Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Кедровая бочка


Кедровая бочка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Возле магазина "радуга" (поворот Кирова - Чехова) есть парикмахерская. Там кабинет с кедровой бочкой - это парная такая. Там всякие процедуры классные делают. Я очень люблю обертывание из глины или водорослей. Всем рекомендую-очень приятно и полезно.

0

2

Ой,как здорово, я тож хочу...Спасибо за информацию....

0

3

эх.. жаль мне наверное нельзя(( :'(

0

4

Я тоже всё туда собираюсь. Кстати, на ТВС-овском форуме я рассказывала об этом салоне. Массажик, помните? :cool:

0

5

Если подробно, то сначало душ, потом садишься в бочку и пропариваешься, она из настоящего кедра еще там масло в пар хвойное добавляют - вкусно. Потом все тело скрабят, скрабы разные на выбор. Я люблю из морской соли с разными маслами. Потом смываешь, и обертываете. Обертывание тоже разное: шоколадное, ванильное. Мне больше нравится глина или водоросли. Большими размоченными листами морской капусты обкладывают со всех сторон, обертывают клеенкой, сверху термоодеяло, приятная музыка, я еще на лицо маску альдегидную делаю и так балдеешь час. Я обычно вырубаюсь, потому что после работы вечером хожу. потом душ, потом намазывают все тело кремом. Короче ляпота. :nope:

0

6

Ой, зависть зеленая меня душит,тож как -нибудь соберусь!

0

7

Сходи, Евгешенька:) Там так спокойно....:)

0

8

А к бочке какие противопоказания имеются, кто знает? Боюсь организму навредить, а сходить охота!

0

9

Я думаю только сердце если очень слабое. Потому что это все таки парная.

0

10

А без бочки обертывания и прочие массажи делают?

0

11

Конечно. Просто эффект будет меньше без распаривания. Я телефон найду. Напишу позже. Зовут  девушку Елена Браун.

0

12

Я ей позвонила, она сама пообещала прийти рассказать про разные процедуры и ответить на вопросы. Кстати мужчины тоже ходят с удовольствием.

Отредактировано Татьяна Хлестунова (2012-02-22 06:25:06)

0

13

Ой, спасибо! Мы будем ее ждать!

0

14

Ну раз Елена сама зайдёт, тогда не буду телефон писать:)

Брюзга_недели написал(а):

какие противопоказания имеются

Беременность:)
Лично я собираюсь перед 8 марта устроить себе целый день всяких приятных процедур:)

0

15

Здравствуйте девочки , да и мальчики!
можем пообщаться, на тему здоровья и все, что связано с   кедровой бочкой и различными  spa-процедурами. 
на счет противопоказаний: аневризма аорты, арицательная аритмия, тромбофлебит глубоких вен, беременность, инфаркт, инсульт не ранее чем через 6 мес. если ы вас этого ничего нет, тогда вперед! в бочку! (шучу)

0

16

Какова средняя стоимость бочки и обертывания?(понимаю что зависит от кол-ва и качества материала)

0

17

Елена написал(а):

на счет противопоказаний: аневризма аорты, арицательная аритмия, тромбофлебит глубоких вен, беременность, инфаркт, инсульт не ранее чем через 6 мес. если ы вас этого ничего нет, тогда вперед! в бочку! (шучу)

добавлю... титановый кейдж в позвоночнике - тоже врачи запрещают(((

0

18

Ведьмочка написал(а):

титановый кейдж в позвоночнике

мдяяяяяяяяя,точно нельзя....даж я не врач понимаю,нагрев титана грозит болями адскими(я так понимаю)

0

19

Женька написал(а):

мдяяяяяяяяя,точно нельзя....даж я не врач понимаю,нагрев титана грозит болями адскими(я так понимаю)

да.. нельзя переохлаждаться и нагреваться...

0

20

На сегодняшний день стоимость одной процедуры 280 руб. это в сауне. если после прогревания делаем пилинг, обертывание, и завершающий крем. то стоимость составит 1400 руб, (если обертываем водорослями).   остальные обертывания (медовое, винное, глиной, грязью Мертвого моря, шоколадное) 1300 руб. естественно также в четыре этапа.

0

21

спасибо за информацию

0

22

Ой,я тоже обязательно схожу перед 8 марта, как раз время выберу и приду, спасибо за то,что рассказали!!!

0

23

Елена, а можно вторую бочку поставить, мы б с Евгешей потрындели, пока парились:)

0

24

Еще вопрос возник.А как в плане личной гигиены,каков уход или уборка той бочки?А то я человек весьма брезгливый.По подробнее...

0

25

katrja26 написал(а):

А как в плане личной гигиены,каков уход или уборка той бочки?

Блиннн, Катя.....
Вот мне и в голову не пришло это спросить... Теперь же я моментально вспомнила о своей брезгливости и не хочу никаких бочек:(

0

26

Мелисса написал(а):

вспомнила о своей брезгливости и не хочу никаких бочек:(

бум ждать ответов :writing:

0

27

Как же у них в рекламе процедуры интересно называются: "Ананасовое и томатное обёртывание", грязь Мёртвого моря.  ^^

0

28

кто нть там уже был? И кстати....

katrja26 написал(а):

Еще вопрос возник.А как в плане личной гигиены,каков уход или уборка той бочки?А то я человек весьма брезгливый.По подробнее...

0

29

Елена меняет место жительства и работает последний месяц. Так что если кто то хочет пройти курс, пользой тесть моментом.

По поводу гигиены: там все одноразовое: пленка и бумажные клеенки на которые ложишься. Полотенце свое привносишь, душ есть. В бочке тоже садишься на полотенце.

0

30

скоро фитобочка откроется в Тонус-Клубе))))

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Кедровая бочка