Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Что вам приснилось?


Что вам приснилось?

Сообщений 31 страница 60 из 703

31

Евгешка клыкастая написал(а):

Выжми уже сцепление...

Да модели какие-то попадаются несерьёзные. Катаешься с ними, катаешься. А говоришь: "Давай съедимся в один гараж" - давят на тормоз.  :angry:

0

32

Не на тех наверное попадаешь...

0

33

Евгешка клыкастая написал(а):

Надо жену заводить...

Наш препод по криминалистике говорил, что заводятся только вши и тараканы  :D  До сих пор его помню  :cool:

0

34

Сны давайте рассказывайте, флудярщики :whistle:

0

35

Мне сегодня снились вампиры. Как будто как бы в общежитии живем и одна комната тех у кого пьют кровь и я в том числе, а в соседней те (только женщины) которые пьют кровь и вот они приходят, все в кровищи, но они как бы не до смерти выпивают и я возмущалась, что еще не успела после прошлого раза восстановиться, крови накопить, а они опять пришли.. Но как бы страха не было, а просто типа будничная ситуация.

А прошлой ночью я на воздушном шаре летала над горами, красиво так было и ничего не предвещало следующей ночи с вампирами)))

0

36

Ой, кровь снится - это к неприятностям... У меня точно...

0

37

Татьяна Хлестунова написал(а):

Мне сегодня снились вампиры.

кто то ж из наших при советовал Настоящую кровь"?! вот и снится....

0

38

katrja26 написал(а):

кто то ж из наших при советовал Настоящую кровь"?! вот и снится....

Кто бы это мог быть? :whistle:
Кстати, посмотрели?

0

39

Бессонов Михаил написал(а):

Кстати, посмотрели?

Не ну я то давно уж все 4..А Татьяна вот только...

0

40

В кои то веки снилось .что то осмысленное длинное по сюжету и главное цветное!!! :jumping:
Снилась какая то глобальная катастрофа как в киношках ихних,ну а там уж оставалось как грица собирать все что надо по заброшенным домам и пробираться к какой то одним нам ведомой цели .по заснеженным просторам.Ну и конечно не обошлось без злодеев,простых и озабоченных :D .Дети и то были...

0

41

мне в последнее время часто снится Новосибирск.. что я там живу, учусь, завожу романтические отношения, ну и не без приключений конечно))) сегодня вот ото льва убегала))) вот к чему бы это? наверное в Новосиб очень хочу уехать...

0

42

Ведьмочка написал(а):

сегодня вот ото льва убегала

Может ты путаешь Новосибирск  с африканской саванной?
И тебе хочется там побегать!

0

43

SNAKE написал(а):

Может ты путаешь Новосибирск  с африканской саванной?

а по мне так .чем не "Приключения итальянцев в России"?

0

44

katrja26 написал(а):

а по мне так .чем не "Приключения итальянцев в России"?

ну)) что-то в этом есть)) только у меня все более жутко было во сне)) но и не без приятных моментов)) когда спаслась)) а там романтика... любоф)))

0

45

А раньше былав Новосибирске?

0

46

Я проездом была.Город красивый,большой. Но жить я бы там не хотела, мне часто снится Родина. Калининградская область. Море,запах липы, свежесть как после дождя,улитки большие, пирамидальные тополя и алыча,что прямо на улицах,на деревьях растет. А еще песок белоснежный и то, как я ищу янтарь.  Его после шторма выбрасывает на берег -масенькие кусочки, и смола кораллов - чертовы пальцы. и дороги выложенные гранитом, немецкие домики с черепичными оранжевыми крышами. Бабулю и дедулю, их дачу,на которой росло столько всякой вкуснятины. Слива,вишня,груши-лампочки сочные. Если б могла уехала б туда в край своего детства,королевства,где никто не умирает(с).

+1

47

Приснилось что у меня рак неизлечимый осталось жить до августа. Решила напоследок пока силы есть съездить в Европу. Блин вот иногда радостно, что сны у меня как кино ясные и запоминающиеся - иногда лучше бы вообще не было :( наверное это намек чтобы помнила о бренности бытия и не тратила жизнь на пустяки.

0

48

Ну,блин,чего-то вы сегодня о мрачном как-то...  :(

0

49

...госспади!Спала отвратно...вскидывалась...долго снова засыпала..сне-обрывки.Все бока тощие поотлежала.На лице к утру пятерня отпечаталась....

0

50

Татьяна Хлестунова написал(а):

А раньше былав Новосибирске?

была))) вот хочу туда уехать...

0

51

оо)) а мне как обычно интересные сны снились)) какая-то вечеринка, танцы, фото, что не понятное случилось, все разбежались, я ушла, но что-то забыла... пришлось возвращаться, но как обычно куча препятствий к этому и новый сюжет)) мужчины.. все такое...

0

52

Помню,когда я первый раз посмотрела Сумерки,у меня был небольшой культурный шок. так меня этот фильм поразил, мне всю ночь снились картинки из фильма,где Бэллой была я!!!

0

53

Мне однажды снилось как будто я мужчина и я как бы не со стороны, а изнутри себя так воспринимала - очень все реалистично и странно было. Во сне был такой эпизод - женщина в короткой юбке проходит и я оглядываюсь и смотрю  и про себя думаю: "Ничего себе", потом во сне же понимаю что это как то странно и вспоминаю что я же мужчина теперь  и для них это нормально.  Пипец короче.

0

54

Как в сериале Маргоша...

0

55

Есть один сон который повторяется. Очень часто. как будто я сплю, просыпаюсь и понимаю, что я забыла дверь закрыть входную-иду проверять. Подхожу и вижу что там за дверью кто то пытается войти или замок кто то крутит - я быстро закрываю-у меня не получается или вижу что замок хлипкий и вот вот развалится. К чему вот этот сон? При том я от страха просыпаюсь и эта тревога переходит в реальность- хожу двери входные проверяю по ночам. :(

0

56

Я сегодня поспал всего пару часов и мне как всегда ничего не приснилось. :disappointed:
Просто взял книжку Макса Фрая "Горе господина Гро" и читал до трёх ночи (давно я вам скажу книжек не читал, только прессу да посты в Интернете). Захватило на целые 250 страниц, потом разболелись глаза.
Там интересно один из героев описывает отсутствие снов, говоря, типа "в жизни и так много забот, так и во сне заставляют думать и метаться".

0

57

я сегодня во сне горела...уже кстати не в первый раз...дети двое ,деньги документы и все остальное в огне,все самое дорогое что взять не могу ...горечь потери,страха нет....и папа вдруг живой ,как само собой...

0

58

Мне снилось сегодня как будто я работаю в больнице кем то из старшего медперсонала, но не врачом. И поступаю в вуз на экономиста. При чем уже третья попытка. И я показываю преподавателям мои ответы на листке прошлогодние и они на этом основании меня принимают. Я довольная возвращаюсь в ординаторскую чтобы идти домой, но приходит какой то врач- коллега и мы занимаемся с ним сексом. Сладкий сон. :blush:

0

59

Мне давно уже ничего не снится. Стоит рухнуть в постель и всё.. уже пора вставать.

0

60

Мне сегодня снилась чёрная змея и белая жаба(странного не жабьего вида). Жаба падала мне на шею, я сбрасывала её и мазала шею жидким шоколадом. А черная змея залезла ко мне на диван, я в неё конфетами швыряла....

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Что вам приснилось?