Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))


Красота надолго)))

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Мелисса написал(а):

подскажите мне, какая фирма делает хорошие МАТОВЫЕ тени для век:) Везде сплошной перламутр....

Така ж фигня интересует,да + еще и аллергия на Орифлеймовские и Эвановские тени....нужен мат естественных коричневатых оттенков

0

32

Ведьмочка написал(а):

вот Брюзга все не приходит на спа((( совсем наверное уработалась(((

Ой, не говори! Вечно куда-то бегущий образ жизни! Но я обещаю, что при первой возможности приду!

0

33

katrja26 написал(а):

Така ж фигня интересует,да + еще и аллергия на Орифлеймовские и Эвановские тени....нужен мат естественных коричневатых оттенков

В МэриКей есть несколько матовых оттенков теней, в том числе естественного коричневого цвета

0

34

Кстати, мне в последнее время "Натура Сиберика" понравилась. Брала шампунь и бальзам для волос, даже парикмахер заметила, что волосы очень гладкие и блестящие. Взяла гель для душа, крем для рук, хочу еще скраб для тела купить.

0

35

Брюзга_недели написал(а):

хочу еще скраб для тела купить.

возьми лучше у нас соль)) для тела полезнее))) и как скраб действует)))

0

36

а про тени как раз хотела написать, что в Мери Кей можно глянуть... но там кажись тоже немного перламутр есть... кроме уголька))

0

37

Брюзга_недели написал(а):

Ой, не говори! Вечно куда-то бегущий образ жизни! Но я обещаю, что при первой возможности приду!

хорошо)) бум ждать)))

0

38

Вот тени матовые фирмы Инфинум.. тоже хорошая фирма (декоративка нравится) https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000036028945&Itemid=75&ctg=05   на счет аллергии не знаю.. кто захочет просите, если что сестра вышлет.. она у меня там подписана..

0

39

и чего молчим все?

0

40

а чего писать то ? весь день форум был недоступен...:((

0

41

я же про косметику говорю)) описываем все что думаем))  вот кто какие лаки предпочитает?

0

42

на счет лаков -я предпочитаю брать Golden Rose дешево и сердито ,как говориться.Цвета всегда сочные насыщенные ,да  и сохнут быстро.Ими же и рисунки делаю.

0

43

А мне в Golden Rose понравился граффити.Сверху на лак -рисунок сам собой.Интересно получается.

0

44

а я Colorama от Maybelline беру почти всегда))

0

45

Ваащет я делаю проф.маникюр и почти всегда ношу искусственные когти((

0

46

Я тож раньше искусственные носила,но после того, как с мясом выдрала, ужо сто лет как не делаю... :disappointed: Хотя оч хочется

0

47

а меня не тянет.. я со своими лучше)) меньше проблем и затрат.. да, еще они не в моде... а также вредны...не только для ногтей..

0

48

http://www.nails34.ru/nail-extension/contraindications.html

0

49

исправила

0

50

Ведьмочка написал(а):

а я Colorama от Maybelline беру почти всегда))

Я тоже. Я лакоманьяк, люблю красить ногти в один оттенок, люблю яркие необычные оттенки, ногти ношу короткие.
Гелевые ногти носила раньше, давно. Больше не хочу. Как-то это вид опошляет и удешевляет одновременно, ИМХО. Не моя тема, в общем.

0

51

Брюзга_недели написал(а):

Я тоже. Я лакоманьяк, люблю красить ногти в один оттенок, люблю яркие необычные оттенки, ногти ношу короткие.
Гелевые ногти носила раньше, давно. Больше не хочу. Как-то это вид опошляет и удешевляет одновременно, ИМХО. Не моя тема, в общем.

точно также)) иногда ногти немного отращиваю)) у меня лаков мешок уже, а мне все мало...

0

52

Я свои мешки лаков периодически передаю кому нть....потом заново набираю...увлекательное ж енто дело-зараза!!! :flirt:

0

53

:D

0

54

Та же фигня, у меня уже больше 20 флакончиков, а я все остановиться не могу!

0

55

А у меня искуственные коготки:( Свои сказали, что больше расти не хотят.

0

56

;) видела-кстати оч аккуратненькие.Так даж бы и не подумала ,что нарощенные :rolleyes:

0

57

Ну да, стараюсь чтоб они "не бросались в глаза" :)

0

58

они у тебя как натуральные)) а бывает как наделают... жуть.. все цвета радуги..

0

59

Как то видела по НТВ передачу, у девушки такие ногти длинные, аж загибаются кольцами, так показывают,что она спокойно своими когтищами все по дому делает и даже котлеты переворачивает... Но у меня вопрос щекотливый: как она интиные места моет??? o.O

0

60

Евгешка клыкастая написал(а):

Но у меня вопрос щекотливый: как она интиные места моет???

:D  напором в душе)))

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Красота надолго)))