Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Не всё в нашем мире устроено по справедливости... Задумайся...


Не всё в нашем мире устроено по справедливости... Задумайся...

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://i070.radikal.ru/1202/00/75348e682f91.jpg
Эммка подняла нужную тему.
Давайте задумаемся о том, что не всё в нашем мире устроено по справедливости...

0

2

:angry: капеццццццццц

0

3

Справедливости не то,что мало,её просто нет!  Эта фотография меня просто убивает наповал! Я вообще так жалею стариков,которым в прошлом досталось,так и сейчас покоя нет. Они ж как дети. Помню, когда училась в школе у нас были подшефные ветераны, одинокие в кавычках люди.Живут в такой нищете, плачут, рассказывают о своих бедах,ну невозможно просто смотреть без слез! А у многих из них есть дети, внуки, которым эти старики не нужны. Жуть просто!

0

4

Снайк,скорее ты прав что следующая его.Не может быть такая куча равнодушных.Не верю.Но автор фото даёт нам возможность задуматься над тем что они бывают одиноки,нуждаются в помощи,защитники Родины порой так беззащитны в наше время из которого они   выпадают .
И откуда берутся молодчики способные забить насмерть ветерана,за его же награды,за то что он герой.Это-то реальность.

0

5

ПОДВИГИ БЕСЦЕННЫ.
http://uploads.ru/t/w/J/V/wJVnR.png

0

6

emmka написал(а):

ПОДВИГИ БЕСЦЕННЫ.

Очень реальная картина нынешних лет,суровая действительность и в жилищных усл и в одиночестве..........На мой взгляд им ТОГДА в те минуты когда они воевали ЗА РОДИНУ И ЗА БУДУЩЕЕ жилось легче.....Может я конечно и ошибаюсь,но смотря передачи как ГЕРОЕВ мучают,лично у меня складывается именно такое впечатление

0

7

что там метро.. вот бывает такое - наши скинхеды (нацисты)  издеваются над ветеранами, иногда и бьют.. не раз рассказывали..

0

8

Скинхеды..Давайте задумаемся кто какой национальности(по сути) не по-паспорту.У меня всё-ж-таки лидирует украина,причём её западная часть.
А русские они кто?

0

9

Таже мешанина

emmka написал(а):

А русские они кто?

,что и у каждого здесь проживающего тут не одно поколение.
Вот во мне например:белорусы,украинцы,цыгане,ну и так называемые русские. :D

0

10

Автобус маршрут 1К.
Еду пи делам в сторону вокзала, салон практически пуст : я, и сзади меня пожилая дама, и мужчина с ней рядом - совсем старичок, к тому же, как оказалось, слабослышащий. Кондуктор спрашивает, есть ли кто "на выход". В ответ тишина, и автобус проезжает остановку "парк Дзержинского". Тут старичок этот кричит, что это была его остановка. Что тут началось! Как вопила сопливая кондукторша и мужчина-водитель зрелых лет! Дедушка дрожащим от слёз голосом оправдывался, что плохо слышит...
Короче, сто лет я так не ругалась ни с кем, и готова была в драку полезть.
Пусть водитель и кондуктор считали себя правыми(у меня иное мнение). Но вы знаете, со мной они не посмели огрызаться...На безответных стариков можно всё выплеснуть:(.

+2

11

Мелисса написал(а):

Пусть водитель и кондуктор считали себя правыми

Да не правы они.Это они себе минуты собирают штоб покурить на вокзале.
Обязаны останавливаться.

0

12

SNAKE написал(а):

Да не правы они

Я знаю. Так и сказала водителю, что без всяких вопросов он должен останавливаться на каждой остановке.
Поразило то, как кричала девчонка - кондукторша на пожилого человека. Честно, аж по морде ей дать хотелось.

0

13

Мелисса написал(а):

Поразило то, как кричала девчонка - кондукторша на пожилого человека

Бестолковая курица - подумала бы - ведь и у неё когда нибудь старость наступит. понравилось бы ей, что так же какая нибудь хамка будет голосить на неё?

0

14

Сова написал(а):

Поразило то, как кричала девчонка - кондукторша на пожилого человека
Бестолковая курица - подумала бы - ведь и у неё когда нибудь старость наступит. понравилось бы ей, что так же какая нибудь хамка будет голосить на неё?

согласна...  вообще уже обнаглели!

0

15

Мелисса написал(а):

Автобус маршрут 1К.

Мелисса написал(а):

В ответ тишина, и автобус проезжает остановку "парк Дзержинского".

Тэксь,ну и кто знает ,куда с этим безобразием жаловаться??? :mad:

0

16

katrja26 написал(а):

Тэксь,ну и кто знает ,куда с этим безобразием жаловаться???

Тому ИП, который хозяин этого автобуса. В салоне обычно висит бамажка с телефоном ИП.

0

17

http://uploads.ru/t/k/S/I/kSIWi.jpg

Вчера перед работой ходил по "Аллее славы": поправил венки на памятнике-часовне, пофотографировал.
И родился вот этот демотиватор.

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-04-13 17:53:30)

0

18

:cool:

0

19

http://uploads.ru/t/s/W/m/sWmbB.jpg

Возможно в этом месте "Аллеи славы" будет звезда Сергея Солнечникова.

0

20

И это хорошо... Дай Бог,чтоб побыстрее.

0

21

На музыкальной школе объяление, что там пункт сбора вещей для помощи погорельцев Тыгды.

0

22

Татьяна Хлестунова написал(а):

что там пункт сбора

Видели:)
Люди там приветливые работают.

0

23

От ожогов скончалась вторая жительница Тыгды.:(

0

24

:(
Ужасные мучения:(
Когда мой муж лежал с ожогами от огня, ему аж наркотиками обезболивали....

0

25

жаль как... :(

0

26

Я на Амур инфо читала в каком то блоге, что у них там кучи опилок на окраине, которые тлели месяцами. И никто ничего не предпринимал.

0

27

Я сегодня тоже собрала что смогла...Завтра на  обеде съезжу отвезу...

0

28

Я детские вещи насобирала. Не знаю вот еще посуды много  новой даренной, стоит отдавать или разобьется при доставке?

0

29

Надо ее обернуть в газеты в три раза и потом в коробку и написать на ней, осторожно,стекло!!!! и думаю довезут.Потому как посуда там нужна,я так с кружками сделала.

0

30

Мне кажется, стОит посуду отправить. Коробк можно в магазине спросить, и как Евгеша сказала, газетками обернуть. Подписать, что там стекло. Там же сортировать будут - так что думаю, всё доедет в целости и сохранности.

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Не всё в нашем мире устроено по справедливости... Задумайся...