Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пока шарил в поисказ нового пристанища попалась интересная темка.

А вы помните свою первую любовь? Когда это было и как звали объект ваших воздыханий?

+1

2

Конечно,помню. Денис звали. Встречались, а потом он меня бросил. Очень жестоко, я плакала... Долго... Прошло 14 лет с тех пор. Сейчас общаемся очень хорошо, он женился,дочку назвал Женя. Что то в этом есть???

+1

3

У меня более ранние воспоминания.
В первом классе девочка Люда прислала мне записку:"Я тебя люблю"
Мне она тоже нравилась.Но, я дурень отреагировал не правильно.По пацанячьи.
В пятом классе мы с ней уже сидели за одной партой.
А на следующий год она уехала в Благовещенск.
Жила она в доме,где сейчас "Кедр"
И жену мою зовут Людмила. :) Может в этом тоже,что-то есть?

0

4

Эх))) в детстве это понятно)) любила своего лучшего друга, а ему все машинки да пистолетики... зато когда выросли, встретились через 8 лет (мне было 18) влюбился он)) а я в нем видела только друга...  а вообще я люблю сильно, страстно)) главное больно мне не делать, иначе ведьму с ее очень нехорошей стороны можно увидеть...

+1

5

и, кстати говоря)) сына, если будет, назову именно его именем))

0

6

Вадим))) а девочку Алисой))

0

7

И вампира тоже... Но мой муж слава Богу человек хороший,ну бывает заскок раз в пятилетку.Но это так,исправимо и терпимо!

0

8

:D  я вообще когда читала подсела на сагу)) и влюбилась во всю книгу и ни на что больше не обращала внимания...

0

9

У меня первая настоящая любовь появилась в 19 лет. Я учился в вузе и зашёл в кафе после занятий: она сидела за противоположным столиком и перебирала бумажки (бизнес у неё впоследствии оказался, а мне представилась маркетологом). Четыре года вместе были, "шифровались" как могли (по разным причинам).

0

10

Мою первую любовь звали Владимиром...так же зовут моего любимого мужа ,и сына младшего.Почитала я тут вас и тож задумалась...мож и правда в этом что то есть?
А любовь первая была несчастной...

0

11

Мне мою первую любовь смешно вспоминать:) Мне 13 лет было, а ему аж целых 17!!! На МАТАЦИКЛЕ меня по деревне катал, вот!
Уехала я от бабушки, и он и думать обо мне забыл... Ох и рыдала же я...

Через 2 года на ДР моей подруги я познакомилась с её братом, и это была чудесно-прекрасная взаимная любовь... Я вышла замуж и мы были счастливы:) Кстати, точно так же много лет назад познакомились и мои родители:) Наверное, в этом что-то есть?

0

12

За свою первую любовь я замуж вышла,как-то так случилось,что он с детства под моей дверью сидел с пацанами,на 5-й этаж водички ходил попить,а на первом друган жил,у меня выбора не было ко мне никто подойти не мог.Однажды ко мне мальчишки приехали на мотоцикле оставили его во дворе ,а когда вернулись он был на запчасти разобран.

0

13

katrja26 написал(а):

Мою первую любовь звали Владимиром...так же зовут моего любимого мужа ,и сына младшего.

Будущего президента ростишь???

0

14

Евгешка клыкастая написал(а):

Будущего президента ростишь???

Да нууууууу!..... :rolleyes: я не знаю..

0

15

katrja26 написал(а):

Да нууууууу!.....  я не знаю..

Его родители тоже не знали 8-)

0

16

GREEN написал(а):

А вы помните свою первую любовь?

Первая это как?
Первый поцелуй ?
Первый секс?
Первый брак?
Или когда в садике на горшках рядом сидели? :flirt:

Отредактировано мадам ппц (2012-02-06 07:25:01)

0

17

мадам ппц написал(а):

Или когда в садике на горшках рядом сидели?

Можно и с садика.То что немного вспоминается и цепляет до сих пор.

0

18

SNAKE написал(а):

То что немного вспоминается и цепляет до сих пор.

А у меня первая любовь случилась, когда я уже была замужем.
После 5-ти лет совместной счастливой семейной жизни пришла первая любовь.
И цепляет до сих пор.

0

19

мадам ппц написал(а):

После 5-ти лет совместной счастливой семейной жизни пришла первая любовь.

Стесняюсь спросить,мадам,вы мусульманка?

0

20

SNAKE написал(а):

Стесняюсь спросить,мадам,вы мусульманка?

А почему "стесняюсь"?
С чего бы это? Какая связь? :flirt:

0

21

мадам ппц написал(а):

С чего бы это? Какая связь?

Чаще всего у них первая любовь таким образом приходит.
Сначала замуж,а потом любовь. (старину не вспоминать)

0

22

Да бывает, выходила замуж, вроде и симпатия была, а потом встречаешь ЕГО и бабах!!!! И муж нафиг не нужен становится...Такие истории, увы, не единичны. В основном, у девушек,которые рано выскочили замуж от 16 до 18 лет. :D

+1

23

Евгешка клыкастая написал(а):

а потом встречаешь ЕГО и бабах!!!!

Это по другому называется. :)

0

24

SNAKE написал(а):

Это по другому называется

Ну и как интересно?

0

25

Наверное,измена!  :whistle:  :tomato:

0

26

Измена отдельная тема,но отвечу,измена это когда живёшь с человеком целуешь его по утрам и ласкаешь по вечерам,а в свободную минуту отдаёшь свои губы другому.А когда бабах,это уже другое и по утрам не целуется ,просто надо уметь быть честным в отношениях.Одно знаю,смертная мука жить в браке без любви.

Отредактировано emmka (2012-02-07 04:56:47)

+1

27

emmka написал(а):

измена это когда живёшь с человеком целуешь его по утрам и ласкаешь по вечерам,а в свободную минуту отдаёшь свои губы другому.

Ну,хорошо уговорила.С вами не поспоришь.

0

28

SNAKE написал(а):

Это по другому называется.

Хотел сказать @ляццво? :mad:
Хочу заметить, это только мужчины ходят на @лядки, а б-дки это безбашенная гульба, нескончаемая пьянка и весьма вероятно - секас, только злые, коварные, бесчувственные мужланы превращают романтические свидания в непотребства и любят бравировать в компании себе подобных фразой - "был на @лядках", а нормальные женщины говорят * Я влюбилась*.
Да, и я влюбилась будучи замужем.
Но б-дью себя не считаю. Счегоб ))) :flirt:

0

29

мадам ппц написал(а):

Хочу заметить, это только мужчины ходят на @лядки, а б-дки это безбашенная гульба, нескончаемая пьянка и весьма вероятно - секас, только злые, коварные, бесчувственные мужланы превращают романтические свидания в непотребства и любят бравировать в компании себе подобных фразой - "был на @лядках",

Ой как жестоко про мужиков!Они ж понтуются.Какие блядки? Так зашёл,чайку попил и домой,а разговоров,как у рыбаков.

0

30

Сегодня одна военная дама у нас в кабинете разоткровенничалась. Была в командировке, и с ней были из нашей части офицеры. Всё время, проведённое в поездке мужчины отчаянно гуляли налево и направо, как с цепи сорвались, при этом нисколько не скрывая этого....

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ