую гадость1

0

34

Ой и я!!!Привкус у нее необычный, но такая вкуснотища!!! :flag:

0

35

Брюзга_недели написал(а):

Не знаю кто как, а я без завтрака не могу.

Завтрак нужен обязательно! Это с самого детства мне объяснили и насильно усвоили.  8-)

0

36

И это правильно,не зря ж говорят завтрак съешь сам,обед раздели с другом, ужин отдай врагу! :flag:

0

37

Евгешка клыкастая написал(а):

ужин отдай врагу!

И поглубже ему запихай, чтобы наелся [взломанный сайт]

0

38

Бессонов Михаил написал(а):

И поглубже ему запихай, чтобы наелся

Не прикармливайте врагов.

Евгешка клыкастая написал(а):

ужин отдай врагу!

А мой муж говорит, что эту пословицу сочинили злые тещи )))))

0

39

Все может быть!!!! :huh: Но я бы свой ужин отдала только в том случае,если бы его ваще не было,по причине пустоты в холодильнике! :crazy:

0

40

мадам ппц написал(а):

А мой муж говорит, что эту пословицу сочинили злые тещи )))))

:rofl:

0

41

Бессонов Михаил написал(а):

Завтрак нужен обязательно! Это с самого детства мне объяснили и насильно усвоили.

а если встаешь в обед? а ложишься на завтрак?

0

42

Ведьмочка написал(а):

а если встаешь в обед? а ложишься на завтрак?

Соответственно, меняешь названия и не зморачиваешься..Твой обед -завтрак.обед - ужин итд. Кароче видоизменим чуть-чуть распорядок дня

0

43

Ведьмочка написал(а):

а если встаешь в обед? а ложишься на завтрак?

То нужно сходить на работу и всё устаканится. 8-)

0

44

работы уже почти нема...

0

45

Ведьмочка написал(а):

работы уже почти нема...

А чего так? Увольняешься o.O

0

46

Пойти ограбить холодильник? Это здоровое питание в такое время суток? Или при размере одежды 42 можно не заморачиваться?

0

47

Бессонов Михаил написал(а):

А чего так? Увольняешься

да, Миш.. придется.. после больничного...

0

48

Брюзга_недели написал(а):

Или при размере одежды 42 можно не заморачиваться?

можно, только осторожно)))

0

49

народ! помогите составить правильное питание..  чтобы все необходимые витамины и минералы были... и не слишком суровую.. при моем гастрите нельзя... но и похудеть немножко можно))

0

50

Ведьмочка написал(а):

народ! помогите составить правильное питание..

Ну ты млин даешь,мать,мы ж не дохтора!?

0

51

katrja26 написал(а):

Ну ты млин даешь,мать,мы ж не дохтора!?

ну мало ли))) начитанных много)) а вдруг у кого второе образование мед)) и скрывается))

0

52

Ведьмочка написал(а):

народ! помогите составить правильное питание..  чтобы все необходимые витамины и минералы были... и не слишком суровую.. при моем гастрите нельзя... но и похудеть немножко можно))

1. Завтракать всегда при любых условиях. Завтрак должен составлять как минимум 30 % суточного рациона. Кушать кашу, бутерброд с сыром и хлебом (не с белым, если от черного болит желудок, то бери лаваш) и вареное яйцо. Каши из пакетика отдать врагу.
2. Перекусывать между завтраком и обедом фруктом или кефиром (не питьевым йогуртом или стаканчиковой бурдой из красителей и ароматизаторов).
3. Обедать супом (борщиком, рассольником). К супу на выбор либо второе блюдо, либо салат из овощей и мяса. Про колбасу и майонез забыть насовсем.
4. Полдничать фруктом или кефиром.
5. Ужинать. Кусочком мяса или птицы плюс зерновые (рис, гречка и т.п.....) плюс овощи (квашеная капуста - тоже овощ). Не кушать маринады с содержанием уксуса. Не есть магазинные мясные полуфабрикаты, в составе которых не уверены.
Каг-то таг.
Ну и разгрузочные день. 5 печеных яблок, кефир по 1-2 стакана на прием пищи. Раз в неделю.

0

53

:cool: берем на вооружение....просто и ясно

0

54

katrja26 написал(а):

берем на вооружение....просто и ясно

Спасибо!  :flag:

0

55

Класс! Мне понравилось!Спасибо!!! :cool:

0

56

Тефочки, я сейчас стесняться буду  :blush:

0

57

Брюзга_недели написал(а):

Каши из пакетика отдать врагу.

А чё в них вредного? Я иногда злоупотребляю.

Брюзга_недели написал(а):

3. Обедать супом (борщиком, рассольником). К супу на выбор либо второе блюдо, либо салат из овощей и мяса. Про колбасу и майонез забыть насовсем.

Похудеть,а обед из двух блюд.

Брюзга_недели написал(а):

5. Ужинать. Кусочком мяса или птицы плюс зерновые (рис, гречка и т.п.....) плюс овощи (квашеная капуста - тоже овощ).

Не я так вечером сдохну с голоду.

0

58

SNAKE написал(а):

Похудеть,а обед из двух блюд.

ну не по кастрюле ж того и др :D

SNAKE написал(а):

Не я так вечером сдохну с голоду.

мужчин как правило мало интересует своя фигура,так что жуй чешуйчатый,жуй и не стесняйся ;)

0

59

Так он на Годзиллу скоро похож будет... :D

0

60

:rofl: а мож он и есть Годзила?мы ж его не видели ешо,а змеем прикрывается :rofl:

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Диета