Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Что вам приснилось?


Что вам приснилось?

Сообщений 1 страница 30 из 703

1

Мне часто сняться ясные и четкие сны, которые хорошо помню. Вот сегодня под утро снилось как будто я тренер по конной езде. Шла куда то с группой и что то рассказывала без лошадей. А потом мне в какой то деревне подбирали коня или лошадь и отдали ее мне. К чему бы это?

0

2

А я вот ничегошеньки не помню,хотя знаю,что сон был ярким,красочным таким. Мне очень нравилось смотреть его,пока дети не разбудили!

0

3

А я сны очень-очень редко вижу. :(     Может вечером билет надо покупать?   :question:

0

4

SNAKE написал(а):

Может вечером билет надо покупать?

аха)) у Оле-Лукое))))

0

5

я тоже часто яркие сны вижу, а еще и вещие иногда))) иногда по моим снам такие сюжеты можно снимать, Стивен Кинг нервно курит в сторонке..

0

6

А мне бывает такая ахинея приснится,сама потом думаю,с чего бы это вдруг. А когда мне было 14 лет у меня умерла любимая бабушка. Мамина мама. Так я никак не могла очухаться,так переживала. И мне снится,что будто бы бабуля стоит у моей кровати, гладит меня по голове и говорит: Я тебе забыла сказать, чтобы ты серьги мои с красными камушками забрала себе и носила их,они лежат в тумбочке около моей кровати, я их как сняла,уши болели сильно, так и не одела больше. Будешь носить их, я с тобой всегда рядом буду! И так улыбнулась нежно,что я проснулась в слезах.Рассказала маме, спустя полгода мы поехали в отпуск,навестить дедушку, приехали,а комната как стояла при ее жизни так ничего и не изменилось,даже тапочки около кровати и халатик на стуле висит. Мы с мамой давай убираться, вещи все убрали. И тут я вспомнила свой сон и думаю, дай-ка в тумбочку залезу... Открываю,а там те самые серьги лежат в маленьком пакетике...Мы все были в шоке...Теперь я их ношу постоянно и мы с мамой верим,что не заканчивается человеческий путь после его смерти.И может я и наивная,но присутствие бабули рядом всегда ощущаю.

0

7

Евгешка клыкастая написал(а):

А мне бывает такая ахинея приснится,сама потом думаю,с чего бы это вдруг. А когда мне было 14 лет у меня умерла любимая бабушка. Мамина мама. Так я никак не могла очухаться,так переживала. И мне снится,что будто бы бабуля стоит у моей кровати, гладит меня по голове и говорит: Я тебе забыла сказать, чтобы ты серьги мои с красными камушками забрала себе и носила их,они лежат в тумбочке около моей кровати, я их как сняла,уши болели сильно, так и не одела больше. Будешь носить их, я с тобой всегда рядом буду! И так улыбнулась нежно,что я проснулась в слезах.Рассказала маме, спустя полгода мы поехали в отпуск,навестить дедушку, приехали,а комната как стояла при ее жизни так ничего и не изменилось,даже тапочки около кровати и халатик на стуле висит. Мы с мамой давай убираться, вещи все убрали. И тут я вспомнила свой сон и думаю, дай-ка в тумбочку залезу... Открываю,а там те самые серьги лежат в маленьком пакетике...Мы все были в шоке...Теперь я их ношу постоянно и мы с мамой верим,что не заканчивается человеческий путь после его смерти.И может я и наивная,но присутствие бабули рядом всегда ощущаю.

классная история))) воодушевляет)))

0

8

После этого,ничего подобного не видела. Она больше ни разу мне не снилась. :(

0

9

Сто лет не снились сны .Сына не дает в полну силу прикорнуть... :(

0

10

А мне сны снятся периодами. Где-то в течение месяца в году снятся четкие, наполненные содержанием сны. В остальное время фигня какая-то.

0

11

А мне сегодня почему-то Маша и Медведь снились, как мультик,но про жизнь, вчера с детьми смотрела, вот и отложилось где-то в подсознании. Кстати, мне когда зубы снятся -обязательно какая-нибудь неприятность случится, а если с кровью,то это вообще смерть чья-то из родственников...

0

12

:blush: ну мне ж сеня тааакое снилось- :flirt:

0

13

http://uploads.ru/t/e/h/A/ehAbm.gif

0

14

:crazyfun: клёвый смайлик!!!

0

15

katrja26 написал(а):

ну мне ж сеня тааакое снилось-

Ну-ка,ну-ка..
Прокрутите кинохронику не смотрящему ночные фильмы :)

0

16

o.O не мОжу,я стыдаюсь :blush:

0

17

katrja26 написал(а):

не мОжу,я стыдаюсь

Эротика? Или на порнуху замахнулась?   :D

0

18

SNAKE написал(а):

Эротика? Или на порнуху замахнулась?

o.O эээээ,все по взрослому.... :blush:

0

19

katrja26 написал(а):

все по взрослому

Вау! :cool:

0

20

:D пересмешник!!

0

21

katrja26 написал(а):

пересмешник!!

Я не по злому. Я рад за тебя.  :flag:

0

22

SNAKE написал(а):

Я не по злому.

Я поняла-настроение гуд,на поворотах не заносит

SNAKE написал(а):

Я рад за тебя.

Чему рад то?Я лично нет...пока что...

0

23

katrja26 написал(а):

Чему рад то?

За твой удачный поход на ночной киносеанс.  :whistle:

katrja26 написал(а):

Я лично нет...пока что...

:tired:  Реала ждём?

0

24

Тьфу ,сначала снится непотребство.....мужа ждешь

SNAKE написал(а):

Реала ждём?

дождалась мужа вчерась....потом всю ночь снятся рыбы в диких количествах :crazyfun:

0

25

Может к нересту? Ты ж русалка.  :surprise:

0

26

SNAKE написал(а):

Может к нересту? Ты ж русалка.

Хватит  уж ,вон 2 русала по дому скочут!!! :jumping:

0

27

Мне вообще сны не снятся :(

0

28

И это патология... :playful: Надо жену заводить...И сны сниться начнут...

0

29

Евгешка клыкастая написал(а):

Надо жену заводить...

Сама заведётся - она ж не трактор :D

0

30

Само ничего не заводится.... Выжми уже сцепление... :D

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Что вам приснилось?