Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ааааахахаха! Видела как то...Грудями в одну сторону,да в другую...

Отредактировано Евгешка клыкастая (2012-02-14 17:42:23)

0

62

:x

0

63

...укачало штоля? :D

0

64

А мне интересно, что там Евгеша отредактировала...... :flag:

0

65

Я хотела еще пару примеров привести, но подумала,что пошловато и не стала... :shine:

0

66

Ой, блин, город у нас ма-а-а-аленький такой:)
Иногда бывает и такое - когда в высокопоставленной даме узнаёшь тётку, выдавшей с пьяну стриптиз в кафешке:)

0

67

:D

0

68

Или учительницу какую-нибудь вполне приличную с сигаретой в зубах и неприлично выпившую,  охота отпадает вести к ней своего ребенка!!!Понимаю,время другое,но когда я училась,для нас учителя были как святые образчики,мы и не думали о том,почему учитель в декрет ушла,а оказывается они как обычные люди занимаются сексом и рожают детей...А для нас было это чем-то особенным,типа все люди как люди, а у учителей происходит непорочное зачатие! :D

0

69

:mad: Меня и сейчас коробит если к примеру выпуская четвертый класс в кафе  учитель себе позволяет на глазах детей спиртные напитки!А ведь было...

0

70

Утром смотрела по ТНТ документальный фильм. Там студентка-практикантка из педагогического вуза Ярославля танцевала стриптиз, чтобы себе на учебу и жизнь заработать. В школе это стало известно. Скандал получился.

0

71

Тоже видела,блин не одобряю.Иди в другой Вуз там и танцуй... У нас с этим строго было,когда я училась. За аморальное поведение махом выпинывали...

0

72

Евгешка клыкастая написал(а):

За аморальное поведение махом выпинывали...

:cool:

0

73

А вторую свою любовь помните? Я сегодня повспоминаю....  :writing:

0

74

:huh: ээээээээээээ нет.... :rolleyes: не помню

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ