Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))


Красота надолго)))

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Переношу сюда тему о красоте))
вот думаю, может на маникюрщицу еще выучиться... рисовать на ногтях я умею, массаж ручек делаю шикарный)) спа процедурку провести могу)) осталось научиться правильно обрабатывать ногти, кутикулу убирать и все)) готовый специалист)))   как думаете???  есть у нас тут профи? в ученики возьмете?

0

2

Научись наращиванию:) Буду твоей клиенткой!

0

3

)))) попробую)))

0

4

зеленый)) из журнала, который ты кидал)) вот так получилось))
http://uploads.ru/t/U/2/N/U2NZp.jpg

0

5

:cool: класс!!! купила я такой :flirt:

0

6

Ведьмочка написал(а):

зеленый)) из журнала, который ты кидал)) вот так получилось))

Иногда и я бываю полезен.Пусть и самую малость. :whistle:

katrja26 написал(а):

класс!!! купила я такой

Журнал или ...? боюсь чего-нибудь ляпнуть.

0

7

SNAKE написал(а):

Журнал или ...? боюсь чего-нибудь ляпнуть.

не знаю,чего уж там надумалось.... :flirt:

0

8

SNAKE написал(а):

Иногда и я бываю полезен.Пусть и самую малость.

аха)) только забросил ты это дело(((

0

9

Ведьмочка написал(а):

аха)) только забросил ты это дело(((

Я временно выбился из колеи.В связи с переездом.

0

10

katrja26 написал(а):

не знаю,чего уж там надумалось....

Мож вы ногти покупаете. Откуда я знаю. Значит всё таки журнал. :yep:

0

11

SNAKE написал(а):

Я временно выбился из колеи.В связи с переездом.

вот та же дребедень... пока освоишься..

0

12

SNAKE написал(а):

Значит всё таки журнал.

Аха...

0

13

SNAKE написал(а):

Я временно выбился из колеи.В связи с переездом.

Кожу что-ль скинул?

0

14

Евгешка клыкастая написал(а):

Кожу что-ль скинул?

Как мне,иногда,хочется тебя крепко,крепко обнять....очень крепко... :angry:

0

15

...ууууууууууу какие поползновения!!!

0

16

katrja26 написал(а):

...ууууууууууу какие поползновения!!!

А чего она мне кровь пьёт? Я суръёзно Ведьмочке объясняю,а эта Вампирша... Тьфу,одна нечисть!

И где мой кожанный чемодан и мокасины из друга? :)

0

17

А так ты еще и кровожадная гадина??? Вот,почему Грин не приходит.... :huh: Он теперь чемоданом и мокасинами стал... :D

0

18

Евгешка клыкастая написал(а):

Он теперь чемоданом и мокасинами стал..

Опять себя сдал. :'(

0

19

ой не могу я с вас  :D

0

20

Девы, такая благодатная тема, и такая мертвая! Кто какой косметикой и для чего пользуется? Какая продукция понравилась/не понравилась? Что подарить подруге? Что отдать врагу? Пароли-явки-адреса, где водится хорошая косметика?

0

21

Вот я без ума от купленного комплекса для рук фирмы "ТианДе". Сегодня попала на такую же процедуру в "Мэри Кей"... всё ж первый вариант лучше, мне кажется. Ещё и дешевле, в 2 раза.
Для лица у меня "Лореаль Дерма Генезис". Домажу, и больше покупать не буду, не нравится.
Декоративная косметика - всякая разная, предпочтений особых нет... Я не люблю красить губы, у меня редко бывает в наличии больше 3-х помад.

0

22

Лореаль не люблю,Мери Кей надоела,В Виши стала разочаровываться ,но ничего лучше пока не нашла.Всегда сочетаю с натуральными масками и линией сто рецептов красоты.Не даром говорят ,что иностранцы нашу натуральную косметику чемоданами вывозят.
а для лаз мне больше чем виши нравится garnier

0

23

Я вот тоже на "Виши" поглядываю....

0

24

Мелисса написал(а):

у меня редко бывает в наличии больше 3-х помад.

Аналогично :) Светлая, яркая и блеск :) Зато я по части теней маньяк настоящий. А вот по части ухода на МериКей подсела, лучше ничего не попадалось. Виши тоже ничего, но мне не так хорошо подходит.

0

25

Я тоже тени люблю у меня есть всякие: Пупа(запеченые) - классные, Нинель тож хороши,Эйвон нравятся только одни,там где их 4 сразу, пробовала Орифлейм не нравятся,на моих веках скатываются! Помады не люблю,больше блесками пользуюсь Эйвон ничего,но Лореаль самый классный. румяна в шариках и пудру такую же просто обожаю и тон прозрачный,который выравнивает цвет родной кожи,тонаки ненавижу - это Эйвон. тушь телескопик от лореаль,тащусь просто!!!

0

26

Ятоже Орифлеймовские и Эйвоновские тени не люблю. Лореаль хорошие, Буржуа. Надо будет Пупа взять на пробу.

0

27

Пупа и правда хороши, такие легкие,не скатываются, ложатся хорошо, и вообще оттенки есть прикольные! :cool: Попробуй.Может и тебе понравятся!

0

28

о дааа)) тени и моя слабость)) так как люблю макияж глаз делать)) себе и подругам)) но сейчас только подводкой пользуюсь) берегу глазки))  а вообще-то в ТианДе тоже неплохие тени, запеченные)) легко ложатся)) и держатся достаточно долго) 

Брюзга_недели написал(а):

А вот по части ухода на МериКей подсела, лучше ничего не попадалось.

ты еще ТианДе не пробовала))) тоже раньше Мери Кей обожала)) пока сюда не попала))) (да и пока один комплект для лица от Мери Кей аллергию не вызвал)
Поэтому для лица у меня сейчас почти все ТианДе)) ну и для рук и ног)) и шампунь с маской и бальзамом)) тушь мне только не очень понравилась.. но там на любителя, она быстро на ресницах засыхает.. маме очень нравится. ресницы пышные становятся, а мне орифлеймовская больше по душе))
еще у нас офигенные соли для тела))) в жидком виде)) для бани, душа, ванны... а ароматы то какие)))
вот Брюзга все не приходит на спа((( совсем наверное уработалась(((

0

29

emmka написал(а):

Лореаль не люблю,Мери Кей надоела,В Виши стала разочаровываться ,но ничего лучше пока не нашла.Всегда сочетаю с натуральными масками и линией сто рецептов красоты.Не даром говорят ,что иностранцы нашу натуральную косметику чемоданами вывозят.
а для лаз мне больше чем виши нравится garnier

Эммочка, хочу и тебя моя хорошая позвать на спа-процедуру для ручек)) бесплатную)) как сможешь, захочешь... буду ждать)))

0

30

Та-а-а-ак ну-ка, подскажите мне, какая фирма делает хорошие МАТОВЫЕ тени для век:) Везде сплошной перламутр....

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))