Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))


Красота надолго)))

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Брюзга_недели написал(а):

там буквально пара пузырьков оставалась...

блин, не успею...

0

992

фотографии вставить не могу (((
может, позже получится

0

993

Почти неделю использую "бибик" Idealia Vichy. Чертовски удобно: умылась, нанесла, и дело сделано. Не надо наслаивать крем на крем. Быстро. Эффект натуральный. Прощай, тональный крем... Минус один. Полноформатный тюбик стоит в аптеке за 900 рублей...

+2

994

у меня скидка есть, надо попробовать)))

0

995

Пробник попался в журнале Glamour за октябрь...

0

996

вот вам моя расточительность)))
стоп, Мелисска, остановись)
израсходуй свой Лореаль, который неплохо
справляется с обязанностями,
а уж потом шпацируй за новинками :)

0

997

Вот это я понимаю :красота на долго! :cool:
Ясмин Ле Бон
Yasmin Le Bone

День рождения: 29.10.1964 года
Место рождения: Оксфорд, Великобритания
Гражданство: Великобритания

Оригинальное имя: Парване.Вы не поверите девушке 48 лет
В 17 лет, когда Ясмин параллельно с учебой продавала одежду в одном из оксфордских магазинов, ее заметили агенты одного из модельных агентств тех мест; вскоре она подписала с ним контракт. Ее работы в это время включали рекламу машин, пылесосов и парикмахерских, она несколько раз принимала участие в показах мод и конкурсах красоты (высший результат – второе место). У Ясмин не было определенных планов на будущее (кроме как 'попутешествовать' и 'посмотреть мир'), и родные, обеспокоенные такой неопределенностью, посоветовали ей серьезнее заняться карьерой в модельном бизнесе.

В 1983 году Парване стала финалисткой конкурса 'Мисс Оксфорд' и отправилась в Лондон. В агентстве 'Models 1' разглядели потенциал провинциалки и пригласили ее на испытательный срок. Она не блистала, но всегда качественно делала работу; она, темноволосая смуглянка, не подходила под принятые тогда стандарты красоты и не попадала на обложки, но все клиенты ее обожали.
подробнее
рядом с ней на фотографии ее дочь.
http://i-fakt.ru/wp-content/uploads/2013/03/yasmin-le-bon-monsoon-garticle-6.jpg
http://www.supermodels.nl/Upload/News/1212/yasmin-lebon_lachlan-bailey_vogue-paris-december-2012_08.jpg

0

998

Была в набеге на Санвэй. 4 флакона лака утащила оттуда  :D и в прошлый раз 3
я лакоманьяк  :yep:

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))