Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Детские воспоминания.


Детские воспоминания.

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Ребят - читаю и как будто вновь всё это переживаю...
Полезно нам повспоминать своё детство.
А мы после дождя любили пускать по канавам кораблики. Прям соревнования у нас проводились. Босиком по сырой земле - бежишь, бабка на тебя со спины кричит: Куды ж ты... :D  Азарт!

0

62

А " секретики" в виде фантиков под стеклом закапывали? :)

0

63

Мелисса написал(а):

А " секретики" в виде фантиков под стеклом закапывали?

А как жиж ,еще и забывали вечно,где...

0

64

Я как-то на велике ехала по незнакомой улице, и со всего  маху свалилась.... Колени, локти - прямо всмятку :(  Какая-то бабушка вышла, завела меня, хромающую, к себе во двор, промыла мои раны (я завывала, как могла), потом домой отвела...

0

65

Продолжимс. Когда мне было лет 6 или 7, ко мне часто со свободного на каникулы сестра приезжала. И нас отпускали в город на гуляния. Давали 1 рубль на двоих. Мы шли пешком с кирзавода до площади- мимо жд больницы, до жд моста. Там где сейчас Нина продовали мороженное и стоял автомат с газировкой. Мороженое стоило 13 копеек, на двоих 26, кино 10 коп итого 46. На остальные катались в парке Дзержинского на каруселях. Там были лодочки, цепочки, колесо обозрения, еще кабинки такие их самим надо было раскачивать. А внутри здания игровые автоматы, но я кроме морского боя ничего не помню. Потом обратно пешком.

0

66

А я помню как 50 рубликов нашла,с тех пор я никогда не чувствовала себя такой богатой.Мы всем двором неделю на эти деньги гуляли.А потом  ещё неделю  меня пытали где я деньги взяла.

0

67

emmka написал(а):

ещё неделю  меня пытали где я деньги взяла

:D  представляю:)

0

68

А я вела дневник, он до сих пор сохранился,так интересно перечитывать.
Порой там описанно ,то чего я совсем  бы не вспомнила если б не он.

0

69

emmka написал(а):

Порой там описанно ,то чего я совсем  бы не вспомнила если б не он.

Может там есть события городского масштаба? Интересно было б.

0

70

Блин, жаль что я ничего не записывала....

0

71

Снайк.Там сплошные чувства и эмоции.Какое на меня раньше влияние кино имело!

0

72

Ещё: фильм "Три орешка для Золушки". Принц - прекрасен, я, соплячка, влюблена по уши. И искренне верила, что фильм дублируется так: ищут очень похожего РУССКОГО актёра, и снимают с ним фильм заново:)

0

73

Мелисса написал(а):

"Три орешка для Золушки".

А я такого не помню. щас гляну какой год.

73-ый.а я не помню.

0

74

Там и принц, и Золушка очень красивые:) Разумеется, я себя представляла этой Золушкой:)

0

75

Как же я влюблялась!Любови были самые настоящие,страсти кипели не шуточные,дошло до того,что я разрисовала стены в школе фамилией возлюбленного(5-й класс)и меня за этим занятием дирехтор застукал.Что мне за это было я отчего-то не написала.
А мама рассказывала,что я где-то в лет пять травилась от несчастной любви.Раньше тараканы были какие-то невыводимые и у нас по всей квартире под батареями какая-то отрава лежала.Мать конечно предупредила что б я туда не совалась,а не то немедля помру,ну вот она в комнату заходит,а  я палец облизала в эту гадость засунула и говорю ей "Всё, щас отравлюся!"Вот тогда видимо мне все суицидальные наклонности и выбили.
Кстати детей раньше лупили.

0

76

emmka написал(а):

Кстати детей раньше лупили.

[взломанный сайт]

0

77

emmka написал(а):

Кстати детей раньше лупили.

Нам, дочерям этого удалось избежать, а вот пацанам перепадало.(нас четверо)

0

78

Мне от отца бывало сильно попадало. Он у меня железнодорожник - рука сильная. Я вообще спокойный был в детстве. Но иногда меня пробивало на геройство и батя ремнём по опе его обратно забивал.

0

79

А мне один раз папик подзатыльника отвешал за то,что я из школы в 1 классе пришла не 12 часов,а в семь(к подружке пошла в гости) они с мамой весь город оббегали, но после этого больше ни разу... Да и я так больше решила не ходить по гостям!

0

80

Евгешка клыкастая написал(а):

А мне один раз папик подзатыльника отвешал за то,что я из школы в 1 классе пришла не 12 часов,а в семь(к подружке пошла в гости) они с мамой весь город оббегали, но после этого больше ни разу... Да и я так больше решила не ходить по гостям!

я б тебя вообще убила))

0

81

Я помню как мы после школы зимой шли на гору и катались на портфелях. Потом я приходил поздно домой, выслушивал крик о том, что я весь мокрый и грязный. А потом вытряхивал все учебники и тетради и сушил их на батарее.

0

82

Ведьмочка написал(а):

я б тебя вообще убила))

Так это ты меня!!! Ну хоть щас я бессмертная Кощеиха!!!! :D

+1

83

а я однажды губу разбила на таких катаниях...

0

84

А помните раньше на площади была такая огромная двусторонняя горка железная??? так вот однажды я с этой горки решила поехать на ногах... поехала,а сзади ехал здоровый пацан,он сбил меня с ног и я носом врубилась в лед. Кровищи было,нос опух,дышать не могла.Думали переносицу сломала,оказалось ушиб. Потом у меня неделю фингалы под глазами красовались,так я все каникулы зимние дома просидела!!!

0

85

пипец)) помню такую горку)) никогда стоя на ней не ездила)))  но зато помню Хабаровск, там у них в парке горка на весь парк))) помню стою я разговариваю с парнем (только познакомились), а тут сзади мальчик под ноги с бешеной скоростью ко мне залетает и сбивает нафик!! а меня ловит этот парень, еще немножко и я бы валялась))) романтика))) держит над землей, смотрит в глаза, тишина, все в шоке)) красота)))) эх...

0

86

А на меня на катке трое или четверо маличишек свалились одновременно... Я вопила и не могла вылезти:( А эти что-то долго встать не могли... :crazyfun:

0

87

Читая вас вдруг вспомнила.Не про горку ,а про травмы.
Четыре года было,что то в песочнице не поделили с пацаном.Он меня и преложил куском кирпича по голове.Вырубилась,а соседка увидела.как завопит на всю улицу.Я в себя и пришла,чую волокут домой а перед глазами красное все.Жили тогда в Возжаевке.Короче штопали меня на живую в Медсанбате.Так  получилось как грица тяп-ляп. :crazyfun:
И не дай бажи во сне предожится лбом-тут же шишка.А лицо так и до сих пор помню,того дядьки,что штопал. 8-)

0

88

А мы по молодости на местную свалку попёрлись и я там на разбитую бутылку от шампанского наступил. И она колотым куском прямо до кости. Все сразу докторов "повключали" и давай мне промывание делать, тряпочкой какой-то кровь останавливать. В детстве все ну прям первоклассные хирурги.
Теперь шрам на всю жизнь на пятке.

0

89

Евгешка клыкастая написал(а):

А помните раньше на площади была такая огромная двусторонняя горка железная?

Травмоопасная была горка, моя подруга таким же образом губу разбила, швы накладывать пришлось. Ей губами было шевелить было больно, а я ее смешила - добрая была.

0

90

Травмоопасное детство у нас было.... :nope:

0


Вы здесь » Green Forum » Психология и философия » Детские воспоминания.