Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Как-то приехав из санатория моя, тогда еще не замужняя, подруга сказала, что никогда не отпустит своего мужа в подобное заведение одного.

+1

32

А жён тоже не надо отпускать.
Я по санаториям не санаторился.
А вот как-то на кораблике отдыхал.Отдохнуть поехал по-честному.Без всяких.
А сколько их там! А назойливые!Одна -две не так достаёт.Но,когда как мухи.
А переборки между каютами  очень тоненькие.
Может они и не замужние были большинство.Тогда я их не осуждаю.

0

33

любви хочется всегда.. в одном месте угасает в другом разгорается)) без нее скучно... я вот импульсивная, эмоциональная, ну и какая-то черта характера есть во мне - мужская... добилась - и не интересен (если не люблю, а привлекает просто)...

0

34

Ведьмочка написал(а):

добилась - и не интересен (если не люблю, а привлекает просто)...

У, ты какая....!    :O

0

35

SNAKE написал(а):

У, ты какая....!

ну а что делать? я не могу врать.. а когда начинаешь встречаться. кажется, что любишь...

0

36

Я вот не могу, даже представить себе,что изменю. Я просто не позволяю себе даже в сторону других мужчин смотреть,потому как если посмотрю - будет скандал,муженек мой ревнивый,хоть и виду не подает. Но если чего заметит - баста!!!! Да и детей зачем травмировать.

0

37

а кто про измену говорит???

0

38

Да это я че то оффтоплю.Просто вот так чувствую,хотя я не такая уж правильная.Да и вообще,что это измена?Физическая или моральная? Бывает всякое.

0

39

ну вот что делать, если любишь, но привык и уже смотришь больше на человека любимого как на друга - но только моего... а тут видишь другого и такая страсть! которую приходится гасить из-за того, чтобы не сделать больно((( и так всю жизнь теряем.. душим в себе приятные чувства.. живем на 1/5((   а ведь именно в начале - любовь приносит столько счастья... а потом... терпи... один раз порадовалась и хватит...

0

40

Обыватель написал(а):

никогда не отпустит своего мужа в подобное заведение одного.

Правильно делает, ни к чему такие искушения.  Тут в кафешках, прилюдно деффки и тётки ТА-А-А-АК мужикофф снимают... Что уж о санаториях говорить....

0

41

Евгешка клыкастая написал(а):

Физическая или моральная? Бывает всякое.

Можно дать определение.И я где-то уже писал об этом.Щас нет желания получать красными помидорами по зелёной морде.  :tomato:

Мелисса написал(а):

Тут в кафешках, прилюдно деффки и тётки ТА-А-А-АК мужикофф снимают...

Да,уж.Точно.
А я как-то призабыл про наши очаги культуры.

0

42

Мелисса написал(а):

Тут в кафешках, прилюдно деффки и тётки ТА-А-А-АК мужикофф снимают... Что уж о санаториях говорить....

да не говори... особенно в Зодиаке сидишь ешь, а тут какая-то курва задом крутит... как дала бы пинка...  :angry:

0

43

О.... Эта тема такая... Бывает,что не только крутит, но и в наглую глазки строит. Я б таких прибила...Точно пинка дала б,чтоб она задом больше никогда не вертела.

0

44

Евгешка клыкастая написал(а):

Бывает,что не только крутит, но и в наглую глазки строит

в этом случае я бы ей не позавидовала... не злите ведьму...

0

45

Ревнивицы.:)

0

46

SNAKE написал(а):

Ревнивицы.

собственница я... пока меня нет, хоть засмотрись, лишь бы я не узнала.. а если какая-то бестолочь непонятная крутит задом перед моим парнем, причем нарочно. не жить ей бедняге...

0

47

Ведьмочка написал(а):

как дала бы пинка...

Ах-ха-ха-ха, представляю!!!
При твоих длинных ножках знатный пинок получился бы:)

0

48

Правильно,пусть знают свое место...А попа им для чего,шоб вертеть ей перед нашими парнями???? В данном случае нет! А я еще и кусану по человечьи!!!!

0

49

Честно не подумал бы ,что у вас такие страсти кипят.
Считал,что это удел мужиков. А тут вона как!

0

50

Мужики нынче штучный товар,их беречь надо!!!! И охранять от всяких там крутильщиц, я и сама покручу если надо перед ним!!!!

0

51

О "Зодиаке".
Слышала разговор в автобусе, две девушки планировали мероприятие. Сказали, что пойдут в "Зодиак", потому что там "всегда много военных":)
Глупые......

0

52

Мелисса,чаво это глупые?Очень даже нет.Люблю военных красивых,здоровенных))) шас им ещё и зарплату подымут(правда чёнибудь опустят тож)но всёж-таки.
У меня была знакомая..в наглую сняла в кабаке мужика,переспала с ним,взяла утречком с него деньгу за ночь...а после вышла за него замуж,живёт грят счастливо,родила ему двоих дочерей.Вот ведь как быват.

0

53

Глупые - потому что все военные уже из училищ своих ЖЕНАТЫМИ выпускаются:)

0

54

Мелисса написал(а):

Глупые - потому что все военные уже из училищ своих ЖЕНАТЫМИ выпускаются:)

И куда торопяться? Правда? Даже шанса белогорским не оставляют. Вредные.

0

55

Ну, разводятся они тоже быстро.... У очень многих военнослужащих за плечами несколько браков, алименты....

0

56

У меня одноклассница так вляпалась.Выпускнику,для того,чтобы попасть загранку нужно было быть женатым.
Вот он ей на уши и присел.(А она военную форму обожала и обожает до сих пор.) Девчонка доверчивая была.
Он уехал в Монголию и с концами.
Она сейчас замужем за полканом вроде.4 или 5-й муж.
вот такие сплетни.

0

57

Мелисса написал(а):

Ах-ха-ха-ха, представляю!!!
При твоих длинных ножках знатный пинок получился бы:)

далеко б лЯтела, далеко б глядела :D

Евгешка клыкастая написал(а):

я и сама покручу если надо перед ним!!!!

я и кручу)) чтобы на меня смотрел и поревновал в придачу))

Мелисса написал(а):

Слышала разговор в автобусе, две девушки планировали мероприятие. Сказали, что пойдут в "Зодиак", потому что там "всегда много военных"
Глупые......

глупые, потому что там в основном одни девушки)) а парней всегда мало...

0

58

Ведьмочка написал(а):

а парней всегда мало

Мужчины всё больше в гаражах себе мероприятия организовывают:) В тесном дружеском кругу.

0

59

И не только в гаражах,мой,например,"БЕРЕГ" облюбовал для застолий дружеских. Однажды я его там с поличным за рюмкой сока и спалила. Наведалась так сказать из любопытства!!! Хорошо хоть дам поблизости не было!!!

0

60

Евгешка клыкастая написал(а):

Хорошо хоть дам поблизости не было!!!

Страшна Евгеша в гневе! :hobo:
"Берег", кстати, тож излюбленное место "одиночек в поиске" :)
Блин, там летом всякие пьяные тётьки так забавно танцуют:)

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ